Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Радуга_Счастья, я уже сейчас понимаю, что надо в ЖК не раньше 11 с половиной или 12 неделек появляться. Тогда вместо двух раз - кровь и всякие писи-каки - один раз))) Ну и потом на втором скрининге.

 

Но с моим анамнезом Г перестраховалась и я пошла раньше.

 

Девочки, а вы что-то в животике ощущаете? Ну кроме тошнотиков и т.д. есть что-то из ощущений в животике?

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы что-то в животике ощущаете? Ну кроме тошнотиков и т.д. есть что-то из ощущений в животике?

 

ничего особенного пока не ощущается, даже не верится, что там кто-то есть :)

 

жду, когда уже живот расти начнет, чтоб сомнений не оставалось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Наверное с месяц не была тут.

Всех с недельками, кто приболел - скорее поправиться.

Я только в среду выписалась с дневного стационара, закрыла больничный. А вчера на скорой приехала на госпитализацию с угрожающим выкидышем - матку как-будто "в трусы вытягивало" и пульсация прям в промежности. В общем лежу второй день в больничке.

Зато вчера экстренно делали внеплановое УЗИ - видела малыша, он уже 5 см, с ним тьфу-тьфу все хорошо, по УЗИ даже срок ставят на недельку больше, 11-12 говорят. 17 числа иду на первый скрининг (так хочется узнать кто там). А дома начали ремонт, и думаем для кого делать большую комнату, а кому маленькую. Все теперь зависит от того девочка будет или мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, поправляйся скорее. держим за тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я уже сейчас понимаю, что надо в ЖК не раньше 11 с половиной или 12 неделек появляться. Тогда вместо двух раз - кровь и всякие писи-каки - один раз))) Ну и потом на втором скрининге.

 

Но с моим анамнезом Г перестраховалась и я пошла раньше.

 

Девочки, а вы что-то в животике ощущаете? Ну кроме тошнотиков и т.д. есть что-то из ощущений в животике?

 

 

У меня покалывания в животе

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик. Мы ещё совсем маленькие, но мы хотим с Вами дружить. Примите к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы что-то в животике ощущаете? Ну кроме тошнотиков и т.д. есть что-то из ощущений в животике?

У меня в животе газы гуляют, иногда прям так явственно передвигается воздух, что очень похоже на шевеления )))

 

anetta29, присоклиняйся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, конечно примем. добро пожаловать.

 

๑♡๑Динуля๑♡๑, спасибо, тут в больничке даже спокойнее как-то. Все-таки под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто что знает про активированный уголь,вернее про его приём во время Б,

говорят нельзя,а я не могу понять почему,какой он вред может нанести.....

срдоу не было такого,а тут даже воду выпью и тут же пучить начинает,ненавижу это состояние,и всё в желудке

это останавливается или в верхней части кишечника,такие боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки.

Мы в понедельник пойдем на узи. Нам завтра будет уже 7 неделек. Пьем витаминки, чувствуем себя хорошо. Больше отдыхаем, вышиваем бисером. Беременность первая, но ооочень долгожданная. Планировали полтора года. В это году как раз в марте мне удалось попасть к Матушке Матроне в Москве, и попросить её о малыше. И чудо произошло. Я вышила бисером её иконочку и брала с собой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали полтора года.

 

всего то?????

а что тогда говорить о тех,кто по 5-10 лет планировал

Изменено пользователем irina.k
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, о да, у меня так было недели три назад. ничего не делала спецом, прошло само. Состояние пренеприятное, тяжесть такая. Уголь при Б можно, но мне кажется он тут не поможет. Может надо пересмотреть рацион и исключить все пучащее...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всего то?????

а что тогда говорить о тех,кто по 5-10 лет планировал

Ну у кого как....даа 5-10 лет это конечно же срок.. Но главное что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, о да, у меня так было недели три назад. ничего не делала спецом, прошло само. Состояние пренеприятное, тяжесть такая. Уголь при Б можно, но мне кажется он тут не поможет. Может надо пересмотреть рацион и исключить все пучащее...?

 

 

да я вначале пила уголь,он помогал,а потом мама сказала,что на упаковках теперь пишут,

что во время беременности и лактации не рекомендуется.....

у меня в эти дни постепенно проходит это,но всёравно ещё бывает, а рацион нормальный,в смысле,что ничего пучащего нет,

даже салат не ем,т.к. от него изжога,только помидоры два три кусочка из салата повыловлю и всё

 

Ну у кого как....даа 5-10 лет это конечно же срок.. Но главное что получилось.

 

 

Представьте состояние (моё в частности) после стольких лет ожидания..... казалось,что и сбудется никогда,

а когда случилось,казалось чудом Божьим :D

 

я даже тест до сих пор выбросить не могу,мне кажется если выброшу,то всё исчезнет,как в той сказаке про золушку

в 12 ночи тыква,рваное платье и мыши заместо лошадей :( .......лежит в тумбочке....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вначале пила уголь,он помогал,а потом мама сказала,что на упаковках теперь пишут,

что во время беременности и лактации не рекомендуется.....

у меня в эти дни постепенно проходит это,но всёравно ещё бывает, а рацион нормальный,в смысле,что ничего пучащего нет,

даже салат не ем,т.к. от него изжога,только помидоры два три кусочка из салата повыловлю и всё

 

 

 

 

Представьте состояние (моё в частности) после стольких лет ожидания..... казалось,что и сбудется никогда,

а когда случилось,казалось чудом Божьим :D

 

я даже тест до сих пор выбросить не могу,мне кажется если выброшу,то всё исчезнет,как в той сказаке про золушку

в 12 ночи тыква,рваное платье и мыши заместо лошадей :( .......лежит в тумбочке....

Да Ирочка.. представить не могу... так как у меня малось относительно Ваших ожиданий. Я считала что у нас долгий путь.. но мнеие поменялось.

Но сей то чудо в животике.. так что это главное - цель достигнула...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, и правда, вот тут почитала

Ссылки скрыты.

пишут, что уменьшает газообразование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, а сколько лет у тебя "стажа"? у меня 5..

 

про сказку с Золушкой ты точно написала.. у меня ВСЕ тесты подклеянны и в коробочку сложенны, по порядочку))))

 

у меня нет никаких ощущений в животике, только он как-будто есть. Ноги не пождать и не нагнуться. Я должна ощущать покалывания или это не обязательно?

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,у меня как-бы в два захода,т.е. лет 8 (с м олодости) - но тогда не планировала,а потом задумалась,

что не может такого быть за 8 лет ниразу Б не наступила,стала искать проблемы,нифига не нашли,трубы только глянули,

ну и после этого сразу Б (думали,ага,значит трубы закрыты были),но Б потеряла, пототм лет 5 предосхранялась,

потом когда решила,снова ничего,года 3,опять стала подозревать трубы,а оказалось проблема в матке была,которая

не позволяла заБ, (это слава богу,что так обстоятельства сложились,что поменяла Г,она в свою очередь отправила

в клинику хорошую на те же процедуры (трубы и т.д.) а там очень молодая девушка Г,наверное моложе меня сразу увидела

матка дифектная,вот так и пришли к операции, когда всё зажило после операции в третем цикле Б наступила !

Вот если все годы планирования сложить, то лет 11 а то и больше ....

 

irina.k, и правда, вот тут почитала

Ссылки скрыты.

пишут, что уменьшает газообразование

 

 

ну вот,здесь логичней,ясно что как и всем остальным,злоупотреблять нельзя,но елси уж иногда выпью

одну две таблетки ничего не случится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, у меня тоже как проверили трубы сразу две Б подряд. Думали дело в трубах, а оказалось - аденомиоз и эндометриоз. После операции и лечения на 5 цикл моё счастье во мне))))

Дай Бог нашим масикам крепкого здоровья.

А в первом браке я прожила 6 лет, вроде и не планировали, но и не предохранялись особо. И тоже ни разу не забеременела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У кого ровные недельки с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С недельками девочки! А мы на даче. Шашлык едим, картошку и лук сажаем ну всего не перечесть. Токс почти ушел,только ночью и устолость как рукой сняло. Кушается на природе замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С недельками девочки! А мы на даче. Шашлык едим, картошку и лук сажаем ну всего не перечесть. Токс почти ушел,только ночью и устолость как рукой сняло. Кушается на природе замечательно!

 

oooooo,хочу шалык,с тех пор как из России уехала,его больше не ела......

А у меня тоже (тьфу,тьфу) уже дня 4 хорошо,усталости нету и не тошнит,даже объедаюсь кака обычно!

КаЙФ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас в больницу положили(((((((((((((( угроза выкидыша((((((((((((( накрылась моя командировка((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, дай Бог вам с масиком крепкого здоровья. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, спасибо)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...