Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем привет! Спасибо за поздравления с узи, у меня лайки закончились :D

 

Alenka_solnce, поздравляю с хорошим узи!!! :flower:

 

anchouse, привет! Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лайки уже закончились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам доброго утра и удачного, безтоксикозного дня)))))) с недельками, у кого ровные, и море позитива на весь день)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:) у нас сегодня узи... Подержите за меня кулачки, пжлст! Переживательно ...)) надеюсь услышать сердцебиение малютки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем привет!!! Сегодня у меня паника((( мерила утром БТ и она упала я в шоке 36,8, что это??? 3.05.13 выписали из больнички, все вроде в норме, узи делали 30.04.13 все хорошо, маточная Б, ПЯ 23мм,сердцебиение есть. БТ мерила раньше обычного в 5 утра тк мужа в командировку провожала. Мне уже не по себе.............

Это нормальная БТ (базальная температура) при Б. У меня всю первую Б такая БТ была. И в эту часто была 36,7-36,9. Не переживай! У тебя все хорошо. Часто утрожестан может БТ снижать, плюс она снижается с нарастанием срока. УЗИ же у тебя хорошее. Не накручивай себя!

 

anchouse, приветик! Добро пожаловать:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка солнце, поздравляю с первой встречей! А ктр наверное 12-13 мм, раз срок такой сказали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) у нас сегодня узи... Подержите за меня кулачки, пжлст! Переживательно ...)) надеюсь услышать сердцебиение малютки :)

держу за тебя кулачки @@@@@@@@! Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо! КТР 11 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, желаю удачи! а у меня второй прием в ЖК сегодня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) у нас сегодня узи... Подержите за меня кулачки, пжлст! Переживательно ...)) надеюсь услышать сердцебиение малютки :)

Я тоже вчера очень переживала. Всё будет хорошо, выйдешь из кабинет узи счастлива :) Удачи тебе на сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аленка солнце, поздравляю с первой встречей! А ктр наверное 12-13 мм, раз срок такой сказали ))))

У меня КТР 11 и срок тоже 7+3 поставили по УЗИ :sorry: У меня получилась разница по М +2 дня.

 

Олюша//беременюша, всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, Держу @@@@

Я тоже хочу на узи,но стойко держусь

 

Девоньки а у меня походу действительно ренит Б, т.к. горло чуток только першит и голова побаливает...А из носа водичка пардон льется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня второй прием в ЖК сегодня

крутышка ты!) тебя ведь на учёт поставили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего дня и отличного настроения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а мне при ктр 11 мм поставили 7+ 1

))))))

 

lesnikova_anastasiya, да, а сегодня обещали выдать диспансерную карту Б. Прием через 45 мин, потом расскажу как прошло ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я тоже о двойне мечтала))))) я сама из двойни, у меня брат-двойняшка)))) люблю его больше жизни и больше всех на свете)))) половиночка моя))))

у мамы моей вообще шикарно получилось)))) 8 сентября 1986 г родила сына)))) в мае 1987 года узнала, что снова беременна, при этом у нее ГВ было))) решила рожать))) девочку очень хотела))) а на сроке 33 недели, 8 сентября 1987 года, сюрпризом родились мы с братом))))) получилось, что у нас со старшим братом разница 1 год и 1 день)))) в школу, в первый класс пошли вместе))) все, кто к

году рождения не присматривался, думал мы тройняшки)))) многие и сейчас так думают)))))

 

вернее 1 год разница)))) мысль потеряла))) а 7 сентября 2005 года, у нас еще братик родился)) так что дни рождения отмечаем с разницей в день)))) шумные дни)))

у нас такая же история! в 1966году родился мой старший брат, а через 7 лет я со своим братиком двойняшкой!))))))))))))))) у все день рождения в одну дату))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, ты не падай духом, потому что узисты часто ошибаются. моей коллеге тоже сказали-пустое плодное яйцо, пошла в больницу прямо к узисту-поставили беременность 4 недели и сказали-СБ будет!!!! так что вот наглядный пример человеческой ошибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а мне при ктр 11 мм поставили 7+ 1

))))))

 

Вот поэтому то я и нашла расчет, есть две таблички и вот по одной 7+1 а по другой 7+3. Так и получилось тебе поставили 7+1 а нам 7+3))))) Но главно чтоб всё нормально развивалось, а там уж на 12нед точнее скажут ;)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, кулачки на узи @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

 

Всем привет!!! Давно не была, соскучилась :) Сегодня была на УЗИ, и... у меня два малыша!!!

ого-гошеньки, поздравляю!!!!!!!!!!!! сама без стимуляции?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы с токсом справляетесь? Мне что то всё хуже и хуже, напоминаю ежа - фырчу пыхчу :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  ооооох а меня так ни разу не вытошнило даже, но мне хватает проблем с кишечником :)) сегодня с самого утра тошнит.. Хочу кушать, но как вижу еду сразу воротит... Придется сходить за детской пюрешочкой... Она спасает в таких ситуациях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я уже никак не справляюсь. Тупо жду когда он все-таки закончится. Перекусить получается только очень рано утром и ночью, в остальное время - постоянная муть и тошнота... Не лезет ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а у меня походу действительно ренит Б, т.к. горло чуток только першит и голова побаливает...А из носа водичка пардон льется

я сейчас каждое утро просыпаюсь с легкой болью в горле, больше напоминающей першение, плюс ноздря одна всегда заложена. А потом все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками

 

у кого на 50 ДПО какой был ХГЧ, вот сейчас пришли результаты, мне кажется у меня ооочень маловат, всего 15000.

В голову всякие мысли лезут не хорошие. ААААааа как успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

stasy_дважды мама, подсказать по ХГЧ не могу точно, да и не каждая его сдает на 50 ДПО... Может, у тебя просто имплантация поздняя была или овуля позже? Я так понимаю, О по ощущениям ставила, по УЗИ или тестам не отслеживала... Да и лучше ХГЧ в динамике смотреть, по одному результату сложно что-то сказать... Если очень волнуешься пересдай еще разок или на УЗИ сходи...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...