Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), у меня тоже по передней стенке матки прикреплен))) на снимке в левом верхнем углу. интересно, в серединку подвинется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюша//беременюша, классно))))))))))))) жаль мне не дали послушать в 7 недель. Зато муж видел, как сердечко сокращалось)))

 

у меня уже есть животик. Многие знакомые стали задавать вопросы. Жир жиром, но животик явно есть)

 

 

девочки, вы делаете гимнастику? кто-то ходит на йогу или тренеровки для беременных???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить уже живот выперло хоть чуток? У меня на брюках 2 пуговки по поясу, так вот на первую я уже не могу застегнуть :Crazy:

Я вот как раз вчера только заметила, что у меня брюки походные (с детьми погулять, да в магаз) еле-еле застегиваются на пузе ((( Хотя вес не прибавила вроде пока... В общем, видимо, пуз мой решил уже начать расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, класс, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера ходила на узи и уже послушала сердечко)). Нам 8 неделек

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы делаете гимнастику? кто-то ходит на йогу или тренеровки для беременных???

Я до Б ходила в спортзал, занималась с тренером, сейчас временно не хожу...то хотела сначала до узи дойти, то праздники, но собираюсь продолжить тренировки...или также с тренером буду заниматься, но по специальной программе или на йогу для Б пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вот смотри!

4473628.jpg это расположение матки в разные недели беременности

 

так выглядит животик в 9-12 недель

4478748.jpg

 

видишь, какой там еще кроха и как далеко еще матка от стенки живота :) так что наши беременные животики еще впереди :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже ходила в спорт-зал. Даже на последней тренеровке, как щас помню, что-то тяжко мне всё шло. Я ещё тогда подумала, а вдруг я не одна))))

теперь после 13-ого числа, как сделаю УЗИ (12недель) наверно снова пойду, только уже на спец. занятия)

 

//Akuna//, ничё не знаю, хочу животик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже ходила в спорт-зал. Даже на последней тренеровке, как щас помню, что-то тяжко мне всё шло. Я ещё тогда подумала, а вдруг я не одна)))) теперь после 13-ого числа, как сделаю УЗИ (12недель) наверно снова пойду, только уже на спец. занятия)

Мне последнее время тоже в спортзале все лень было делать, быстро уставала...я уже была Б, а со штангой приседала...потом как тест сделала занятия прекратила на время....вот узи сделала, вроде все норм, пойду опять в спортзал, только уже без железок всяких)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, я собираюсь делать гимнастику, как токсикоз пройдет. сейчас нет никакого желания и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я схожу с ума потихоньку :Crazy: пытаюсь себя настроить на лучшее, а все никак!!! записалась сегодня на узи, поеду в понедельник, а завтра все таки сдам хгч и прогик для динамики))) пусть потрачу деньги, зато буду спокойна!

 

а еще завтра к врачу на осмотр, интересно будет она меня смотреть на кресле или поверит моему результату первого узи!

 

Изощренность, мы с тобой прям шаг в шаг идем, только заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы с тобой прям шаг в шаг идем, только заметила)))

А как иначе, если последние М были в один день)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я просто только заметила, что срок один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, alen ka, сейчас посмотрела, есть в моём клубе "фитнес-мама". Туда и пойду. Дай Бог, чтоб по УЗИ всё хорошо было и нам можно было заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, Слушай, а у тебя разве не в ноябре ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Изощренность, с 26.11 по 10.12 у меня) Я уже писала раньше, что уверенна, что рожу на свой деньчик - 04.12)))

в "ноябрятах" все меня старше на 2-4 недели. Я там почитываю тоже иногда.

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а никто не пробывал тест на Б сделать примерно на 50 ДЦ, я просто сегодня сделала, а он такой бледный(((

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с 26.11 по 10.12 у меня) Я уже писала раньше, что уверенна, что рожу на свой деньчик - 04.12)))

А у меня деньчик 04.01, но надеюсь рожу раньше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок очень маленький для того чтобы матка отчетливо дала о себе знать, но бывают конечно исключения)))

 

Это скорей не матка а кишки, но живот появился, сфоткать надо)))) так это прикольно)))

 

Прикрепление у меня по передней стенке, это тоже влияет на быстроту появления живота. У меня маленько совсем, но я вижу что это уже от Б. Ем с токсом очень мало, скорей худею, поэтому исключила жир на животе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не пробывал тест на Б сделать примерно на 50 ДЦ, я просто сегодня сделала, а он такой бледный(((

Хоспади, а что ты еще придумаешь?))) может на овуляцию замочишь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Изощренность, ды блин в ящике разбирала, а он лежит, думала сейчас будет супер яркий, а он чет бледный какой то. На овулю к сожалению не остался, а то тоже бы замочила :Crazy:

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я читала, что мочу разводить надо. Недавно фото было на эту тему на БП, вот тут http://www.babyplan.ru/gallery/image/21163-rezultat-eksperimenta/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, У меня тоже один лежит) хочешь специально для тебя тоже сделаю? Сравним? ...хотя нет, а то вдруг у меня яркий будет и ты загоняться начнешь....или я...если бледный :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ды не надо))) спасибо за поддержку! я завтра все равно пойду прогик сдавать и хгч заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съездила купила шикарный букет) Завтра буду дарить своему врачу)))) Довольная теперь пью чай и заедаю шоколадкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...