Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Xenia02, кушай когда не тошнит что ли :think1: есть всё равно надо даже если :toks2: По крайней мере у нас врачи так говорят в больничках! Сколько весишь уже?

я кушаю, но видимо этого недостаточно. сейчас 55 кг. но не хочу ни килограммчика терять :(. Они мне слишком тяжело достались (раньше вообще ужас ходячий была 45 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xenia02, ну ладно! запасики есть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем доброго дня! =)) Я по вам аж соскучилась)) Тошнота по прежнему меня мучает но я все равно запихиваю в себя еду понемногу, ребеночку ведь нужны питательные вещества.

 

На счет животиков, у меня уже над лобком явно есть бугорочек. У меня вообще впадина приличная была всегда над лобком, а теперь наоборот там немного выпукло) Впадинка перенеслась на место желудка, и за счет этого грудь и низ живота кажутся огромными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.ходила на УЗИ,кроха моя уже ого-го...ПЯ 41мм,КТР 22мм,СБ +(159ударов в минуту),ЖМ 4мм.хорион по передней стенке,толщина 10мм.лежу,смотрю на него,а он там во всю вертится!))))такой малюсенький.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и безтоксикозных выходных))))) я вот чего то тоже скидываю вес, хоть и токса нет, и ем все подряд. сегодня по магазинам прошлась, устала так((( стала быстро утомляться почему то. раньше могла по 5 часов ходить, а теперь если пройдусь часика полтора, потом весь оставшийся день сил нет ни на что. даже от машины устаю. вчера минут 40 прокатилась, развозила друзей мужа, устала так, как будто 3 вагона разгрузила. может это слабость или я не одна такая?)))))

 

всем привет и безтоксикозных выходных))))) я вот чего то тоже скидываю вес, хоть и токса нет, и ем все подряд. сегодня по магазинам прошлась, устала так((( стала быстро утомляться почему то. раньше могла по 5 часов ходить, а теперь если пройдусь часика полтора, потом весь оставшийся день сил нет ни на что. даже от машины устаю. вчера минут 40 прокатилась, развозила друзей мужа, устала так, как будто 3 вагона разгрузила. может это слабость или я не одна такая?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, я тоже быстрее устаю) планирую на выходной кучу дел как раньше а делаю одно или два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужу сейчас сказала - почему я такая обессиленная....а он мне - может ты беременна?)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, с отличным результатом вас! я жду не дождусь понедельника (то же узи) может уже будет слышно седечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))

Спасибо за ответы. Думаю в баню буду ходить погреться, если все хорошо будет.

Усталость тоже постоянная чуток сделала и надо полежать)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) С праздничными денечками)

Мы за городом уже 3-й день, загораем, купаемся, шашлык, уха...катаемся на моторке по озеру и на квадроцикле по полям :girl_bye: классно в общем.

Я в баню завтра пойду и в прошлую Б ходила...без фанатизма конечно, главное чтобы общее самочувствие было нормальным.

Кофе тоже пью по утрам и днем могу еще чашечку, но это редко....в прошлую Б я работала, так на работе кофе пол литровыми кружками пила, по несколько раз за день..бывало поесть забывала, а кофе хлебала как лошадь))

 

У меня началось по утрам головокружения и тошнота, в первую Б тоже так было, пока на работу собиралась могла несколько раз сознание потерять, особенно после душа, когда голову феном сушила. Но это только как проснусь, потом все как рукой снимает и весь день я бодрячком.

 

Кто в больничке, давайте поправляйтесь и домой...Те кто побывал на УЗИ, с отличными результатами...У кого недельки, с недельками :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит я не одна такая))))) значит усталость-это нормальное беременное состояние))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь и поддержка. Я делала ЭКО в Импланте, направила меня в гиня- профессор которая дружна и знакома с Грищенко Н.Г. У меня был короткий протокол. Все ОК. Но в расписании поддержки гиня увидела медрол. (ксасти он у всех?) Сказала что в 1 триместре он нежелателен. Сказала сдать анализы для перестраховки (Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S), ПЦР. Генетика. Тромбофилия, ПЦР. Генетика. Фолатный цикл) - в результате 50% хороших, а 50 % в зоне риска. ВОПРОС - что это за анализы и перестраховывались ли вы такими анализами. Пипец, расстроенная весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!:) Блин а у меня вчера мазать начало, сегодня почти нету, капелька совсем розовых выделений! Была в больнице назначили Утрожестан, дицинон, папаверин, ну и покой! В понедельник на УЗИ! Я так переживаю что это может быть! Хотя в прошлые две беременности тоже была мазня, но на сохранении не разу не лежала, просто говорили дома отлеживаться! Подержите, пожалуйста, кулачки за нас!!! Надеюсь все хорошо будет у нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29,

Купи минералку "Поляна квасова" от изжоги помогает за 10 секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так здорово описала, я аж обзавидовалась))))))))))))))) ммм...свежий воздух.....

Iriska_mamozka, я ваще ничё не поняла, это наверно к девочкам с эко?

Ксюнечка0509, @@@@@ все будет хорошо))))

 

А мы сегодня ездили по магазинам. Девы, я первый раз делала покупки с такой невероятной скоростью. Сама в шоке. Обычно долго смотрю, выбираю, прикидываю, меряю. А тут прям вот так сходу - примерила-купила. Ибо состояние не позволяет шататься особо. Кароч, терь у меня моднявые лосинки,летние балетки и босоножки без каблука.

А потом мы ели блинчики. Я чё поняла, мне НЕ дома есть гораздо легче, тк дома ваще ничего не могу в себя запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 4-й день выделения светло-коричневые, а сегодня розоватые были. их немного, только в обед появляются, а утром и вечером беленькие, обычные. при этом ничего не болит. я списываю все на эрозию. хотя прижигали в июле прошлого года. завтра к врачу. пила тоже нош-пу, свечи папаверин. надеюсь, это из шейки, а не из матки. как думаете? до этого никаких показателей угрозы или чего-то плохого не было. во вторник была у врача, а вот со среды началось... в праздники как назло

 

Ксюнечка0509, я верю, что все у тебя будет хорошо, как верю в себя! Бог нам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Ксюнечка и Аленка, держим за вас @@@@@@@@@. берегите себя и своих малышей, всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка, Аленка - держитесь! Всё будет хорошо!

 

 

У меня вопросик, может глупый, но всё же. Можно ли красить волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик вот мы и вернулись с турции отдохнули отлично :love: теперь надо переезжать на новую квартиру и становиться на учет :girl_dance:

alen ka, @@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, молодцы какие! всё хорошо? на узи не пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, все хорошо ничего не беспокоит..только голова иногда побаливает и устомляемость быстрая..на Узи думаю сходить, как муж говорит для успокоения совести :sorry: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, меня похоже на узи отправят в конце недели этой, я уже недели 2 хожу переживаю!)

И оочень хочу на море!) вы 2 недели отдыхали? не тошнило тебя там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202,  я крашусь в блонд, пару дней назад подкрасила корни! Боялась, что из-за токса не выдержу, но все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, не переживай у вас все хорошо, :flower: мы были 11 дней...отлично отдохнули правда "все включено" - это зло +1,8 кг..сейчас надо разгружаться..с погодой нам повезло было тепло...накупались..я чуть чуть загорела, хотя старалась не усердствовать с загаром))) а что тебе мешает если чувствуешь себя хорошо, то можно ехать. я сама сомневалась, меня Г сама отправила, говорит типа от судьбы если вдруг что не уйти, а положительные эмоции всегда в плюс :) главное сказала больше вести себя как тюлень, отдыхать и спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...