Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alenas2305, как так? На скорой чтоль увезли?

 

irina.k, а я сама вчера замочила и пожарила для всей семьи, очень вкусно получилось. Это меня на легкие работы отправили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenas2305, собратья по несчасью.

УЗИ сделали? С малюськой все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила утром на узи, угроза выкидыша написал направление в стационар , матка в тонусе, с малышом все хорошо, сердечко бьется,врач сказал: он даже шевелится там))))), постельный режим, половой покой, но-шпа, магне В6, дюфастон, и фолацин принимать. Лежим принимаем))))))))))))))))))))) на кресле в больнице гинеколог посмотрела тихонечко, сказала страшного ничего нет, но полежать надо. После кесарева спайки тянут немножко матку вот и тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305 Держись солнышко и береги крошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29

 

спасибо за поддержку девочки)))))))))))))))))))) так че то грустно мне, домой хочуююю.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29

 

спасибо за поддержку девочки)))))))))))))))))))) так че то грустно мне, домой хочуююю.....................

ну скоро скоро.. думаю долго не будут держать.. зато контроль за крошечкой.Все будет хорошо.. Думаем о бодиках, о кроваточках и пинетках..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, а сколько лет у тебя "стажа"? у меня 5..

 

про сказку с Золушкой ты точно написала.. у меня ВСЕ тесты подклеянны и в коробочку сложенны, по порядочку))))

 

у меня нет никаких ощущений в животике, только он как-будто есть. Ноги не пождать и не нагнуться. Я должна ощущать покалывания или это не обязательно?

ПРивет девочки!!!

У меня тоже они все подклеяны на коробочке по возрастанию. Любуюсь до сих пор)..тоже 5 лет стажа планирования...ужасть

 

девочки, не кидайтесь в меня тапочками и не ругайтесь(..Но врач всё же настоял на УЗИ, сам присутствовал и смотрел что да как. Так что не отвертелась. Но УЗИ порадовало, мы значительно выросли ПЯ 33, КТР 17,5 ЧСС 168))) Я теперь спокойна, и счастлива. Фоточку сделала - сижу любуюсь, вечером мужу покажу козявочку-легушастика))))

 

anetta29

 

спасибо за поддержку девочки)))))))))))))))))))) так че то грустно мне, домой хочуююю.....................

Не грустиии!!! Всё будет хорошо, отлежишься чуть чуть и потом уже домой. Самое главное сейчас малыш. Держим кулачки, всё будет хорошо, обязательно
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, Лягушка Аисту, девочки, лежите отдыхайте. Раз на узи с малышами все хорошо, не волнуйтесь. Зато отдохнете, поспите)) Я так мечтаю выспаться)))

Сейчас наготовила мужу рыбников. Поставила в духовку и рухнула на диван, живот тянет, устала стоять в полусогнутом состоянии.

Девчонки, я полосатые тесты еще с первой беременности храню)) лежат подписанные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже они все подклеяны на коробочке по возрастанию

 

а все - это какие... у меня один тест на Б, положительный,

отрицательные все выбрасывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.k, я, например, с 7 ДПО узрела вторую полосочку. И у меня всего 8 штук, от самой слабой до самой жирной полоски)))) После операции я каждый месяц ждала полосочки и делала кучу тестов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не паникую, но что сделать? сейчас в очередной раз за вечер закружилась голова и рука за тонометром потянулась.....в итоге 86 на 70, пульс 76. что это такое? я уже отвыкла от таких цифр, хотя прожила с ними большую часть жизни. вот уже 4 года как прибавила 10 кг, с тех пор давление было как у космонавта. что такое съесть чтобы поднять давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, спасибочки)))взаимно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня очередной повод для паники. Я с кошками тесно никогда не контактировала, поэтому вряд ли болела токсоплазмозом, а сегодня пришлось взять на руки соседскую домашнюю кошку, а она меня очень легко царапнула, я сразу продезинфецировала царапинку спиртом, но теперь боюсь - а вдруг ? Как думаете, если царапинку спиртом обработала, то всё равно шанс подхватить эту бяку есть? Любителям кошек сразу скажу, что я их тоже люблю, но дома у меня их никогда не было :)

Ponochka1, с отличным узи!

/konfetka/, мне немного помогает поднять давление чёрный шоколад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, поздравляю!!!! с хорошим узи! еще немного потерпеть в больничке. как там? тоска? выписывайся скорее. выздоравливай! у меня узи 27 мая теперь) жду не дождусь тоже.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, спасибо. выпила сладкий чай со сладкой печенькой, полежала, вроде нормализовалось 110 на 70. но я честно говоря струхнула((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так че то грустно мне, домой хочуююю............

Полежи, отдохни немножко. Главное, что с малюськой все хорошо! и с неделькой тебя :)

 

Девочки, всем привет. Я с учебы приехала, щас в прбке на кольце застряли, там так страшно было из-за чего :girl_cray:

 

Девочки, а у меня сегодня очередной повод для паники

Этого можешь не бояться, токс передается фекально-оральным путем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, а что там такое до слез тебя довело?авария?я сейчас тоже не могу спокойно реагировать на такие вещи. а раньше ужастики любила больше всех фильмов, типа Пилы или Чистилища :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  в больнице врач советовала при пониженном давлении черный чай с сахором, тереть кончики пальцев, давить на ямочку над и под губой, лечь и ноги положить на подушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого можешь не бояться, токс передается фекально-оральным путем

Да, точно? А в тнтернете почитала, что и через царапины... Вот этот беременный мозг, столько поводов для переживания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  я когда сдавала на торч инфекции, оказалось что я болела всем кроме токсоплазмоза, но я всю жизнь жила с кошками и во всю всех кошек трогаю во дворе))) так что не факт, что ты заразишься, но на всякий случай, мне врач сказала, что это болезнь проявляется в виде обычной простуды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, спасибо, немного утешили, буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не паникую, но что сделать? сейчас в очередной раз за вечер закружилась голова и рука за тонометром потянулась.....в итоге 86 на 70, пульс 76. что это такое? я уже отвыкла от таких цифр, хотя прожила с ними большую часть жизни. вот уже 4 года как прибавила 10 кг, с тех пор давление было как у космонавта. что такое съесть чтобы поднять давление?

 

 

у меня тоже такое давление, это ещё и от Б понижается,для сохранения эмбриона!

Кофе пей! солёное ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  у меня тоже всю жизнь были кошки, жили в частном доме и кошка была практически уличная и я ее всегда зацеловывала! Но антител к токсоплазмозу у меня нет! Сейчас у нас домашняя кошка, я ее не кормлю сырым мясом и больше не целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья

 

 

 

спасибо)))))))))))))лежу )))))))))))))))))))отдыхаю)))))))))))))))))))

 

irina.k

 

 

 

кофе не только давление повышает, но и тонус увеличивает в матке. Сегодня меня врач отругала, вечером пришла на обход и расспросила про кофе, а у меня всегда пониженное, ну я и сказала, что пью кофе, вот мне попало! все ! умирать буду , а кофе не буду пить))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, в больнице врач советовала при пониженном давлении черный чай с сахором, тереть кончики пальцев, давить на ямочку над и под губой, лечь и ноги положить на подушку!

спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...