Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, да мы думаем, у мужа отпуск в июне!

На узи сходим, надеюсь всё будет хорошо! А потом и к Г , что она там скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya, :kulachki: :kulachki: на Узи..куда ходите на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже к вечеру дико разболелась голова((((( я вчера красилась, миллирование и фон закрашивала, врач разрешил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всё не получалось отписаться здесь - муж оккупировал комп на выходных...

Токс у меня, вроде, поменьше стал, но всё равно, сволочь, присутствует ежедневно (((

 

Насчет кофе - я пью стабильно и регулярно - каждое утро - иначе сдохну просто (гипотоник я со стажем). Давление на днях было 87/45, пришлось отпаиваться черным кофе с шоколадом. В небеременной жизни кофе пила по 5-6 чашек в день, сейчас вот ограничиваю - одну с утра и всё. Ну, очень редко еще одну могу днем выпить...

 

Утомляемость тоже дикая - хочется спать-спать и спать... Эх, размечталась! Достала свои беременные штанцы - уже ношу, т.к. остальное давит на раздутый пуз. Вот еще хочу на лето парочку сарафанов или платьешек для беременных прикупить (хотя Б вещей и так полно!), но не могу же я в одном и том же 3й год подряд ходить ;)

 

Девочки, кто в больничках - отдыхайте, берегите малышей, всё будет хорошо!

Кто на УЗИ в понедельник - держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Я вот плачу со вчерашнего дня.

Пришли результаты ХГЧ...

Сдавала 03.05 был 12855 мМЕ, сдала вчера он всего 18131 мМЕ.. прогестерон 22.04 сдавала был 29.61нг\мл и сдала вчера а он уменьшился и уже 23.28 нг\мл

 

Грудь болеть перестала.. хотя раньше дотронутся нельзя было.

Завтра на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое то!? что за волна проблем? нас кто то сглазил(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вчера днюшку отмечала! Погуляли весело!

подруга смешными конкурсами нас веселила!

Стол был как в ресторане блин, хотела

упростить меню, а получилось, что весь день

возились с мужем! Даже все сънсть не смогли!

Гуляли с 6 почти до полпервого!я думала так

долго не вынесу, а там видимо второе дыхание

открылось, так потом еще полночи уснуть не

могла! сейчас только встала )))муж посуду

перемывает ))))золото мое!

 

Вес кстати стала набирать потихоньку, на животе жирок щавязался, а беременного бугорка нет ))) прочитала, что в 10 нед.матка только начинает выглядывать изза лобкового сочленения костей, где то к 12 неделям можно будет прощупать ее рукой ))) но похоже животик мой еще не скоро выкатиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Я вот плачу со вчерашнего дня.

Пришли результаты ХГЧ...

Сдавала 03.05 был 12855 мМЕ, сдала вчера он всего 18131 мМЕ.. прогестерон 22.04 сдавала был 29.61нг\мл и сдала вчера а он уменьшился и уже 23.28 нг\мл

 

Грудь болеть перестала.. хотя раньше дотронутся нельзя было.

Завтра на узи...

Заранее не реви...сходи на УЗИ сначала. Вполне возможно что на УЗИ покажет что всё в порядке. У меня с ХГЧ тоже фигня была, он вообще грохнулся. Думала с ума сойду, а на УЗИ всё нормально оказалось, и скорее всего ошибка лабы была. Так что давай на УЗИ, потом отпишись обязательно. Держу кулачкиии))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее не реви...сходи на УЗИ сначала. Вполне возможно что на УЗИ покажет что всё в порядке. У меня с ХГЧ тоже фигня была, он вообще грохнулся. Думала с ума сойду, а на УЗИ всё нормально оказалось, и скорее всего ошибка лабы была. Так что давай на УЗИ, потом отпишись обязательно. Держу кулачкиии))))

 

СПАСИБОЧКИ большущее..

Я вчера вечером даже в роддом уже ездила...На меня конечно посмотрели как на сумашедщую.. Но я хотела чтоб мне сделали узи. Конечно же ничего не сделали.. но по крайнее мере успокоили и посмотрев на эти результаты сказали что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Я вот думаю вообще в отпуск не выходить, успею наотдыхаться потом, а возьму отпускные+возмещение за отработку будет, ну и зп ...нормальная сумма получится...И потрачу всё на приданное))))...кроватку суперскую куплю и всякие прибамбасы малышу...

думаю ещё как бы нам расшириться по квартире, вот проблема конечно. У нас 2=х комнатная, сейчас помещаемся, малыш будет - не поместимся явно...надо продавать и покупать 3-х. А у меня муж вообще не любит менять что то, особенно квартиру будет трудно поменять, он здесь вырос. Да и свекрови как сказать, вообще хочу квартиру с её мебелью сразу всю продать...стол стулья, стенка., посуда хрустальная - хлам полный. Бесит меня это всё так....Дождусь наверное когда живот на нос полезет - тогда мне не очень надеюсь будут перечить по поводу продажи хлама совдеповского...Эххх(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, ээх жилищный вопрос...мы тож с родителями живем, хорошо хоть квартира большая, 4 комн! места хватает!

А кроватку и коляску и еще много чего нужного заберем у сестры, после племяшки и тратиться на это не будем! Лучше сделаем в комнате летом ремонт, заменим окно, и кое что из мебели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

anetta29, надо верить врачам все ок!

У меня грудь как два бидона не притронешься ужас, даже ночью ее перекладываю... Бугорок подрос над лобком, так что пуз будет хороший

 

Ponochka1, я свою квартиру тоже не хочу продовать т.к. Досталась она от бабушки и просторная, светлая и потолки 3-х метровые,но скоро нас будет 4. Не знаю время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, а к чему такая спешка, у вас же первый ребенок? Мы вот живем в двушке, вполне даже хватает места, купили трешку в строящемся доме, переедем примерно через год-полтора. И я даже рада, что так складывается)))

Мне кажется вопрос отдеьной комнаты для ребенка актуален, если родители планируют сразу отселить его, но я не могу представить, как это, спать с малышом в разных комнатах.Я после родов просыпалась ооочень часто, то потому что ребенок вошкался, то потому, что он НЕ вошкался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, спасибо!) я так то не записалась ещё даже!)) :reverans:

Думаем о Греции, так что-нибудь поближе.

Только почему то всякий Вьетнам дешевле Турции :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем удачного дня))) я завтра иду на узи, надеюсь после него мои страхи уйдут в сторону! И я буду наслаждаться беременностью до первого скрининга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня зарождается паника который день подряд... У меня беременность 9,4 недель. Б. первая. Совсем никаких признаков, ничего не чувствую. Раньше хоть грудь немного побаливала, а теперь и она перестала болеть, стала прежней и соски стали мягкими, как и до беременности. Ничего не болит, не тянет, ни токсикоза ни дня не было, ничего..... на УЗИ была в семь недель, тогда же стала и на учет. Было все хорошо. Сердечко стучит и т.д.... К врачу теперь 20 мая. Может ли быть у меня что то не так? Может стоит сходить самой на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, вот у мегя то же самое!!! только нам 9,6 )))) и на узи тоже была а 7 недель.

признаков нет, токсикоза нет... сегодня и грудь то не болит! Скрининг у меня через 2,5 недели, время не идет совсем!

 

Просто на самом деле, отсутствие токса - это хорошо! а грудь, она в течение Б то сдувается, ио снова надувается. Не ппреживай, все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была я у врача, сказала про выделения, она мне сказала утрожестан вставлять и все. я конечно, все равно разволновалась и пошла на узи в инвитро, итог-матка в тонусе, гематома, вот пожалуйста. как так моя врач могла все это проморгать и ничего не посоветовать кроме утрожестана!!!!!!!!!!! всем мой совет-наблюдаться у двух врачей минимум. понимаю, для меня это тоже дорого, но ребеночек то дороже. мне его показали-так активно дрыгал руками и ногами, сердечко двухкамерное бьется....нет слов!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, удачи завтра!

эээх, я тоже думала что до первого скрининга только наслаждаться, а на самом деле время так тянется... и переживаний всяких много )))) у меня ж даже токса нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем я этот тонус никак не чувствовала, ничего не болело абсолютно, кто бы мог подумать и моя эрозия тут не при чем, её и нет уже, как сегодня выяснилось. так что заметите коричневые выделения, бегом на узи, лучше учиться на чужих ошибках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, в стационар не положили тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) А меня уже отправили по врачам( терапевт, окулист, лор, стоматолог). Брррррр как же я не люблю ходить по больницам. Всех постараюсь быстро пройти) От стоматолога принесу справку, что полость санирована и хватит) Еще говорят, что этих врачей надо будет 3 раза за всю беременность обойти. Не хочу... Лениво мне, да и в больнице лишний раз сейчас не желательно появляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, нет, мне врач в ЖК ничего вообще не сказала, а на узи то я в платную ходила, и там мне врач сказала, что я очень мнительная и что в стационар если и положат. что врядли, то лечить будут той же ношпой и папаверином, которые я и дома смогу принять. я даже думала из дома сейчас скорую вызвать. но кто ж меня туда повезет, сегодня выделения обычные. ничего не болит как и прежде, а они только с кровотечением забирают. у меня коллега с тонусом два раза скорую вызывала, её свозили только на узи, но даже и речи не шло о том, чтобы госпитализировать. так вот. дома я лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, а у меня в этом списке еще кардиолог.... вот на 16.05 записалась сразу к трем специалистам!

 

alen ka, держи руку на пульсе! и побольше лежи, если что сразу скорую зови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  к кардиологу меня еще не отправляли) Но экг делали!)

 

Девочки, как думаете справка от стоматолога им подойдет? Просто если ее вклеить на место записи стоматолога? А то я не так давно к операции готовилась и она у меня есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...