Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Лисичка-мама, у меня нет полоски на животе :D да и живота то нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лесса, сочувстую, крепись, родная:-( В следующий раз все получится!

Мне сегодня удалось урвать талон в ЖК, тяжело, с боем. Так что может 17.05. наконец посещу гинеколога. Тошнит жутко.

А еще у меня появилась...полоска на животе :love: У кого-нибудь еще она есть?

 

оооочень слабая если смотреть под микроскопом:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, у меня нет полоски на животе :D да и живота то нет :Crazy:

Как нет живота????? А где же тогда у тебя кишки :hohot: ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, иногда кажется что и кишок то нет :D сегодня лежала и смотрела, как живот лодочкой провалился :sorry: ни бугорочка, ни шишечки нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже слабая, пару дней назад обнаружила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Вот это здорово!!!!! Мне бы так. А я как со спортом закончила, накопила 33 кг жира, такой тюфяк теперь свисает:-))))))

 

discosau,

у меня тоже слабая, пару дней назад обнаружила

Теперь мы полосатые!:-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы полосатые!:-))))

втройне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага теперь и тест не надо замачивать)))

 

жир это отдельная тема...и откуда он берется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, он берется из еды:-)))) Иногда мне кажется, что это не я ем еду, а она ест меня:-)))) Заживо:-))))) Хоть рот зашивай! А ведь клялась не дожираться до эклампсии! Даже адская тошнота не мешает мне жрать в 3 глодки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж жарит яичницу с луком :toks2: . Вонища на всю квартиру, и закрытые двери не помогают :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. скажите по опыту первых, возможно, детей. У кого-то было по узи прикрепление плодного яйца ко дну матки? Какие особенности при этом роста живота были?

Просто с дочкой было по передней стенке и, собственно, пуз появился быстро. В 10 недель уже купила беременные джинсы. Подружка с прикреплением по задней стенке.. так в последнии два месяца животом оформилась. А тут чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, твой муж злыдень:-))))))

Zaklя, у меня сын крепился в дне матки. Живот появился оооочень поздно. И был оооооччччень маленький. Я, конечно не знаю, как связаны локализация плаценты и шевеления плода, но сын почти не шевелился всю Б. вернее я его не чувствовала. Хотя все индевидуально, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полосочка появилась через несколько дней после задержки))))) сейчас темно-коричневая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого утра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девуленьки!!! Встала в 6 утра как обычно (это я в прошлом законченная сова называется), как наказал доктор в рот печеньку, воду, чай. Вдруг идея икс, надо очистить гардероб, мы периодически отвозим в соц.службу вещи, а я тут пытаюсь продать вещи свои в хорошем состоянии но мне уже не нужные, не продаются, значит надо отдать в детский дом, раз пользы материальной они не готовы мне приносить, скидала кучу, вообще сейчас проснется муж скажет я сошла с ума! Хочется новых уютных вещей и которые я буду носить а не которые будут пылится, а у меня пол шкафа таких, вообщем точно в голове что-то торкнуло. Говорю мужу надо мне в икею буду пространство в шкафах делать удобным, столько места пропадает за зря, короче муж решил что после вчерашнего узи меня торкнуло не хило:)) Еще суп поставила варить, куру замариновала, вот думаю чего это я и пойти снова спать:)))) У нас кстати первичный компромисс, один раз курит в туалете с утра, остальное время на балконе, к осени будет стараться бросить, ну хоть что-то:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! С праздником! С днем победы!

Радуга_Счастья,  с новой неделькой и всех девочек у кого сегодня ровные недельки

 

вчера отрубилась наверное в 9, ага сегодня придурки соседи в 6 разбудили. Проснулась и не тошнит, ужа 2 дня сплю как сурок и в туалет не бегаю...короче испугалась чуток. Ну ниче чуть погодя тошнитики пришли. Живот иногда потягивает и поясницу. И есть ничегоне хочу.

Вот на счет убраться-разобраться никак сил нет надеюсь через пару неделек полегчает, а то муж сбежит с голоду и грязищи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Правда у нас уже после обеденное время!!!:)))) С праздником всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибки))) и ва с маськой с неделькой!

Проснулась и не тошнит, ужа 2 дня сплю как сурок и в туалет не бегаю...

А я сегодня заколебалась бегать в туалет ночью. Вроде и пила много вечером :sorry: прям выбешивало, и опять с 3-х до 4-х не спалось... Утром тошнотики подкатили, но попила кофе с шоколадкой, вроде легче сейчас.

твой муж злыдень:-))))))

дааа, и мне еще сказал, чтобы терпела :girl_mad:

 

Девочки, всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, значит, так Богу было нужно. все еще будет, не отчаивайся ни в коем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки))) всем удачного и безтоксикозного дня)))) и с праздником вас, девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с праздником вас! С днем Победы!!!!

370e2adfc1b1.jpg

Обожаю этот праздник!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла из ванной, мажусь кремом и тут муж ржет, я говорю ты чего, а ты пузо свое видела??!! Оно все в волосах:)))) пипец я макака!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с неделькой вас с масиком. Мы с тобой одинаково идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!))))))))))) с Праздником вас!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла из ванной, мажусь кремом и тут муж ржет, я говорю ты чего, а ты пузо свое видела??!! Оно все в волосах :)))) пипец я макака!!!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...