Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я тоже хочу чего сама не знаю, как мужа в маг посылать? как в сказке иди ту не знаю куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Всем Бодрого утра!!!)))))

 

Меня токсикоз отпустил, но всё равно некоторые продукты воняют и аппетит не совсем наладился.

 

Сегодня сдала все анализы, что от меня ЖК требовала.

 

Отдельный ужас - анализ к.. Меня вывернуло, пока собрала. Ужас. Надеюсь за всю беременность это надо только один раз???

 

Девочки, мне помогали мюсли. Они не выходили, задерживалась кашка и не воняет ничем, пока кушаешь.

 

Мужья вас хоть жалеют? Мой сам себе кормился, пока мне плохо было. Я даже на кухню не выходила..

 

3641533.jpg

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы чё, реально хотите пресс качать???!! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - пресс при Б качать - перебор... Плавание - идеально. Я вот в прошлую Б еще со второго триместра йогой для Б занималась помаленьку (это при условии, если врач разрешит), там упражнения специально на растяжку и укрепление мышц - в родах очень пригодится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пумпон, мой жалеет меня, я ваще не готовлю щас. Либо муж готовит, либо еду привозит из ресторана))) Но вдвоем легко, а если ребенок, то все посложней. Мой пока у бабушки мне прям лафа, а с пн надо опять про жрачку думать :toks:

 

Я каки не стала сдавать,посмотрим чего скажут))))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KukusЯ, молодечик твой муж))))

а с дитём да, сложнее. Надо же приготовить, накормить..

второй раз на каки я точно не пойду! :malicious:

 

а разве пресс можно качать? и зачем??? вот упражнения для Б да.. а пресс-то зачем???

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а я вот на кухне постоянно - мужу отдельно, старшему ребенку - отдельно варю. Пока мелкая в оснвном на смеси, но уже прикармливаю помаленьку. В моем случае кухня - меньшее из зол... У меня другая проблема - вынос и мытье горшка и смена памперса... Вот тут уже жесткач!!!! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, аха-ха, понимаю, что не смешно, но меня улыбнуло....ты у нас ваще героиня, восхищаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Бодрого утра!!!)))))

 

Меня токсикоз отпустил, но всё равно некоторые продукты воняют и аппетит не совсем наладился.

 

Сегодня сдала все анализы, что от меня ЖК требовала.

 

Отдельный ужас - анализ к.. Меня вывернуло, пока собрала. Ужас. Надеюсь за всю беременность это надо только один раз???

 

Девочки, мне помогали мюсли. Они не выходили, задерживалась кашка и не воняет ничем, пока кушаешь.

 

Мужья вас хоть жалеют? Мой сам себе кормился, пока мне плохо было. Я даже на кухню не выходила..

 

3641533.jpg

 

лучшая помощь от мужа ко мне сейчас не лезть, готовит он себе сам, но он не умеет, эх((( заказывает периодически себе что-нибудь или мяско запекает на пару дней

я ору на него каждый день из-за запаха сигарет, вчера еле сдержалась когда он роллы ел, воняло на всю квартиру, блевантос(((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес опять на убыль пошел)))) скачет, хотя ем в большом количестве))) так что пока не парюсь, по идее килограмма 3 у меня итак недобор, скинула с того года, они у меня в запасе)))))

мы сегодня с подружками в кафешку прогулялись, вкусностей наелись, а когда вышли, двинули по магазинам)))) я себе платьице коротенькое прикупила, с напуском на животике, можно будет прятать до сентября животик))))) от окружающих))) а пока собираюсь завтра в нем в кафе))) у нас с мужем завтра 2 года со дня свадьбы)))))) я очень мечтала в прошлом году, чтобы в этом мы встречали годовщину втроем)))) сбылась моя мечта))))

У нас тоже с мужем годовщина 7 мая))) и тоже 2 года! Эта годовщину мы отметили уже втроем))) Как здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мой зараза тоже курит. Хоть кричи, хоть не кричи - всё равно в подъезд сбегает и там курит.. Не знаю как его отучить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая помощь от мужа ко мне сейчас не лезть, готовит он себе сам, но он не умеет, эх((( заказывает периодически себе что-нибудь или мяско запекает на пару дней

я ору на него каждый день из-за запаха сигарет, вчера еле сдержалась когда он роллы ел, воняло на всю квартиру, блевантос(((((((((((

как я роллы обожала! ела в огромных количествах! а сейчас вообще не хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

discosau, мой зараза тоже курит. Хоть кричи, хоть не кричи - всё равно в подъезд сбегает и там курит.. Не знаю как его отучить..

 

твой хоть в подъезд, а мой до сих пор в туалете покуривает и на балконе, я ему сегодня пару статей скинула как влияет пассивное курение на нас с малышом. козлина прям злости не хватает, то покурить надо чтобы в туалет сходить, как будто люди посрать простите не могут не покурив, бесит не могу аж зубами скриплю..........аааааааааа

 

ой девы как бы не блевануть на узи и у врача сегодня, стыд будет и позор, заказала себе такси в одну сторону, чего-то я очкую ехать в общественном, не хочу опозориться((((

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас сосед снизу в туалете курит. Так мало того, он видимо кидает бычки в ведро. Потом у нас дым стоит на всю квартиру. Гарево прямо. Мы уже и ругались, но всё без толку. А раз в месяц у него стабильно пожар в тубзике.. Вот сволочь(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я в прошлую Б токсикозила ровно до 16 нед. (((

А я до 13...

 

14го мая у моей мамы юбилей, 60 лет, потом еще через 5 дней - мой ДР..

Как с мамой дела? Помирились?

У нас тоже днюхи начинаются, 14-го у племянницы, 16 у мамы, 17 у моего... ппц. Они собрались на шашлыки одним днем отмечать, а меня уже воротит от этого :cry:

значит девочка родиться) Я когда Лизкой Б ходила тоже только фрукты, овощи и кефир с молоком могла есть от мяса и рыбы воротило.

Может и у меня девочка))) тоже на мясо не тянет совсем теперь. С Надей ходила рыбу вообще не ела.. Так и она теперь рыбу не любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас сосед снизу в туалете курит. Так мало того, он видимо кидает бычки в ведро. Потом у нас дым стоит на всю квартиру. Гарево прямо. Мы уже и ругались, но всё без толку. А раз в месяц у него стабильно пожар в тубзике.. Вот сволочь(((...

 

а на улице кругом одни козлы, курят, ветер в лицо, мне хочется всех поубивать. я вот реально мужа не понимаю, привычка важнее ребенка что ли, даже ведь гад не хочет попытаться бросить, его все устраивает, меня добивает такое отношение. некоторые мужики и курить бросят и чего угодно лишь бы жене хорошо было, но я то замужем за эгоистом.......ррррррр. но я как пытка, капаю в одно и тоже место, рано или поздно прогнется. благо еще свекровь его пилит, вот мы его вдвоем и выносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я девку хочу, а на сладкое вообще не тянет, ем супы и мясное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а мой не курит и не пьет почтии, соседи за него курят, так несет из подъезда. Да и на улице прям бесит, че нельзя встать покурить нет надо идти и везде вонять своми сосками (я так называю сигарки)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня муж в прошлую Б. сомной токсикозил ))))))) Собирались на работу, чистили зубы и... после этого вместе :toks2: в эту пока не накрыло еще, хомячу все подряд, каки выношу спокойно. Дай Бог, пронесет с токсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, Я думаю не зависит от пола...читала в инете, что организм так витаминами обогащается, вот этими капризами, кому чего не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так на на меня, я же просто спросила про пресс))) :confusion: Дайте помечтать))) Буду делать все как вы сказали: бассейн и гимнастика для Б.

А я зато мясо поедаю в любом виде, включая колбасу, вчера ела, аж тряслась от удовольствия, так мне было вкусно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с мамой дела? Помирились?

У нас тоже днюхи начинаются, 14-го у племянницы, 16 у мамы, 17 у моего... ппц. Они собрались на шашлыки одним днем отмечать, а меня уже воротит от этого :cry:

С мамой пока ровно. Она делает вид, что вообще ничего не было и нет, я поддерживаю. Общаемся на уровне "привет-пока-как дети". О Б даже больше не заикалась пока и не спрашивала ничего... Меня устраивает. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера весь день на томатный сок налегала ))))) прям стакан за стаканом )))) потом в туалет бегала с АНТИзапором )))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

discosau, и в лифте едут курят и в подъезде... здоровая нация короче...

а мужики все такие. не серчай на своего. поговори один раз, второй. авось поймёт, хоть в подъезд выйдет. Мой тоже не сразу выходить начал. Я попросила, раза три наверно))))

 

 

Puzik85, мама просто переживает за тебя. Ты за своих деток, а она за своих)))) всё будет пучком, лялька появится и лёд расстает))))

 

 

//Akuna//, у меня, как ни странно, с Б стало в плане тубзика всё ок. До этого постоянно запоры (простите). Спасиюо масику, помогает маме)))))))

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так на на меня, я же просто спросила про пресс))) :confusion: Дайте помечтать)))

Ну, мы не тебя, а в целом.. :sorry: Коллективный разум декабрят 2013 заботится о будущих малышах. Мы ж тут все, как один - ради блага детей на всё способны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...