Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1, Везет короткий день, а у нас все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моринка, какая ты молодец, спортивная мама! тут все животиками грезят, а ты пресс кубиками ))) смешная )))накачаешь после родов!..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасное состояние, вот думаю чего еще добавится...тошнотики, изжога, насморк, головная боль, грудь болит и вообще все тело, головокружение и вообще состояние не стояния. Я одна так себя прекрасно чувтвую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если время будет))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

прекрасное состояние, вот думаю чего еще добавится...тошнотики, изжога, насморк, головная боль, грудь болит и вообще все тело, головокружение и вообще состояние не стояния. Я одна так себя прекрасно чувтвую?

а у меня вот со вчерашнего дня вообще все прошло: не болит, не тошнит, запахи перестали остро ощущаться... грудь так и не растет, в конце концов.

 

я тут вас всех начиталась, и что-то даже паниковать немного стала, все ли нормально, куда все признаки делись-то?

 

Моринка, какая ты молодец, спортивная мама! тут все животиками грезят, а ты пресс кубиками ))) смешная )))накачаешь после родов!..

 

это точно))) теперь год точно без пресса придется обходиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, Везет короткий день, а у нас все как обычно

ну зато потом вам сколько отдыхать тоооо???? а мы в пятницу на работу(...как рабы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасное состояние, вот думаю чего еще добавится...тошнотики, изжога, насморк, головная боль, грудь болит и вообще все тело, головокружение и вообще состояние не стояния. Я одна так себя прекрасно чувтвую?

 

отбей пять, ты не одна. тошнота, вечером вообще ад, изжога на самые простые продукты, головные боли, лопнувшие сосуды в глазах, вчера горло было красное, нос как будто не в полную силу дышит, сил нет. у меня еще иногда кишечник болит, короче я разваливаюсь:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасное состояние, вот думаю чего еще добавится...тошнотики, изжога, насморк, головная боль, грудь болит и вообще все тело, головокружение и вообще состояние не стояния. Я одна так себя прекрасно чувтвую?

Я тоже простывшая...горло болит, нос мокрый, в левом яичнике прям вниз чёто стреляет, голова как после пьянки и кружится, тошнит от всего и окружающих, все бесят - так что тоже хорошо себя чувствую. Если сюда сунуть ещё и нервные переживания - то вообще прекрасно)...Так и живём, как в сказке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ponochka1, ну да 4 дня целых, буду тока лежать :D пошли все в опу :confusion:

Ага бесят прям ужас, причем всеееее!

Ну девочки я спокойна не одна я такая расклеявшаяся

 

discosau, Ты уже на 10 недельке, а я восьмую заканчиваю переползаю на 9-ю, боюсь дальше красота эта продлиться я вообще хныкающей барышней стану

 

anchouse, Подожди и к тебе (если можно на ты?) придет это счастье токсикоз

 

Хоть с кишечником ттт ОК. Ну если не есть бяку всякую, то почти и нет вздутия

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне получается вообще повезло! никакого токса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!

Я вчера первый день не блевала, но хотелось очень))) и весь день не могла ничего есть, все воняет просто ужасно! В холодильник когда заглядываю, задерживаю дыхание и стараюсь ничего не расматривать, иначе капец!!

Уже не могу придумать чего бы съесть, что ОНО пошло....

Зато балдею дома одна, ребенок у бабушки до конца недели, муж на работе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, ну да 4 дня целых, буду тока лежать :D пошли все в опу :confusion:

Ага бесят прям ужас, причем всеееее!

Ну девочки я спокойна не одна я такая расклеявшаяся

 

discosau, Ты уже на 10 недельке, а я восьмую заканчиваю переползаю на 9-ю, боюсь дальше красота эта продлиться я вообще хныкающей барышней стану

 

anchouse, Подожди и к тебе (если можно на ты?) придет это счастье токсикоз

 

Хоть с кишечником ттт ОК. Ну если не есть бяку всякую, то почти и нет вздутия

 

только что вышла из ванной, и с забегом в туалет :toks2: благо желудок пустой, сижу теперь вся в соплях слезах и слюнях, я думала разок было и больше такого не будет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! Сегодня с утра чувствую себя прекрасно! А вот по вечерам -кошмар-быстрее на койку хочется -уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lady2012, Моринка, с недельками!!! :flower:

Девочки, меня вот токс никак не отпускает, зараза ((( Я уже зеленая вся хожу! Еще сплю, как сурок. Одно радует - детки мои, как чувствуют, дают мне отдохнуть - каждый день по два часа днем дрыхнем дружной компанией (до Б никак у меня не получалось их одновременно уложить) :)

А впереди у меня 10 дней "ужаса" - завтра к племяннице на день рождения едем, 14го мая у моей мамы юбилей, 60 лет, потом еще через 5 дней - мой ДР... В общем, не представляю как пережить все эти толпы гостей и накрытые, "воняющие" всем подряд столы... Не хочуууу никуда ходить и никого видеть! Хочу дома на диване лежать! :cry:

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Надеюсь хоть такое счастье меня обойдет. Держись скоро 2 триместр :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, какая ты молодец, спортивная мама! тут все животиками грезят, а ты пресс кубиками ))) смешная )))накачаешь после родов!..

Да не спортивная я, просто пузо торчит, а еще не Б пузо, вот и не нравится, был бы животик из-за малышастика, я бы молчала конечно!!!

Спасибо, девочки, за поздравления с недельками! :reverans:

 

И кстати тоже никого видеть не хочу, на работе люди раздражают просто( Радует 4 дня выходных впереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже совсем работать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Надеюсь хоть такое счастье меня обойдет. Держись скоро 2 триместр :girl_bye:

 

спасибооо, я уже мечтаю быть похожа на человека а не тролля зеленого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибооо, я уже мечтаю быть похожа на человека а не тролля зеленого

:D держись, друг по цвету! Я сама уже оттенка зелени, скоро в молодой траве маскироваться смогу ;) У нас и срок одинаковый практически, у меня на денечек поменьше... Героически жду 12й недели, обещают же врачи, что к этому сроку должно всё пройти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, обещать-то обещают, но я в прошлую Б токсикозила ровно до 16 нед. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D держись, друг по цвету! Я сама уже оттенка зелени, скоро в молодой траве маскироваться смогу ;) У нас и срок одинаковый практически, у меня на денечек поменьше... Героически жду 12й недели, обещают же врачи, что к этому сроку должно всё пройти...

 

ой не говори, я из дома боюсь выходить, чтобы не пугать людей, ладно бы живот был понятно, что беременная, а так я реально как наркоман))) я хочу уже полноценно и вкусно питаться, мужа кормить в конце концов. вчера вообще сели в лифт, у нас 7 этаж, мне как подступило, благо быстро лифт доехал я выбежала отдышалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девочки и диву даюсь)))))))))))) Я вот сейчас отварила себе картошечки, открыла баночки с кабачковой икрой и сардинка в собственном соку!))))))))))) лопаю и вам поражаюсь))))))))))))))) никакого токсикоза! лопай да лопай! быстрее бы и вам закончить с токсикозом!)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, обещать-то обещают, но я в прошлую Б токсикозила ровно до 16 нед. (((

Бедненькая... Для меня токсикоз до этой Б был чем-то из области фантастики - еще удивлялась, чего это так все мучаются? А вот в этот раз и меня накрыло... Я в токсикозе первопроходец, поэтому наивно полагаю, что должно пройти, как по книжкам, до 12 недель )))) Теплится надежда, что пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Девочки, кто ходит на тренировки, как вы считаете, можно ли нам пресс качать сейчас? Я тут поприседала на днях, так чуть в обморок на свалилась, голова закружилась.

На пресс можно делать специальные упражнения и под руководством опытного тренера...скручивания уж точно нельзя делать...и самый оптимальный период это после 12 недели(т.е. во втором триместре), а если у тебя голова кружится, то и вовсе нечего себя насиловать, ходи на плавание это очень полезно...я сама мерзлячка, ужасно мерзну в бассейне, аж трясусь вся как осиновый лист)))

 

ООО шашлыки((((...я вообще мясо видеть не могу...запах чую шашлыков и бееее сразу(((...блин на одних овощах и кефире.

значит девочка родиться) Я когда Лизкой Б ходила тоже только фрукты, овощи и кефир с молоком могла есть от мяса и рыбы воротило.

 

Девочки токсикозницы, держитесь там скоро все пройдет :girl_bye: А вот у меня никаких изменений..ну, сиськи болят только и не могу в еде определиться чего я хочу, чего-то хочу, а что не знаю...вот и не жру практически ничего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, во, у меня подруга, звонит каждый день и жалеет меня, у нее 2 детей и ниразу не было токса, ей прям вновинку, что так плохо может быть.

alenas2305, прям завидую твоему аппетиту. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...