Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lady2012, а у меня есть в крови токсоплазмоз, получается, что я кошачьи каки ела? вот неправда. а царапали они меня будь здоров, даже шрам на веке остался на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina.k

кофе не только давление повышает, но и тонус увеличивает в матке. Сегодня меня врач отругала, вечером пришла на обход и расспросила про кофе, а у меня всегда пониженное, ну я и сказала, что пью кофе, вот мне попало! все ! умирать буду , а кофе не буду пить))))))))))))))))

 

 

да???? а я не знала,что кофе тонус повышает......значит не пей, зато солёное и острое однозначно можно,

это тоже давление повышает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да девченки поаккуратнее с кофе пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там такое до слез тебя довело?авария?

Дядька выходил из машины и его грузовик сшиб.

спасибо, немного утешили, буду надеяться на лучшее.

Голову не забивай себе.

лежу )))))))))))))))))))отдыхаю)))))))))))))))))))

Как я мечтаю поваляться недельку, чтобы меня никто не дергал и не трогал :D

 

что я кошачьи каки ела?

А зачем их есть? Он из лотка кошачьего распространяется, особенно тем, кто убирает эти лотки :D

да да девченки поаккуратнее с кофе пожалуйста....

Я пью с утра одну чашку с молоком. иначе не могу. И с Надей пила. Но не больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья

 

 

можно дома так поваляться и ничего не делать, но в больнице это пипец!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а у меня есть в крови токсоплазмоз, получается, что я кошачьи каки ела? вот неправда. а царапали они меня будь здоров, даже шрам на веке остался на всю жизнь.

 

 

Девочки,( я к тем,кто думает,что токсоплозмос через.... простите кошачьи каки передаются)

не думайте всякую ерунду, в том смысле,что (если вы будете трогать и есть кошачье ...мммм , простите,

естессно никто этого не делат!!!!) поэтому токсоплозмос передаётся через царапины,через поцелуи ,

думаю многие любят кошек целовать,я одна из таких!

И ещё,для тех,кто не знает - бактерии токсоплазмоза живут в сырых и сырикопчёных изделиях - колбасасх,вяленое мясо,

всякие нарезки и т.д. - ТАК ЧТО, кто в начале Б,пока анализы не сдали исключить из рациона всё сырокопчёное!

Не верите спросите у своих гинеков.!

Здесь так и делают - сразу запрещают есть всё это,пока анализы не проверены,потом можно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. изжога мучает уже час... Ещё и начиталась тут про замершую беременность, случайно.. как это страшно.. завтра хочу сдать хгч, до понедельника чувствую не доживу, у нас узи в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья

 

ты молодец, что всего одну чашечку, а я пила сколько хотела(((((((((()))))))))))))))))

 

anetta29

 

от изжоги молочка попей))))))))))))))а про ЗБ не читай))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. изжога мучает уже час... Ещё и начиталась тут про замершую беременность, случайно.. как это страшно.. завтра хочу сдать хгч, до понедельника чувствую не доживу, у нас узи в понедельник.

 

 

изжога - это нормально,бикарбонат пей,

а в интернете не читай ничео,всяких ужастиков,это негативно влияет на настрой и на беременность!

Мне моя Г два раза как бы между прочим (хотя я ничего не говорю) в интернете ничего не читать!

А в самом начале помнится сказала,не слушай подруг... (подруги тоже иногда медвежьи советы дают)

или болтают по чём не попадя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пойду попью молочка.. может полегчает.

Да вот попалось такое на глаза, немного почитала и так волнительно стало....

 

и уже как при начале Б, начинаю искать симптомы... может то может то, а вроде и грудь меньше стала болеть, и токса у меня нет.. короче фу фу... в сторону такое... Просто первая Б.. и столько вопросов что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spoknochi: всем))))))))))))))))))) у нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже без кофе никак.. Пью только с утра и с большим количеством молока.. Иначе я не человек... 90/60.. Бывает нижнее 55 вообще...я гипотоник. :( мне врач сказала, что беременным кофе можно, но не злоупотреблять ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с утра тоже (капучино) и всё! Без просто никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,

да вот все дело в том, что я росла у бабушки в деревне, где кошки сами на улицу в туалет ходили и дома то никаких лотков не было. поэтому, хоть и пишут орально-фекальным путем заражение происходит, но я полностью согласна с irina.k

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что вы думаете на счет бани? В инете всяко написано, хочется из личного опыта кто пробовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,

да вот все дело в том, что я росла у бабушки в деревне, где кошки сами на улицу в туалет ходили и дома то никаких лотков не было. поэтому, хоть и пишут орально-фекальным путем заражение происходит, но я полностью согласна с irina.k

 

так ведь у кошки и после уличного туалета могут где на шерсти или лапах частицы остаться, их домой приносит - вот вам и заболевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я миллирование обновила сегодня)))) даже на запахи токс не проявился)))) я счастлива, что нас с масиком он всетаки так и не посетил))))) теперь я красивишная будущая мамочка))))) я тестики тоже храню)))) и с первой Б тоже))) сентиментальная я в этом смысле)))) планирую сделать фото альбом, к концу Б, назову его "9 месяцев ожидания", первым вклею свой самый первый тест, с 12 дпо, который показал мне слабенькую полосочку, фото свои буду вклеивать, по мере роста животика, и конечно же фото с УЗИшек))))) это будет память на всю жизнь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я ходила в баню, в деревенскую. самая последняя, когда уже пар почти весь вышел, чтоб не жарко и то дверь открывала. быстренько помылась и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Блин ночью чуть кони не двинула, проснулась от боли в животе, чуть ниже желудка, короче болел весь кишечник, мужа будить не стала, доползла до ношпы и папаверина, скорую сначала подумала вызвать, но думаю они бы мне ничего умнее не предложили:((( пипец, и это с учетом, что последнюю неделю я исправно самостоятельно хожу в туалет, хнык

 

девочки а что вы думаете на счет бани? В инете всяко написано, хочется из личного опыта кто пробовал...

 

Мне после горячего душа то плохо, а ты про баню:)) думаю сауну сухую можно, а вот чтобы с парком да с веничком, ох я бы не рискнула, там все же давление меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вчера прочитала, что в 10 недель ребеночек уже во всю кривляется и кладет ручки в рот! таааак здорово!

 

 

discosau, у меня так бывало. Просто нужно было пропукаться. Резь была в кишках

 

На счет бани.Нам греться нельзя. Я даже в ванной ноги не грею, быстренько подмоюсь и вылезаю.

Изменено пользователем //Akuna//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

У меня оно началось с :toks2: .... это что-то новенькое, тк утром я обычно человек....

 

Если угрозы нет, я би рискнула в баньку, но не сильно прогретую, и на немножко и естессно без веника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что вы думаете на счет бани? В инете всяко написано, хочется из личного опыта кто пробовал...

Я сама уже весь нет перечитала, можно или нет. Дело в том, что я хожу в бассейн, но просто плавать я мерзну, и раза 2 за час на 5 минут я захожу в сауну, сажусь на нижнюю полку погреться. Можно или нет? Прочитала в нете, что у эмбриона нет способов отводить лишнее тепло и он перегревается, другие пишут, что мамин организм защищает и не дает перегреться... Вот сегодня опять идти в бассейн, а без сауны я там просто околею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вчера прочитала, что в 10 недель ребеночек уже во всю кривляется и кладет ручки в рот! таааак здорово!

 

 

discosau, у меня так бывало. Просто нужно было пропукаться. Резь была в кишках

 

На счет бани.Нам греться нельзя. Я даже в ванной ноги не грею, быстренько подмоюсь и вылезаю.

 

До живота прикоснуться было больно, я даже и не поняла почему меня раздуло так, я главное как раз хотела бы пропукаться, а нифига все как колом встало, кошмар. Короче начала опять пить пробиотик сегодня. Думаю за всю беременность мне мои кишки зададут жару:(( хотя и надеюсь, что когда налажу питание все пройдет, у меня сто лет не болел желудок а уж тем более колик не было.

 

Akuna, как торжество прошло??:))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!

а у меня последние недели стабильненько: возвращаюсь с работы и прямиком к унитазу, хотя в желудке ничего нет. Видимо от усталости. И все худею, с начала бер. потеряла уже почти 4 кг :( хэлп :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, кушай когда не тошнит что ли :think1: есть всё равно надо даже если :toks2: По крайней мере у нас врачи так говорят в больничках! Сколько весишь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...