Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Puzik85, сдавала на 40 ДПО, потом уехала в командировку, хочу в динамике посмотреть, просто сначала на УЗИ эмбриончика не увидели, только ПЯ и Желточный мешочек, пойду через неделю, сказали еще срок мал, вот вчерашний анализ ХГЧ тож не порадовал, завтра сдаю контрольно ХГЧ, жесть как дрожу, О по ощущениям поставила, да, может и правда поздняя, дай то бог чтоб все ок было. а узи повторное только через 4 дня... как гнать все мысли не хорошие от себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

stasy_дважды мама, а на 40 дпо сколько хгч был? я последний раз сдавала на 35 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, воооооо, пюрешка детская оч вкусная, сама ей спасаюсь, но два дня уже её не покупала, надо сходить взять оптом :D

 

Puzik85, а я утром никак, только под вечер и то если сразу леч.....эх похоже мне надо тоже тупо ждать :(

 

stasy_дважды мама, я согласна с Puzik85, сложно подсказать, надо в динамике посмотреть. Не переживай раньше времени и не накручивай себя, выпей валерьяночки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

stasy_дважды мама, посмотрела у тебя график, может не 50 дпо, а 50 дц?) не?)

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, 24ДПО - 4906 мой, 34ДПО - 14780 мМЕ, девуль,

 

да как тут не нервничать, ведь желанная Б, пью магне Б6 для успокоения и дрыгаю глазом нервно, знаете как та самая дикая белка из Ледникового периода

 

stasy_дважды мама, посмотрела у тебя график, может не 50 дпо, а 50 дц?) не?)

всё верно, Б дает о себе знать, стала уже плохо соображать, тогда вроде укладываюсь, хотя по нормам лабы не укладываюсь на неделю (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, ну вот!) чего народ то в панику вгонять! нормально всё, он когда то медленно растёт, когда то быстро!

Да и если на 17 дпо тесты слабоположительные тут уж скорее овуля позже была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками

 

у кого на 50 ДПО какой был ХГЧ, вот сейчас пришли результаты, мне кажется у меня ооочень маловат, всего 15000.

В голову всякие мысли лезут не хорошие. ААААааа как успокоиться

у меня на 43ДПО 20100((( вчера сдала в другой лабе...по нормам стоит 5-6 недель (от зачатия) нормы 20 000-100 000. Тоже мало...опять в расстройстве, завтра пойду динамику посмотрю...ссыкотно...это видимо какая форма мазохизма - ходить сдавать - и бояться потом

 

А точно, у вас же не ДПО - вообще не парьтесь, нормальные нормы ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, действительно что это я тут страху то навожу, сама просто не могу успокоиться, в калькуляторе пишет ХГЧ замедлен ( эхе хе, а до узи так еще далеко ((((

 

у меня на 43ДПО 20100((( вчера сдала в другой лабе...по нормам стоит 5-6 недель (от зачатия) нормы 20 000-100 000. Тоже мало...опять в расстройстве, завтра пойду динамику посмотрю...ссыкотно...это видимо какая форма мазохизма - ходить сдавать - и бояться потом

мдаа, а может за ночь подрастет, завтра тоже буду сдавать (( у меня 34 ДПО и 50 ДЦ - 14500 по нормам лабы отстаю на неделю, давай вместе дрожать лучше на чердаке и при грозе, так страшнее )) пытаюсь типо пошутить и развеселить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 43ДПО 20100((( вчера сдала в другой лабе...по нормам стоит 5-6 недель (от зачатия) нормы 20 000-100 000. Тоже мало...опять в расстройстве, завтра пойду динамику посмотрю...ссыкотно...это видимо какая форма мазохизма - ходить сдавать - и бояться потом

 

А точно, у вас же не ДПО - вообще не парьтесь, нормальные нормы ХГЧ...

 

а зачем ты опять пошла сдавать хгч?? у тебя же последний раз был за 130 000?? И срок у тебя когда хгч падает.....зачем тратить деньги и нервы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты опять пошла сдавать хгч?? у тебя же последний раз был за 130 000?? И срок у тебя когда хгч падает.....зачем тратить деньги и нервы??

Врач отправил(((..сказал поменяй лабу, ну я и пошла уже сдавать в институт акушерства и гинекологии. там нормы другие совсем, они разительно отличаются от предыдущей.

Да и ещё отправляет - я думаю потому что КТР у меня сильно отстаёт от сроков...на неделю. сказал мониторить(..Анамнез у меня хреновый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а зачем ты опять пошла сдавать хгч?? у тебя же последний раз был за 130 000?? И срок у тебя когда хгч падает.....зачем тратить деньги и нервы??

 

:plus1:

 

Пока писала увидела ответ.......

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya (Сегодня, 12:11 ) писал(а): stasy_дважды мама, посмотрела у тебя график, может не 50 дпо, а 50 дц?) не?) всё верно, Б дает о себе знать, стала уже плохо соображать, тогда вроде укладываюсь, хотя по нормам лабы не укладываюсь на неделю (((

У меня в прошлую Б ХГЧ именно на 50 ДЦ был 4318,3...так что ж мне вообще убиться нужно было))) перестаньте вы загоняться этим ХГЧ и главное динамика, а не результат на какой-либо ДЦ...у всех же все индивидуально.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Врач отправил(((..сказал поменяй лабу, ну я и пошла уже сдавать в институт акушерства и гинекологии. там нормы другие совсем, они разительно отличаются от предыдущей.

Да и ещё отправляет - я думаю потому что КТР у меня сильно отстаёт от сроков...на неделю. сказал мониторить(..Анамнез у меня хреновый

 

врач решил твои нервы не беречь что ли?? абсолютно нормальная лаба была с показателями как в моих двух хороших лабах, для твоего срока все нормуль было. ну что же они хотят чтобы все как под копирку что ли росли, неделя это разве сильно....и вот теперь ты сиди и думай, опять нервничай и размышляй. ну анамнез да, но все же нормально, сердечко бьется, хгч хороший.

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, я вот не понимаю, а что измениться от того если ты будешь бегать сдавать ХГЧ каждые 2 дня? По мне так кроме нервотрепки ни к чему хорошему это не приведет. Тебе же вроде делали узи и слышали СБ, зачем эти литры крови и лишние переживания? Мысли материальны, поэтому быстро настроиться на лучшее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаю(((( Блин...Завтра сдам уже, если начала то..динамику гляну, и закончу с этой фигнёй. А то уже сил нет никаких. Самое главное что бы динамика теперь была...нормальная. Я прям какая то пессимистка уже стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, мне завтра на узи и к врачу, собираюсь с мыслями и выдыхаю, дико хочу расслабить мозг и зайти в этот заветный кабинет без трясущихся рук и ног, а нормальным человеком, а выйти счастливой. думаю имеет смысл перед приемом выпить валерьянки и ношпы :molitva:

 

сегодня во сне жарила огромную рыбину, прям видела огромное вкусное белое филе под шкурой.

еще ухаживала за каким-то хорошеньким малышом, так и не поняла мой или нет. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ponochka1, сейчас перечитала твой днев, ну по-моему так вобще всё нормально, согласна с девочками, давай переставай себя накручивать! ;) Ну всё же хорошо, подумаешь на неделю отстает, ну и что, ведь по-разному у всех развитие идет, а потом как возьмет и перегонит ;) , ведь сколько таких случаев. Настраивайся на позитив :flower:

 

discosau, не бойся всё нормально, валерьянки выпей, хотя я не стала, на удивление в кабинет вошла спокойная, а вышла уже сияла как начищеная медная лампа на солнышке :D

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! Муж подарил огромный букет роз! Радует меня, какой молодец!

 

discosau, ух! удачи тебе!! Я думаю, что я перед узи несколько дней переживать буду! Я такая!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! Муж подарил огромный букет роз! Радует меня, какой молодец!

 

discosau, ух! удачи тебе!! Я думаю, что я перед узи несколько дней переживать буду! Я такая!)

 

какой муж молодец, у меня вчера ноут сломался окончательно, вечером муж принес мне коробку с новым ноутом))))

да я не могу сказать, что я вся трясусь и мандражирую, небольшое чувство тревоги, я пытаюсь себя приземлить, может так ко мне адекватное мышление придет. Вообщем ждите меня завтра после обеда :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас каждое утро просыпаюсь с легкой болью в горле, больше напоминающей першение, плюс ноздря одна всегда заложена. А потом все проходит.

Еслиб так! я жить не могу...дышу ртом, ночью не возможно спать. Чихаю постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

я вот тоже заметила,что утром стабильно высмаркиваюсь и стабильно утренний и вечерний чих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить уже живот выперло хоть чуток? У меня на брюках 2 пуговки по поясу, так вот на первую я уже не могу застегнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), У меня тянучие штаны, когда сижу вижу расслабленный пуз :think_1: , стою вроде нормально почти не выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня вообще ни намека на животик, вооооообщеееее!!! еще реально рано! матка начинает выступать где то к 16 неделе, а до этого - кишочки ))))

 

Кстати, мне сегодня выдали диспансерную карту беременной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить уже живот выперло хоть чуток? У меня на брюках 2 пуговки по поясу, так вот на первую я уже не могу застегнуть :Crazy:

 

рано очень для живота)) когда лежу вообще плоская как доска, да и стою вроде тоже кроме кишок ничегошеньки))

 

девули нашла вконтакте фильм National Geographic жизнь до рождения, в утробе матери. Таааак интересно, обязательно взгляните если будет возможность, это потрясающе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...