Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Меня устраивает. )))

Понятно, но желаю, чтобы наладилось. И внука она примет и будет любить как и девчонок, я на все 100 уверена..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочек с очередными датками :)

 

блин, а я девку хочу, а на сладкое вообще не тянет, ем супы и мясное

я в прошлу Б только рафаелки и творожок ела, - и родился пацан :) так что может и у тебя так, на сладкое не тянет и родится доча )

 

Девочки сдала ХГЧ посмотреть динамику, отпишусь после обеда, время то как медленно тянется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как у вас обстоят дела с кожей? У меня в плане чистоты кожи лучше стало, прыщиков меньше, но вся кожа - руки, ноги, лицо, все тело - сухое пресухое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я второй день с насморком :( промываю нос... капаю пиносол.... и как насморк начался так и токс пропал.... напрягает. в прошлую Б начался с 7 недель и только к 16 закончился. при чем был исключительно вечерний токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, Радуга_Счастья, я-то знаю, что мама всё равно примет ребеночка, и всё наладится, просто так необычно и странно было от нее за почти 30 лет моей жизни вместо слов поддержки (в любых ситуациях) слышать обратные вещи... Но, думаю, я со временем тоже забуду, как только гормоны мои злючные поулягутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся кожа - руки, ноги, лицо, все тело - сухое пресухое.

И у меня очень сохнет, особенно, ноги... И ничего не помогает вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девы, как у вас обстоят дела с кожей? У меня в плане чистоты кожи лучше стало, прыщиков меньше, но вся кожа - руки, ноги, лицо, все тело - сухое пресухое.

Я на первых порах в гоблина превратилась (и повылазило на коже всё, что можно, и сухость была). Вот последнюю недельку стала замечать, что получше гораздо стало - всё мягко и гладенько. Видимо, организм так перестраивался... Если бы не черные круги под глазами от токса, так ваще - прынцесса была бы!

Кстати, одно большое огорчение меня всё же постигло - "лохматость повысилась" ((( Я, блин, эпиляцию делаю в 2 раза чаще, чем до Б (((

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как у вас обстоят дела с кожей? У меня в плане чистоты кожи лучше стало, прыщиков меньше, но вся кожа - руки, ноги, лицо, все тело - сухое пресухое.

 

такая же фигня, мажусь кремом с гиалуронкой и тело маслом и детским, но прыщи пока не прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с кожей заметно лучше!

я ж спкяшница, вечно в прыщах ходила как подросток! а сейчас красотка )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья вас хоть жалеют? Мой сам себе кормился, пока мне плохо было. Я даже на кухню не выходила..

Мой и так сам себе кормится и меня еще кормит) Когда я работала, то вообще к плите не подходила...а в декрете приходится готовить немного, а то стыдно)) Я вот заметила, когда не готовила, то муж сам готовил, меня кормил и не возмущался, а сейчас бывает я готовлю, а порой мне лень... и тут уже он стал возмущаться, что мол пожрать нечего....к хорошему привыкаешь быстро...а я готовить могу только тогда, когда ко мне вдохновение снизойдет))) конечно на дочь это не распространяется, ей я готовлю всегда.

 

я ору на него каждый день из-за запаха сигарет,

Мой бросил курить одномоментно, когда узнал, что у нас будет первый ребенок....с тех пор не курит и запах табака не переносит, а раньше смолил так...ужас..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, дык я не про прыщи. У меня их и так то почти нет. Я про сухость кожи.

 

Короче, обстановка ясна, будем увлажняться дальше и ждать, что пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня токса вроде нет, но иногда как бы подташнивает и разбитость какая-то постоянная, особенно к вечеру. Чихаю часто и ноздря одна с утра постоянно забита. Мясо не особо хочется, а вот из фарша что-нибудь приготовленное ем с удовольствием... ваще странно))) Грудь болит, и надулась, к радости мужа))) Ну, и в туалет по-маленькому бегаю... А так вроде больше и признаков нет. А, еще живот иногда потягивает, но редко и прям чуток. Надеюсь, что все в норме :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, дык я не про прыщи. У меня их и так то почти нет. Я про сухость кожи.

 

Короче, обстановка ясна, будем увлажняться дальше и ждать, что пройдет.

 

я увлажняюсь маслом кларанс, мне оно в первую Б помогло ни одной растяжечки и сухости не было, и сейчасч сухости нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня очень сохнет, особенно, ноги... И ничего не помогает вообще.

У меня тоже ноги сухари, я мажу их эмульсией Эмолиум...нам аллерголог дочке прописывал, когда у нее дерматит по зиме вылез...отлично увлажняет по мне, целый день хожу такая вся увлажненная))) тока запах не очень, когда мажешь)

 

я увлажняюсь маслом кларанс, мне оно в первую Б помогло ни одной растяжечки и сухости не было, и сейчасч сухости нет

мне масла только на полдня, потом опять шелушусь :sorry: я им тоже мазалась. А растяжки это особенность кожи, ее тургор, если есть предрасположенность, то масла особо не помогут, так если только слегка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока нормуль, волосы только больше лезут и прыщики иногда появляются и голову чаще стала мыть. Ногти за то заглядение, длинные и пока не ломаются и не расслаиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, так я не одна такая - сухарик))))))))

у меня кожа прямо осыпается, если не помазать.. Может надо воды больше пить? или это оно так и ничё не сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) я сегодня встала на учет в жк! Все такие смотрели меня на кресле, сказала что выделения не очень хорошие, похожи на кольпит, хотя они без запаха! Вобщем запуталась в бумажках, пересарашивала 3 раза ходила))) дурында я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Мне кажется все такие. Ты молодец рано пошла.

С недельками ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо воды больше пить? или это оно так и ничё не сделаешь?

Воды 8 стаканов в день нужно пить, но я вообще не водохлеб( и это плохо( иногда себя заставляю пить.

Привет девочки))) я сегодня встала на учет в жк! Все такие смотрели меня на кресле, сказала что выделения не очень хорошие, похожи на кольпит, хотя они без запаха! Вобщем запуталась в бумажках, пересарашивала 3 раза ходила))) дурында я!

Поздравляю с постановкой на учет и с недельками :flower: Я так рано не хочу на учет, замахаюсь анализы сдавать бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что подозрения врача по поводу выделений не подтвердятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, тебе назначили лечение или только после анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, тебе назначили лечение или только после анализов?

Я думаю только после анализов нужно лечение назначать, мне в прошлую Б тоже сказали, что у меня выделения не очень, а анализы хорошие пришли :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  спасибо)))

 

KukusЯ,  не назначала, она вообще удивилась что они без запаха, поэтому если анализ плохой, то назначит лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже не водохлёб, хотя стараюсь пить больше, чем обычно. Но не уверенна, что чистой водой у меня 1,5 литра выходит :sorry:

 

Lady2012, поздравляю и с недельками вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  мне интересно везде ДАС проходят? Это обследование в дневном стационаре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...