Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

предлагаю всем сходить за тестом и будем делиться впечатлениями...девоньки чего еще придумаем чтоб себя разубедить в нормальном течении Б?

Давайте верить в своих деток, они это будут чуствовать и будут расти здоровыми!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну вы даете девочки)))) Зачем мочить тесты?) Если уже и так все ясно и понятно))) Я понимаю, что гормоны и беременный мозг) Но, зачем давать себе почву для лишних нервов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ничё не знаю, хочу животик

:D я тоже хочу! да тут все его хотят! наберитесь терпения, девчат! скоро будем настоящими животиками хвастаться и про шевелюшки рассказывать :) а потом делиться на М и Ж :Crazy: это вообще интересно будет! :) всему свое время!

кишочный то животик и у меня есть, чего греха таить :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ага, прикольно так, будем узнавать у кого кто в домике сидит)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, на большой хгч тесты не реагируют. Девоньки, хватит париться, не надо выдумывать себе поводов поистерить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, кресла не избежать врач мазок должна взять обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тоже хочу! да тут все его хотят! наберитесь терпения, девчат! скоро будем настоящими животиками хвастаться и про шевелюшки рассказывать :) а потом делиться на М и Ж :Crazy: это вообще интересно будет! :) всему свое время!

кишочный то животик и у меня есть, чего греха таить :confusion:

а у меня все спрашивают, не того ли я и удивляются, узнав, что срок еще маленький. Толстею только в одном месте, думаю от прогестерона прет чего-то, надеюсь не жир(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, вот-вот. Именно поэтому все знакомые, когда меня видят, сразу спрашивают - ты в положении? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками!!!

Как выходные прошли? Кг понабрали ? )))

 

У меня токс один вечер был, но жутко сильный. На следующий день прям на работе хорошо прочистило :toks2: и всё, нет больше на него намека)))

Пузо вылазиет какпец как, особенно вечером. Хочу подольше скрываться от окружающих со своей новостью, а то по мне уже через 2 недели всё будет понятно явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а мы сейчас сидели в шашлычке с друзьями (они не знают про Б), я почувствовала как меня резко затошнило, говорю мужу бегом, бегом, ну тот сразу все понял, дошла до туалета и опять ничего... наверно это к лучшему... оказалось, что я колготки просто сильно натянула и они давили на желудок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я мазохист :D хочу токса и всех прелестей беременности))))) грудь что ли поболела бы, для приличия))) с ней было спокойнее)))) ну вообще ничего нет)))) кажется, беременной я себя почувствую только во время шевелюшек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик всем))))а вот если у меня токсикоз до сих пор не появился то можно надеяться что его не будет?))))) я просто его боюсь очень))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик по началу вылез, но у меня жор был сильный, а сейчас аппетит уменьшился и животик тоже))) Но не до идеального, т.к.пресс не качаю уже 4 мес, вначале болела, потом лапароскопию делали, теперь Б. Девочки, кто ходит на тренировки, как вы считаете, можно ли нам пресс качать сейчас? Я тут поприседала на днях, так чуть в обморок на свалилась, голова закружилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))))))))) мне думается пресс качать никак нельзя...я бы не стала........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, читала в инете про 9 недельку вот там написано нельзя поднимать тяжести и напрягать пресс

 

/konfetka/, у меня на седьмой неделе как раз и пришел он родимый

 

девоньки не фига у меня не ринит Б (гормональный) пардон сопли зеленые стали. Так что заболелела я чуток все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промывай почаще носик и все пройдет)))))))))))))) выздоравливай))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, я смотрела передачу, сказали Б можно специальную гимнастику для Б, и то, с учетом состояния и с рекомендациями врача. Думаю, пресс качать нельзя. Займись плаванием лучше, это полезно )))

Кстати, с недклбками ))

 

/konfetka/, а у меня токс так и не пришел, и я его уже и не жду! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!!!!!

Сегодня иду к Г и если она разрешит на УЗИ ( очень волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Не буду тогда пока рисковать и пытаться пресс кубиками накачать)))

//Akuna//, спасибо за поздравление с недельками) А на плавание и так хожу, только мерзну я в бассейне, я вообще мерзляк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токс замучал, особенно к вечеру усиливается теперь, раньше с утра сильный был, как только глаза открывала, приходилось все из холодильника в себя запихивать, да и до сих пор ем с утра до ночи, не знаю когда все это прекратьться, а то в эту Б точно больше 10 кг наберу, я уже 3 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, С неделькой Вас!!!!!!

 

Lady2012, С неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а мы сейчас сидели в шашлычке с друзьями (они не знают про Б), я почувствовала как меня резко затошнило, говорю мужу бегом, бегом, ну тот сразу все понял, дошла до туалета и опять ничего... наверно это к лучшему... оказалось, что я колготки просто сильно натянула и они давили на желудок!

ООО шашлыки((((...я вообще мясо видеть не могу...запах чую шашлыков и бееее сразу(((...блин на одних овощах и кефире.

Доброе утро девочки!!!! Всем удачного и спокойного дня! И с наступающим праздником, сегодня на работе короткий день. УРЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, Спасибо стараюсь промывать, прочищать а лучше пока не становится

 

Lady2012, Моринка девочки с новыми недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

ну не все сразу))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...