Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, у кого нить уже живот выперло хоть чуток? У меня на брюках 2 пуговки по поясу, так вот на первую я уже не могу застегнуть :Crazy:

У меня стал пузик выпирать в 9 недель...в профиле есть фотки в прошлую Б, где вообще ничего не видно и на 9 неделе уже заметно, но а реальный пуз у меня появился где-то в 17 недель, но тоже не очень большой, в одежде не заметно было вообще(тоже в Б цикл есть фотка), а вот окружающим стало заметно только после 20 недели, где-то 23-24. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого нить уже живот выперло хоть чуток? У меня на брюках 2 пуговки по поясу, так вот на первую я уже не могу застегнуть :Crazy:

у меня тоже выпирает, грешу на то что много ем, хотя с утра он тоже есть. На работу одеваю своб. кофтюлю, а то заметят, точно

 

девы, на первом скрининге ( 12 нед) узи делают вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю с офицальной постановкой на учёт!!!! У тебя по какой стенке прикрепление? У меня по передней)))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, //Akuna//, У меня выпирает ужо, пусть кишочки, но так прикольно))))))) всё там где надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, на первом скрининге ( 12 нед) узи делают вагинально?

Мне делали вагинально в 12 недель....потом по животу, но в 24-25 недель делали тоже вагинально, ШМ смотрели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, почему рано? кишочки вылазят)))) у меня уже наклюнулось пузцо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, почему рано? кишочки вылазят)))) у меня уже наклюнулось пузцо)))

 

срок очень маленький для того чтобы матка отчетливо дала о себе знать, но бывают конечно исключения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет тошноты второй день нет, так бывает подмучивает слегка и все. Переживаю, вдруг че не так...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня по задней стенке. Я попозже с компа зайду, картинку скину. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, ну ты даешь, общей паникой прониклась?

как вам? Если беременность желанная, то спешить куда-то в поисках чего-то страшного и ужасного (например, внематочной беременности) не стоит. Кто ищет, тот всегда найдет! Поэтому ищите нормальную беременность, а точнее, принимайте ее в свою жизнь терпеливо и с радостью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так и радостно одновременно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить уже живот выперло хоть чуток? У меня на брюках 2 пуговки по поясу, так вот на первую я уже не могу застегнуть :Crazy:

У меня уже вылез. 7см плюсом за 8 недель :Crazy: В прошлую Б в 10 недель уже видно было, а в 18 уже большой животик был, к концу Б все думали, что у меня минимум двойня. Так что в эту Б я так и думала, что раньше вылезет. Джинсы уже не застегиваются, хочу уже свои беременные штанишки поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, ты не падай духом, потому что узисты часто ошибаются. моей коллеге тоже сказали-пустое плодное яйцо, пошла в больницу прямо к узисту-поставили беременность 4 недели и сказали-СБ будет!!!! так что вот наглядный пример человеческой ошибки!

На прошлом УЗИ было сердцебиение и размер - 7 недель. Надеюсь, сегодня перепроверят. Тот же самый техник в декабре поставила мне предыдущую замершую беременность - поэтому и хочу перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, конечно перепроверь, надеюсь что все будет хорошо еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, пуз это катастрофа - решила для себя что надо меньше ЖРАТЬ, пуз уже торчит во всю, а в 1Б с таким весом как у меня сейчас я шла уже рожать, так то вот оно бывает, стыд и срам мне, что в первую что в этоу Б никакого токса, а может лучше бы он был, в меру, чтоб не бегемотиком идти рожать? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

и я с таким весом как чичас в 1 Б шла рожать, что же делать строение такое...ну это не говорит о том, что есть нужно что попало конЭшно

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

stasy_дважды мама, у меня в двадцать с лишним недель вес был меньше, чем сейчас...щас вешу 51-52 кг, а в прошлую Б я в 21 неделю я весила 50,8 кг :sorry:Все таки роды дают о себе знать в килограммах) хотя сразу после родов я ужасно похудела, кожа, да кости...это потом все откуда-то наросло)))

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к беременности 4 кг скинула, сейчас вроде держится вес, но пузик сальный как был так и есть. вчера вопрос в вопросах-ответах задавала что все таки будет с этим салом - растянется потом по беременному животику или исчезнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула, сейчас вроде держится вес, но пузик сальный как был так и есть. вчера вопрос в вопросах-ответах задавала что все таки будет

и какой ответ?

вот у меня после Б он конечно исчез, а потом вот как привалило 6 кг лишних и не уходит.... эх зараза этот вес, ... а сейчас еще 2 кг набрала от начала цикла - и шо теперь делать, а самый интенсивный рост пойдет в 3 триместре, - так видимо буду как колобок кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес опять на убыль пошел)))) скачет, хотя ем в большом количестве))) так что пока не парюсь, по идее килограмма 3 у меня итак недобор, скинула с того года, они у меня в запасе)))))

мы сегодня с подружками в кафешку прогулялись, вкусностей наелись, а когда вышли, двинули по магазинам)))) я себе платьице коротенькое прикупила, с напуском на животике, можно будет прятать до сентября животик))))) от окружающих))) а пока собираюсь завтра в нем в кафе))) у нас с мужем завтра 2 года со дня свадьбы)))))) я очень мечтала в прошлом году, чтобы в этом мы встречали годовщину втроем)))) сбылась моя мечта))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, конечно, сходи к другому узисту, ни в коем случае не переживай, если СБ было, если его один врач услышал, то так и есть, не могло ж у него в ушах стучать!

 

а я вот вес теряю каждую неделю на 350 грамм...тошнит и рвет, есть не могу вообще, хотя хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой ответ?

вот у меня после Б он конечно исчез, а потом вот как привалило 6 кг лишних и не уходит.... эх зараза этот вес, ... а сейчас еще 2 кг набрала от начала цикла - и шо теперь делать, а самый интенсивный рост пойдет в 3 триместре, - так видимо буду как колобок кататься

 

ну большинство ответили что жирок по всему пузу расползся и все красиво было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну большинство ответили что жирок по всему пузу расползся и все красиво было)))))

а-ха-ха, знач будем - колобки гламурные и красивые )))

ну конечно не все, много тут у кого я посмотрю вес на убыль да стабильный, - мечтаю только о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, ты не одна такая будешь колобком кататься, я тоже такая буду. И так-то 20 кг лишних после родов... потом активно худеть буду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, привет, я тоже почитала Ваш дневничок. нормальный КТР, на нижней границе нормы, но, мож, там дюймовочка растет ))) ХГЧ не имеет смысла сдавать на этом сроке. ОН растет как ему вздумается после 6000!!! Переделайте узи через недельку-другую. Главное же рост и развитие эмбриоши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...