Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

всем доброго дня!

 

я вот тоже заметила,что кожа суше стала,особенно живот шелушится:( зато ногтями можно саморезы заворачивать, хотя они у меня всегда крепкие были, но не настолько.

 

я вот прям слюной захлебываюсь когда чую запах шашлыков,надеюсь,что завтра поедем на дачу и пожарим накоец-то мяско

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, спасибо всем за подсказки!!!:))) Получилось только с одного сайта, с других никак, пишет что слишком большое изображение!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАДАМ!!! Девули мы с узи, делали поверхностно, как только датчик приложила я сразу головку увидела и растаяла как масло на сковородке. ПЯ 42мм, КТР 30мм, желточный мешочек 4 мм., ЖТ 19мм., ЧСС 182 уд. Прикрепление по передней стенке. Срок 9 недель и 6 дней.

Он такой сладенький, плавает там, и такой ракурс хороший доктор взяла, прям сердце показала и дала послушать, лупит сердечко как чумовое, господи это стоит миллион долларов, чтобы услышать и увидеть. Я счастлива как слон!!!

Доктор посмотрела на кресле, говорит все мягкая, а болят кишки. Гемостаз и генетика хорошие, гемостаз будем сдавать раз в триместр. Срочно сказала сдавать биохимию и налаживать питание с утра иначе будут капельницы. Вес мой 46,5 кг)))пипец.

Мазки сказала после скрининга возьмет, скрининг на 28 мая.

Супер результаты!!! Поздравляю с классным УЗИ...вы уже такие большииеее...На этом сроке наверное уже ручками ножками машет? Прелесть какая.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер результаты!!! Поздравляю с классным УЗИ...вы уже такие большииеее...На этом сроке наверное уже ручками ножками машет? Прелесть какая.))))

 

голова очень четко визуализируется, ножки не очень, ручки похожи на полуручки, сказала с ножками ктр 33мм, кто-то большой)))ой не могу у меня эмоций через край

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю с отличным узи!!! у нас тоже скрининг 28 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я понимаю тебе тревожно, но тут до скрининга осталось всего ничего, несколько недель ничего не изменят как бы то ни было. Я просто вчера читала тут историю в блогах, как девочка с ЗБ обвиняла в этом всех на свете, только почему то не брала в расчет что затрахала простите узи своего ребенка, за пару недель 6 раз узи. Я понимаю врачи ей толком ничего не могли сказать, но блин нельзя же настолько быть отрешенной, интернет же есть в конце концов. Ты же видела сердечко, ну что еще ты хочешь от своего дитя, с ним все хорошо, на скрининге тебе об этом скажут. Я сегодня у ребенка просила прощения утром, что в моей голове вообще роятся мысли о ЗБ и прочей ереси, что я не имею право в него не верить.

ты как всегда права! Но врач направляет @ля(.....доживу до пятницы видно будет. Наверное позвоню откажусь....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня тоже кожа сухая стала, хотя она и была то не айс!:))) Но я мажу каждый день тело увлажняющим кремом, надеюсь растяжки меня обойдут стороной! После двух беременностей ни одной растяжки нет, подруги надо мной смеются, говорят что я резиновая какая то!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А вот меня почему то на мясо не тянет, а тянет на овощи, фрукты и сладкое! Может девуська будет? :smilie_girl_309::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как всегда права! Но врач направляет @ля(.....доживу до пятницы видно будет. Наверное позвоню откажусь....

 

в пень шли врача, дотерпи до скрининга, все у тебя будет хорошо, даю установку!!!!!!!!

 

discosau, поздравляю с отличным узи!!! у нас тоже скрининг 28 мая!

 

оооо, откроем новую тему как раз для первого скрининга))), я думала на 1 июня записаться но 1 числа будет 13 и 3 дня, а 13 и 6 крайний срок, так что лучше на 3 денечка пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, такая же фигня((((( курит у себя, а воняет у нас. после ремонта что-то с вентиляцией случилось. я еще из другой комнаты слышу как с утра все соседи сверху в туалет ходят...и кто как именно ходит... такая гадость :toks2: житья нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю с хорошим УЗИ! :girl_bye: Это так волнительно наверное было!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, я обычный пью 3 раза в день, красные капсулы

 

discosau, поздравляю))) у меня скрининг тоже 28 мая) узи 27-го) в ногу шагаем, мечтаю увидеть своего ребеночка, а то мне не показали в ЖК первый раз эмбриончик в 6 недель 4 дня( не сговорчивая узистка попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а у меня будет 12н1д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отличные результаты! поздравляю!

 

пойду сейчас на разведку в свою ЖК, пусть заводят карточку и узнаю кто врач,чтобы через интернет записываться можно. надеюсь опять не будут выносить мозг с новым полисом,а то везде где его видят,говорят что у вас за странная бумажка, а это полис нового вида! и никто не знает откуда у него номер списывать, достали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я чего так устала от всяких витамин и лекарств, за время, пока лежала на сохранении, что прям лень пить что то))))))

блин, у меня опять аллергия, подозреваю, что на яйцо(((( вся пятнами покрылась и зудит все. по телеку видела, как рекламировали средство, от аллергии для кормящих и беременных - Превалин. может пользовался кто, девочки? как думаете, безопасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, это же капли в нос противоаллергенные! Я думаю можно, у меня тоже аллергия на цветение только, наверное придется им пользоваться, потому что начинается ужасный аллергический ринит! Слышала о нем только хорошие отзывы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю с отличным узи!

 

блин, у меня опять аллергия, подозреваю, что на яйцо(((( вся пятнами покрылась и зудит все. по телеку видела, как рекламировали средство, от аллергии для кормящих и беременных - Превалин. может пользовался кто, девочки? как думаете, безопасно?

посоветуйся с врачом, я думаю лучше лечить, неизвестно как аллергия на ребеночка повлияет если запустить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Поздравляю с отличным узи

Вот наконец-то нас все больше кто в "танке" просто верит в свое дитё, согласна на 1млн%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Поздравляю с отличным узи

Вот наконец-то нас все больше кто в "танке" просто верит в свое дитё, согласна на 1млн%

 

я помню как сделала первый тест до задержки и он был пустым, я заорала на всю квартиру благо была одна, давай мне ребенка, чего я самая рыжая что ли, и вот он, как же я имею право в него после этого не верить, пока я всякие гадости о нем думала он там вовсю рос, а я дурында такая, прям злюсь на свою бестолковость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, сейчас в ЖК записываю только не беременных по времени. а беременным всем в живую очередь. в моей ЖК нет электронных терминалов для записи. и полису нового образца не удивлялись. а я удивилась. что они не удивились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то нас все больше кто в "танке" просто верит в свое дитё, согласна на 1млн%

Я вообще спокойна как слон...я просто уверена, что все будет хорошо....не знаю почему, но нахожусь в твердой уверенности, у меня и в первую Б так было, поэтому хгч и прогик не сдаю, тесты не делаю, БТ (базальная температура) не меряю, только на узи сходила, чтобы убедиться что ПЯ там где надо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну я на узи тока хочу, но думаю в 12 недель на скрининг пойду в первый раз.

Я такая злая ... на всех... звоню в ЖК записаться на прием сначала занято бесконечно...потом недовольный голос перезвоните после двух, сидела работала, тут как стрельнуло надо же в ЖК звонить...сижу звоню занято бесконечно, дозвонилась один талончик на вт. 14:30 ну не *уки ли? :girl_box:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, тааак главное не нервничай!)) Меня почему то такое отношение даже и не удивляет, особенно в ЖК!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю))))))))) так написала классно всё))))

я 13-ого иду, ужасно боюсь, но страюсь верить в хорошее. Очень хочу увидеть свою козявочку. Наверно там расстаю, как ты))))))))

 

alen ka, у нас вообще нет записи в ЖК. Я ещё такого дурдома не видела. Приходят беременные и как танки прут друг перед другой. При этом ругаются, лезут... четь ли не дерутся... Я была в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему то такое отношение даже и не удивляет, особенно в ЖК!!!))))

Меня тоже) я уже привыкла, что там через одного царь и бог и нужно кланяться при входе в ноги))) как будто это я к ним домой пришла, а не на работу, которую они причем сами себе выбирали.

 

alen ka, у нас вообще нет записи в ЖК. Я ещё такого дурдома не видела. Приходят беременные и как танки прут друг перед другой. При этом ругаются, лезут... четь ли не дерутся... Я была в шоке...

У меня в ЖК гиня сама говорит своим Б приходить к определенному времени, поэтому очередей у нее никогда нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, да вообще ужас ... успокаиваюсь...ну просто бесит работа далеко от дома так бы сбегала в обед или вечерком так они до 19, а я до 18:00 работаю прям впритык только дверь поцеловать

 

так то они мне тоже сказали приходи, занимай очередь, а Г тебе талон даст, так к ней в первый раз еще попасть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...