Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))

 

мне посоветовали - свёклу, ряженку............от кефира пучит, а малышу мамины газики вредны. А ещё рассол от домашних законсервированных помидор или огурцов. Ттт, хожу каждый день по большому)))))))))))

Спасибо большое за советы! Завтра приступлю к поглощению всего выше сказанного)))

 

мне помогает яблоко, на голодный желудок. хоть я и не очень то люблю их. но, ТТТ, проблемы с походом в туалет были только в больничке, дома все ок))))

 

Ради благой цели попробую и яблочко утром кушать))) Пусть у Вас все будет хорошо!)))

 

Мне не помогало ни одно натуральное слабительное, ни чернослив, ни кефир, ничегошеньки. Врач сказала мукофальк можно, он лучше дюфалака, если нет диабета и в семье тоже не было больных диабетом, то можно как раз его. Пока не пробывала, но в аптечке лежит.

Спасибо за совет! Завтра побегу в аптеку))

 

ЖдуМалыша))), Дюфалак нам в помощь! :)

 

СПАСИБО!!!!)))

 

Девчоночки, милые, спасибо всем, кто откликнулся!!! С вашими советами, думаю все нормализуется!!!

 

А поделитесь пожалуйста, у кого на 8 акушерской недельке с "хвостиком" уже появился животик??? У меня реально уже заметен!!! Я очень удивлена и даже обеспокоена, как такое возможно??? СТоит ли волноваться на этот счет или это у меня так стремительно растет матка или плод крупный? ПО назначению врача пью Утрожестан 3 раза в день по 100 мг. МОжет еще от этого? Хотя, если я правильно понимаю, многие прогестерон от угрозы пьют.

Это первая моя беременность и очень долгожданная!!! На УЗИ была в конце 5-ой недельки, Показало одно плодное яйцо с эмбриончиком в 2,82 мм (смотрела по нормам, он должен быть в этот период где-то 1,5-2,5мм) Может богатырь растет? Врач сказала никаких аномалий нет, все в норме, сердечко бьется))) Это, конечно, главное, но вот стремительно растущий животик меня озадачивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо большое за советы! Завтра приступлю к поглощению всего выше сказанного)))

 

 

 

Ради благой цели попробую и яблочко утром кушать))) Пусть у Вас все будет хорошо!)))

 

 

 

 

Спасибо за совет! Завтра побегу в аптеку))

 

 

 

СПАСИБО!!!!)))

 

Девчоночки, милые, спасибо всем, кто откликнулся!!! С вашими советами, думаю все нормализуется!!!

 

А поделитесь пожалуйста, у кого на 8 акушерской недельке с "хвостиком" уже появился животик??? У меня реально уже заметен!!! Я очень удивлена и даже обеспокоена, как такое возможно??? СТоит ли волноваться на этот счет или это у меня так стремительно растет матка или плод крупный? ПО назначению врача пью Утрожестан 3 раза в день по 100 мг. МОжет еще от этого? Хотя, если я правильно понимаю, многие прогестерон от угрозы пьют.

Это первая моя беременность и очень долгожданная!!! На УЗИ была в конце 5-ой недельки, Показало одно плодное яйцо с эмбриончиком в 2,82 мм (смотрела по нормам, он должен быть в этот период где-то 1,5-2,5мм) Может богатырь растет? Врач сказала никаких аномалий нет, все в норме, сердечко бьется))) Это, конечно, главное, но вот стремительно растущий животик меня озадачивает!

 

Крупный плод это явно не сейчас, ты сходи в туалет и будет тебе реальная картина;) у меня чуть больше 10 недель эмбриончик 3см, а кишки 5 метров, как думаешь кто победил?;))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я побежала на узи! А у самой ладошки мокрые, так волнуюсь)))))))))))))))))Пожелайте мне удачи!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветики! Я с вами :) . У меня Б после ИИ. Вот тоже мучилась токсикозом, вот только сегодня полегче. Надеюсь, что уже токс позади!

Всех с Днем победы!!!!

 

alenas2305,

Удачи, все будет хорошо! А зачем так рано узи? или это не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупный плод это явно не сейчас, ты сходи в туалет и будет тебе реальная картина ;) у меня чуть больше 10 недель эмбриончик 3см, а кишки 5 метров, как думаешь кто победил? ;))))

 

Да уж)))) победитель очевиден))) Спасибо за ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305,  с недельками и удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и прекрасного, безтоксикозного дня)))) нам сегодня целых 8 неделек)))) мы уже такие большие))))) всех с недельками, у кого ровные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, с недельками!!! Да, вы уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, ๑♡๑Динуля๑♡๑, с недельками девочки. У кого еще недельки тоже с кругленькими))

У меня тоже животик видно. Даже если в себя вдуть живот, уже бугорок есть. Ну со второй беременностью он в принципе раньше появится, мышцы матки слабые еще и быстрее тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, с неделькой вас :)

 

Всем приветы. У нас сегодня с самого утра дождь, а мне, не смотря на выходной, надо будет на учебу ехать...*Облако*, привет-привет=)

 

Даже если в себя вдуть живот, уже бугорок есть.

Я бугорка еще не вижу, но живот уже не втягивается, мешает кто-то там :D

alenas2305,с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого ровные недельки, поздравляю! Растите дальше так же стремительно)))) А я вот все праздники работаю((( как же мне надоел этот магазин, эти мужики быдлятины, которые просят велосипеды снять с верхней полки потому что это моя работа! Но слава богу я буду работать до 12 недель и все!!! Аредеверчи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Неделек - с недельками, и меня в том числе!

 

Вчера были на салюте, а потом в ресторашке, девы, я первый раз за последние три дня нормально поела! Правда был момент, когда думала, ну ффсе, щас конфуз случится... а все потому, что за соседним столиком поедали роллы...буэээ....но все прошло нормально))))

 

А еще мне вчера муж наломал где-то сирени)))))))))))))

 

Животик у меня в стоячем положении тоже видно чуток, но это конешн кишки, а лежа ваще все впукло, и никаких бугорков :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки.

С недельками у кого ровные!!!!))))))

 

А я сегодня во сне проплакала всё утро. Ну вот как мозги успокоить?

13-ого числа у меня УЗИ скрининг... я так переживаю, что ни про что думать не могу.

И всё мне снилось, что мне плохое говорят. Как я плакала...капец.

Ещё пару дней ждать, время тянется, как резина :sling:

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Неделек - с недельками, и меня в том числе!

 

Вчера были на салюте, а потом в ресторашке, девы, я первый раз за последние три дня нормально поела! Правда был момент, когда думала, ну ффсе, щас конфуз случится... а все потому, что за соседним столиком поедали роллы...буэээ....но все прошло нормально))))

 

А еще мне вчера муж наломал где-то сирени)))))))))))))

 

Животик у меня в стоячем положении тоже видно чуток, но это конешн кишки, а лежа ваще все впукло, и никаких бугорков :sorry:

 

ооо мы вчера ненадолго зашли в торговый центр, говорю хочу сырников и фруктового чая, съела и выпила, а когда спустились за продуктами позеленела, но выдержала)))

 

я решила подкорректировать линеечку, Олечка тебя с неделечкой)))

 

а я не смогла вчера пойти на салют, весь день что-то ела по-маленьку, а вечером еле поужинала и мучалась сильно от тошноты, в итоге забила на салют, муж обиделся, но я решила что если усну то быстрее пройдет.

 

Привет, девчёнки.

С недельками у кого ровные!!!!))))))

 

А я сегодня во сне проплакала всё утро. Ну вот как мозги успокоить?

13-ого числа у меня УЗИ скрининг... я так переживаю, что ни про что думать не могу.

И всё мне снилось, что мне плохое говорят. Как я плакала...капец.

Ещё пару дней ждать, время тянется, как резина :sling:

 

Все отлично будет, ты чего!!!! Мне тоже сегодня снилась кровь и диагноз который прям буквами высветился отслойка и опять скорая которая тупит. думаю это все наши страхи прут из всех дыр головного мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо.

А я линейку пока не трогаю, хотя по узи нам поставили срок на неделю больше.

 

Саш, вооот, я тоже домой зашла, чую, ща буду с ужином прощаться и вприпрыжеу сразу спать)))))))

 

Пумпон, харош накручивать, мне в прошлую Б через день снились М, ничё))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо.

А я линейку пока не трогаю, хотя по узи нам поставили срок на неделю больше.

 

Саш, вооот, я тоже домой зашла, чую, ща буду с ужином прощаться и вприпрыжеу сразу спать)))))))

 

давай к нам 10недельным)))

 

я уже смирилась, что с ужином как-то не складывается и последовала совету доктора есть все что хочу с утра и днем. попросила мужа квас купить, думаю от стакана не помру, еще врач сказала хочешь пиццу ешь пиццу, только ешь. и сейчас опять хочу сырники или блины, а так лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вчера муж переспросил когда УЗИ, так я его чуть не загрызла. Я дни считаю, а он не помнит даже(((

Говорю, ты что, не переживаешь? А он мне - я уверен, что всё хорошо.

 

А тебя зовут Саша? Меня тоже)

 

KukusЯ, надо мозг занять чем-то. А как на зло нет занятий.

 

А вчера на нас бабочка напала)))) Всё садилась на нас и садилась. Мы сгоняли её, а она за нами))))

3654764.jpg

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вчера муж переспросил когда УЗИ, так я его чуть не загрызла. Я дни считаю, а он не помнит даже(((

Говорю, ты что, не переживаешь? А он мне - я уверен, что всё хорошо.

 

А тебя зовут Саша? Меня тоже)

 

KukusЯ, надо мозг занять чем-то. А как на зло нет занятий.

 

А вчера на нас бабочка напала)))) Всё садилась на нас и садилась. Мы сгоняли её, а она за нами))))

3654764.jpg

 

ага Александра Сергеевна я))))

 

слушай а мы вчера соску встретили на улице, кто-то потерял...я говорю это все намеки))))

 

да ладно мой муж тоже нифига не помнит и не знает, зачем ему))))ему главное итог, он тут мне говорит, когда я ехала на узи, а пол скажут, я ржуууу

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне проплакала всё утро. Ну вот как мозги успокоить? 13-ого числа у меня УЗИ скрининг... я так переживаю, что ни про что думать не могу. И всё мне снилось, что мне плохое говорят. Как я плакала...капец. Ещё пару дней ждать, время тянется, как резина

все будет хорошо)) мне в первую беременность тоже постоянно плохие сны снились, даже как ребенка теряю и вижу эмбриончика на руках у себя. Просыпалась в поту. Сейчас стараюсь так не переживать.

discosau,

я уже смирилась, что с ужином как-то не складывается и последовала совету доктора есть все что хочу с утра и днем.

я тоже где то после 6 стараюсь не есть, а иначе дико тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, тёзка)))))))))

мужики - они какие-то попроще чтоли.. Им по факту всё, и никаких мыслей лишних.

А на счёт пола, мой спросил после 1 УЗИ в 5 неделек :Crazy:

 

Tati@nka, это наверно всё наши переживания. Скорее бы понедельник ))) Ато уже не в моготу думы одолевают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики - они какие-то попроще чтоли..

Точно, мне мой тоже сказал - я знаю, что все хорошо, че переживать-то? :think1:

. Скорее бы понедельник )))

А я в понедельник на учет пойду вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт пола, мой спросил после 1 УЗИ в 5 неделек :Crazy:

 

:D :D :D и чё иы ему ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему сообщила, что нам сегодня целых 8 неделек, на что он спросил: "это много или мало"? сказала,.что осталось 32 недели, помолчал, улыбнулся и сказал : "тогда это мало"))))) но 10 недель обещал отметить, юбилей всетаки)))) попросил напомнить заранее))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D и чё иы ему ответила?

как в фильме "Служебный роман" - не знают ещё, мальчик или девочка)))

 

Радуга_Счастья, там тебе высосут кровушки :malicious: Я вроде недавно сдавала, а теперь снова надо будет, кровопийцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там тебе высосут кровушки

Даа, мне мама уже баночек под мочу натаскала и пистолетиков для взятия крови из пальца, а то у нас как в совдепии, - до сих пор иголками болючими берут :D

Я вроде недавно сдавала, а теперь снова надо будет, кровопийцы)))

 

Я потому и не пошла рано становиться)))

Изменено пользователем Радуга_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...