Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, я тоже все собираюсь вещи перебрать, надо летние доставать, и отсортировать то, что этим летом мне не светит)))))))

И то, что осенью тоже не светит убрать подальше или вообще приготовить к расставанию.

 

Меня уже с неделю по утрам не тошнит, если вовремя поесть, но вечером жесткач :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, я тоже все собираюсь вещи перебрать, надо летние доставать, и отсортировать то, что этим летом мне не светит)))))))

И то, что осенью тоже не светит убрать подальше или вообще приготовить к расставанию.

 

Меня уже с неделю по утрам не тошнит, если вовремя поесть, но вечером жесткач :toks:

 

Мне врач вчера так и сказала, если не можешь есть вечером пусть вся пища приходиться на утро и день. Вот сегодня с утра все сделала как она сказала, подтвшнивает но не так как обычно. Потерпеть осталось немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, так я и утром-то есть не хочу, просто утром я могу в себя еду запихнуть, а вечером ешь-не ешь, все равно блевотное состояние...ну так выхода-то у нас все равно нет :malicious: приходится терпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра беременюшки )) мне вчера после первого рабочего дня хватило сил только чтобы вас прочитать) Меня тошнотики тоже достали(((в любое время суток( Я взвесилась вчера, похудела на 1,5 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником победы всех! с хорошей погодой!

А Я на работе сегодня.... да еще пришлось

сегодня перед начальником рассекретиться по

секрету... обстоятельства так уж сложились.

Хотела после скрининга рассказать, но

пришлось раньше. Отнесся с пониманием, и

даже открыл мне свой секрет - у него жена

беременна на таком же сроке )))))

просила его пока никому из сотрудников не

говорить... и надеюсь на его понимание и

гуманное отношение )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! А я к своей 10-й неделе набрала уже 2,5 кг. Знаю, что бессовестно много, но токсикоза нет, а аппетит ужасный.

 

Вчера сделала первую беременную покупку - послеродовой бюстгальтер без косточек, нереально мягкий и удобный. Взяла, т.к. мои прежние уже неприлично поджимали, приходилось расстегивать. Этот же немножко на вырост + удобно будет после родов использовать для кормления, тк передняя планка при желании отгибается или отстегивается.

 

В понедельник иду вставать на учет в ЖК. Всем отличных выходных!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я налопалась в обед шашлычков, теперь печень побаливает((( прям камнем висит, ощущение тяжести((( больше не буду так на жареное налегать((( отругала сама себя))) я вот позвонила сегодня врачу и отказалась от завтрашнего узи-контроля, а то врачу размер моего масички не нравился. не хочу маську больше беспокоить, итак уже куча узи была, я в него верю, в масика своего, пусть подрастает спокойненько, без этих врачей и узи-маниторингов!!! пойду в недель 12-13, для себя, т.к скрининги у нас в стране не делают, только в 16 недель какое то спец. обследование на узи. так что мы продолжаем с маськой отдыхать от всего)))) только едим и спим)))) мы так поняли с ним, что токс нас обошел стороной, поэтому наслаждаемся своим состоянием и желаем всем, у кого токс, чтобы он как можно скорее закончился)))))) и вы полноценно могли питаться и наслаждаться каждым кусочком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С праздничком всех!!! Смотрела парад вся в слезах-соплях...Прям кошмар. Сердце щемит при взгляде на ветеранов. У меня дед при жизни так плакал всегда на 9 мая...Чёт вспомнилось...так грустно. Умер а 2009, теперь не к кому в гости ходить поздравлять..Эх...простите за не радостность - просто поделилась грустью своей...

Сегодня у меня праздничный кефиир с творогом))))...Муж с сыном свалили в свекрови - она их накормит курицей (бееее)...а я отсыпаюсь. Как же хорошо дома тоооо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С праздником!!!

Я тут за 2 дня отъелась +1,5 кг. надо рот на замок закрыть. Хотя вечером есть не могу, днем налопалась. Я во вторник пойду к Г. сдаваться на учет. На узи теперь думаю запишусь на 26 мая или на 25, чтобы с мужем сходить. Как раз 12 недель будет с небольшим.

Вы тут про предпочтения в еде писали. Меня с дочей дико тянуло на баунти))) И на пюрешку с мясом))) так что это все ерунда. Сейчас даже мыслей нет, кто там. Эххх, а еще столько ждать. Муж сегодня уже сокрушался, то малыш еще не пинается)))

 

Ponochka1, мы ходили на парад, точнее уже практически после пришли, так видела ветеранов и у самой слезы наворачивались. А все виной гормоны беременные еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 7 мая были на УЗИ, Мы выросли, уже 3 см, видела ручки ножки и головку, по УЗИ нам было 8 нед и 6 дней. На выхи дома тусю, выпишут 15 мая........ напилась рассолу 3 стакана и тошнит терь меня по страшному....бееееееееееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамам! С праздником Великой Победы!!! Всем нам мирного неба и яркого солнца!!!

Гуляла сегодня по городу, видела ветеранов в медалях и с цветами, потом в парке слушала концерт военных песен и наблюдала за вальсирующими "стариками"-победителями и комок к горлу подступал!!! Еле сдерживалась, чтобы не расплакаться... Безусловно, 9 мая самый дорогой сердцу праздник со слезами на глазах!!!

 

К счастью токсикоз особо не мучает, поэтому кушаю очень хорошо))) набрала 1,5 кг за пару недель...хотя знаю, что это плохо... но ничего поделать не могу!!! И животик у меня уже заметен!!! И это на 8 неделях!!!

Из неприятного, только головокружение, но это мелочи... и, пардон, запор... Не знаю, как сним бороться!!! Может кто из вас посоветует, как с этим "злом" бороться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))

 

мне посоветовали - свёклу, ряженку............от кефира пучит, а малышу мамины газики вредны. А ещё рассол от домашних законсервированных помидор или огурцов. Ттт, хожу каждый день по большому)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамам! С праздником Великой Победы!!! Всем нам мирного неба и яркого солнца!!!

Гуляла сегодня по городу, видела ветеранов в медалях и с цветами, потом в парке слушала концерт военных песен и наблюдала за вальсирующими "стариками"-победителями и комок к горлу подступал!!! Еле сдерживалась, чтобы не расплакаться... Безусловно, 9 мая самый дорогой сердцу праздник со слезами на глазах!!!

 

К счастью токсикоз особо не мучает, поэтому кушаю очень хорошо))) набрала 1,5 кг за пару недель...хотя знаю, что это плохо... но ничего поделать не могу!!! И животик у меня уже заметен!!! И это на 8 неделях!!!

Из неприятного, только головокружение, но это мелочи... и, пардон, запор... Не знаю, как сним бороться!!! Может кто из вас посоветует, как с этим "злом" бороться???

 

Мне не помогало ни одно натуральное слабительное, ни чернослив, ни кефир, ничегошеньки. Врач сказала мукофальк можно, он лучше дюфалака, если нет диабета и в семье тоже не было больных диабетом, то можно как раз его. Пока не пробывала, но в аптечке лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  Дюфалак нам в помощь! :) я только с ним сейчас... Колпачок но ночь. Можно еще и с утра на голодный желудок, чтобы запустить процесс))) это ЕДИНСТВЕННый препарат, который можно беременным. Растительные таблетки не желательны. Могут вызвать тонус ( слова врачей).

 

ЖдуМалыша))),  дюфалак хорлш тем, что не доводит до "воды", а просто размягчает и не чувствуешь дискомфорта. Мне очень нравится.:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Днём Победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Дюфалак нам в помощь! :) я только с ним сейчас... Колпачок но ночь. Можно еще и с утра на голодный желудок, чтобы запустить процесс))) это ЕДИНСТВЕННый препарат, который можно беременным. Растительные таблетки не желательны. Могут вызвать тонус ( слова врачей).

 

ЖдуМалыша))), дюфалак хорлш тем, что не доводит до "воды", а просто размягчает и не чувствуешь дискомфорта. Мне очень нравится.:))

 

Мукофальк такой же разрешенный препарат для беременных и лучше дюфалака в первую очередь тем что не содержит лактулозу. Дюфалак может довести до воды если переборщить, и мне например три врача сказали о том, что лактулоза которая содержится в дюфалаке приводит к небольшим воспалительным изменениям кишечника. Помогать то он помогает но пользы точно никакой не приносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша//беременюша, Мне дюфалак не помогал в первую беременность.

ЖдуМалыша))), А сейчас спасает овсянка на утро и творог. Хожу как по часам после завтрака, ттттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  попробуй киви, я пару в день съедаю и все ок! И очень полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, alen ka, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с недельками вас!!!!!!!!!

 

Tati@nka, и тебя с недельками!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, спасибо.

 

Девчонки, я тут переживаю.Вчера утром и сейчас резкие колющие боли в районе матки в течение пары минут бывают. У кого-нибудь так бывает? Так боюсь всего. Надеюсь с малышом все хорошо. На узи бежать не хочу, буду надеяться, что все хорошо. Просто у кого-нибудь еще так бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сбегала на узи. не хочу тебя напугать , но 4 года назад у меня регресс был, так вот в районе матки схваткообразные кратковременные боли были. дай бог, чтобы все было хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, не, это не схваткообразные боли, а как иголкой укололи. Покололо и прошло все. Просто с дочей подобное было только недель в 13, бегала на узи - все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой, девочки!

Сегодня от парада, новостей и прочего весь день глаза на мокром месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Дюфалак стоит на случай такой. Но пока, ттт, все хорошо у нас :)

Alenka_solnce, пасибки :reverans:

Со мной сегодня таблетками от тошноты для беременных поделились, так мне так хорошо после одной стало! Даж настроение появилось... Весь вечер как человек себя ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает яблоко, на голодный желудок. хоть я и не очень то люблю их. но, ТТТ, проблемы с походом в туалет были только в больничке, дома все ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...