Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Ох, как я тебя понимаю! Ну может отпроситься с работы хотя бы на пол часика пораньше,тогда полюбому успеешь же? НЕ ну а что делать, надо же как то попасть к врачу!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не фига вы девочки поболтать)))) Перечитывала вас полдня!) Всем привет!) Была сегодня у своего врача, анализы у нас идеальные( тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)))), выдали нам красивую беременную карту! Поздравили в очередной раз и сказали наслаждаться процессом! Родители привезли мне ящик фруктов)))))) Сижу, смотрю на него и думаю чего я хочу съесть!) В начале июня у нас будет скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! В субботу прийдут гости,

отмечать мой юбилей-30летие!

Я сейчас постоянно хочу

спать, лежать, отдыхать... как овощ! Гости уже

приглашены... нужны рецепты быстрых и

простых блюд, закусок и салатов.....Сил нет

готовить сложные блюда. Мне бы что

побыстрее и попроще. ВЫРУЧАЙТЕ, МИЛЫЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  А зачем тебе готовить то?) Не проще заказать на дом пироги, шашлыки, салаты) И гости сыты и ты не устала!

 

Девочки, сижу читаю вас про жк и запись к врачам... Ужас( Я и забыть забыла, то такое жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, эээ... забыла добавить,что важен финансовый вопрос....заказать дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  Если заказать не можешь, то самое простое это запечь пару видов мяса, отварить картошечку, бутербродики с красной икрой, оливьешка, и пару сезонных салатов ( типа редиска, огурцы с помидорами), можно еще сделать очень простые и вкусные рулетики ( типо в лаваше с красной рыбой, или в сыре корейская морковь). Ну, это так навскидку, первое что в голову пришло!

 

Сейчас рецепты рулетиков скину) меня они очеь выручают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, так клёво! молодцы вы, растёте! малыши-крепыши!)) Как тоже хочуу уже!!! Не увижу пока не поверю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рулетики из ветчины с сырной начинкой"

 

Отличная закуска - быстро готовится и также быстро сметается со стола. Ветчину для нее лучше купить плотную, однородную и уже нарезанную, иначе тяжело добиться идеальной формы рулетиков. Если после приготовления рулетиков останется сырная масса, то ее можно подать на стол, намазав на несладкие хрустящий крекеры, украсив каждый из них маринованными овощами.

 

Ингредиенты:

-3 яйца,

-3 плавленых сырка,

-300 г ветчины,

-несколько перышек зеленого лука,

-немного мелко нарезанного укропа,

-3-4 зубчика чеснока,

-2-3 ст.л. майонеза

 

Приготовление:

1. Яйца сварить вкрутую, остудить, затем натереть на крупной терке вместе с плавлеными сырками.

2. Добавить мелко нарезанный зеленый лук и укроп, пропущенный через пресс чеснок.

3. Заправить майонезом и перемешать.

4. Получившуюся массу выложить на кусочки ветчины, намазать до половины кусочка, свернуть ветчину трубочкой и перевязать каждый перышком зеленого лука.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще сделать очень простые и вкусные рулетики ( типо в лаваше с красной рыбой, или в сыре корейская морковь).

О да, рулетики весщь :class: А может на природу..шашлык-машлык, да зелень с овощами...что еще нужно?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мясо запечь - это тема, можно прям целым куском натереть солью, перцем, нашпиговать чесноком и на 2 часа в духовку и вкусно и сытно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю с отличным узи. выходит вам тоже срок больше поставили, чем есть на самом деле?

 

//Akuna//, на горячее можно сделать что-то типа шашлыка, так же замариновать заранее кусочки, а потом просто запеч в духовке. Вкусно и не хлопотно. И молодой картован отварить прям целенький, с маслицем подать в общем блюде, с укропчиком. Бутеры с семгой-икрой. Нарезка сырная, овощная. А салаты не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетики с корейской морковкой

 

Ингредиенты:

сыр плавленый в пластинках 10 шт.

корейская морковь 300 г

вареное куриное яйцо 3 шт.

укроп 1 большой пучок

чеснок 2 зубчика

майонез 3 ст. л.

Измельчить в блендере яйца + корейскую морковку + чеснок + майонез. Нанести начинку на пластинки сыра, свернуть его в рулетики и обвалять их в мелко порубленном укропе.

 

Приятного аппетита!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне Г в ЖК тоже сказала однажды придти к 2-м часам. я пришла к двум, уверенная. что сразу же и зайду. так нас таких к 2-м часам оказалось 5 беременных и 3 не беременных по записи! некоторые с пузами большими тоже как танк перли. я в шоке была. не хочу такой танкисткой стать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная праздничная закуска может в миг оказаться у вас на столе. Этот рулет не только придется по вкусу гостям, но и будет отличным украшением вашего стола.

 

Ингредиенты

 

Семга слабосоленая – 200 г

Сыр сливочный – 200 г

Лаваш тонкий – 1 шт.

Зелень укропа – 1 пучок

Информация

 

Закуска

Порций – 8.

Время приготовления – 30 минут.

 

 

Рулет из лаваша с семгой: рецепт, как приготовить

 

Укроп моем, даем стечь воде и мелко режем. Сливочный сыр переложить в тарелку и хорошенько перемешать с измельченным укропом.

Раскладываем лист лаваша на столе и равномерно смазываем половину лаваша полученной сырной массой. Накрываем второй половинкой лаваша.

Семгу нарезаем тонкими пластами.

И выкладываем кусочки семги сверху на лаваш.

Сворачиваем наш лаваш в рулет.

Нарезаем на порционные кусочки и подаем закуску к столу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо! рулетики и правда находка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Ох, как я тебя понимаю! Ну может отпроситься с работы хотя бы на пол часика пораньше,тогда полюбому успеешь же? НЕ ну а что делать, надо же как то попасть к врачу!!! :)))

Ну да в любом случае придется как то извернуться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе слюни текут от ваших рецептов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю с выпиской! слава Богу, все хорошо! когда первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

закажи пиццу(она ведь не дорогая ), ну или наконец сваргань сама, вроде не долго делается, накупи сыров разных и красное вино - вообщем, устрой итальянскую вечеринку, туда и паста разная подойдет (ее быстро сварить )))) а к пасте соусы разные вкусные тож быстро делаются, по крайней мере быстро без наворотов и в то же время тематическая вечеринка это интересно и с изюминкой!

Изменено пользователем stasy_дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  в выписке написано на 11-13 неделе! Еще на учет надо встать, а то не успела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, перекрыла интернет, но ни чего не поняла, у меня фоливая 1таб по 1мг , это мне сколько надо пить, по пол таб, по по 1 таб в день? Или как, что то я совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, сейчас ведь ХГЧ не должен сильно расти? на 6-8 неделе, он ведь уже не удваивается? да? вроде по нормам лабы мы отстаем на неделю, так и О я ставила по ощущениям, хгч немного вырос, так вот себя успокаиваю

Сюда результаты писать не буду, но отображены они в моем профиле хорошо видно рез-ты 6 мая веду аналитику :) На УЗИ позвонили отменили мне на 11 число, я приду без очереди 10 мая, но ведь как всегда, - надо дожить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...