Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Клеосандра, переизбыток витаминов опасен более, чем их недостаток....в первом триместре только фолька основная, витамин Е тоже не обязателен, но многие пьют..я в их числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я комплексные не пью, только фольку, 2 таблетки в день. когда помню, то 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ну там еще фильмы про роды показывают и говорят как че правильно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Новости с поля боя: была сегодня на УЗИ все хорошо у нас, поставили срок 8неделек, чуток вперед мы идем))) Прибежала седня на УЗИ и первым делом попросила глянуть что малыш один, а то седня приснилось что их два, и я в панике была и не знала как мужу сказать...ревела аж во сне)))

Почитала пару страничек - про воду писали...девули...я отекаю...вижу что писаю (пардон) меньше чем пью...и муж вчера на ноги обратил внимание - отекли костяшки... в прошлую Б канефрон пила - но это уже на большом сроке было и жара жуткая была...в щас то что делать...мы пока у родителей, к врачу не скоро попаду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну там еще фильмы про роды показывают и говорят как че правильно делать

в дневном стационаре? не знаю...фильмы про роды и лекции это на курсах для Б или просто лекции в ЖК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  кстати тебя тоже с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки! Всем привет!

Новости с поля боя: была сегодня на УЗИ все хорошо у нас, поставили срок 8неделек, чуток вперед мы идем))) Прибежала седня на УЗИ и первым делом попросила глянуть что малыш один, а то седня приснилось что их два, и я в панике была и не знала как мужу сказать...ревела аж во сне)))

Почитала пару страничек - про воду писали...девули...я отекаю...вижу что писаю (пардон) меньше чем пью...и муж вчера на ноги обратил внимание - отекли костяшки... в прошлую Б канефрон пила - но это уже на большом сроке было и жара жуткая была...в щас то что делать...мы пока у родителей, к врачу не скоро попаду...

Пей морс брусничный, канефрон, ноги к верху поднимай и лежи. Хотя отеки характерны уже для 3 триместра...ты сдавала мочу?

 

Изощренность, кстати тебя тоже с неделькой)))

Спасибо) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дневном стационаре? не знаю...фильмы про роды и лекции это на курсах для Б или просто лекции в ЖК.

да да, у меня подруга тоже ходила на ДАС, там еще сказали че нить покушать с собой взять, потому что долго там все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мочу еще не сдавала, на учет же меня не поставили, сказали поставят когда принесу УЗИ с СБ+, там и анализы дадут... думаю еще проблема в весе...вешу сейчас на 1кг больше чем когда с Алисой в РД шла...пытаюсь жрать меньше..но блин тяжко дается...особенно с родителями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей морс брусничный

И клюквенный тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И клюквенный тоже хорошо.

клюквенный тоже, но клюквенный лучше при воспалениях почек, а брусничный как мочегонное...в любом случае и то и то полезно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, брусничный именно и как от воспаления, и как мочегонное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнькина, привет-привет :Hello: сколько недель у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнькина, привет-привет :Hello: сколько недель у тебя?

7 нед 4 дня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГ свой на сегодня..24 225...буду звонить врачу, откажусь от дальнейшей сдачи, лучше в пятницу на Узи проверю что всё нормально и уже до скрининга никуда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Подскажите мне, пожалуйста, как вставить линеечку, что то я туплю конкретно, правда наверное говорят что у беременных 25% мозга отмирает, а у меня уже третья беременность как ни как!!! :D :D :D Заранее благодарю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Подскажите мне, пожалуйста, как вставить линеечку, что то я туплю конкретно, правда наверное говорят что у беременных 25% мозга отмирает, а у меня уже третья беременность как ни как!!! :D :D :D Заранее благодарю!!! :flower:

 

:)))) тыкни на понравившуюся линееку мышкой и все)) откроется сайт!) там думаю разберешься

 

Ксюнечка0509

Ссылки скрыты.

вот ))) выбирай любую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я открыла сделала линеечку все готово, нажала получить код...получила, а куда его вставлять? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет и с недельками, у кого ровные)))) у нас сегодня двойной праздник, день рождение бабушки моей, но мы его завтра отмечаем)))) а главное - сегодня 2 года нашей маленькой семье))))) и наконец то нас трое)))) сходим в кафе, а потом его ждет романтический вечер при свечах и с тортиком, фруктами)))) правда, на ПА наверное не решимся))))) хотя оооооочень хочется))))

 

Ксюнечка0509, в твоем профиле, в настройках, есть графа - изменить подпись))))) туда надо вставить код))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я открыла сделала линеечку все готово, нажала получить код...получила, а куда его вставлять?

я думаю ты не тот код вставила...код для форумов он начинается так [url.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509,  заходи теперь в настройки, там есть слева изменить подпись, вот туда вставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,  поздравляяяю!!!)))

 

А вы аккуратненько :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...