Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Akuna//,  у меня тоже никаких признаков, ничего не болит и не тянет, отсюда и страхи! Тошноты нет, только отвращение к некоторым видам блюд таким как шашлык и роллы, а еще к сладкому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, ну врачинда странная, к ней приходит беременная и жалуется .. а она утрожестан ей только. Тю.. хорошо, что на УЗИ сходила. Гематома большая? Надо больше отдыхать, лежать. Ну ты и сама знаешь. Всё, конечно, будет хорошо. Не переживай.

 

Вредная вредина, попробуй вклей. Не пойдёт - сходишь на приём как положенно да и всё.

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ты зря на врача бочку катишь, она наверняка предполагала гематому, но в любом случае ее назначение (утрик) верное.

Вредная вредина, врачей проходят один раз, при постановке на учет и все. А в чем проблема со стоматологом, ты придешь без очереди, просто попросишь поставить отметку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я полностью без признаков, но на узи была неделю назад, все было ок, ТТТ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑,  ну это наверное и хорошо, что признаков нет, зато мы хорошо себя чувствуем!

 

Вчера кстати у меня опять какие то дурацкие выделения были желтого цвета, а сегодня опять нормальные ттт!!! Че бы это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  как таковых проблем нет) Но, мой врач уехал на стажировку! А другим стоматологом я не доверяю и до жути, и обмороков боюсь их) А он вот один кто смог найти ко мне подход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и отличного дня..мы вот вещи перевозим потихоньку, точней я больше моральная поддержка бедному мужу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет1

Хочу есть и не хочу. Вообще ничего не хочу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, блин а я как хомяк точу все подряд....ааааааааа караул :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила колы себе, как-то после нее легче становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заметила странную странность - я не могу есть, то, что раньше лопала и радовалась, на чем худела, - белки в неограниченном количестве; запах курицы и котлет меня раздражает, шашлыки на пикнике ела, но без особого энтузиазма. Предпочитаю хлеб, картошку, что-нибудь соленое, выпечку. Токс так и не пришел, но собственные "хочу - не хочу" сводят с ума, уж скорее бы недель 15-ть, может, отступят эти пищевые странности... А еще уже очень хочется узнать, кто же живет в животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  молодец что сходила на УЗИ, здорово что с малышиком все в порядке!!!:)) А сама теперь лежи и береги себя! Я вот завтра на УЗИ иду боюсь так пипец!

 

Девочки спасибо всем за поддержку!!! Завтра после УЗИ обязательно отпишусь что да как! :) Но я верю что все хорошо!:)

 

 

Lozhka4,  у меня такая же беда с вкусовыми пристрастиями, при этом токса нет!!!:)))) Ты даже не представляешь как мне хочется знать кто там в домике поселился, может девуська все таки?:))) А может и третий мальчишка!!!:))) Любопытство распирает прям!!!:)) Будем рады любому полу, главное чтобы здоровеньким был!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, ну это наверное и хорошо, что признаков нет, зато мы хорошо себя чувствуем!

 

Вчера кстати у меня опять какие то дурацкие выделения были желтого цвета, а сегодня опять нормальные ттт!!! Че бы это могло быть?

 

во во!!!!так же желтенькое было вчера. но я думаю пешком много вчера гуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

У меня тоже никаких признаков...только в еде неопределенность, вот ужасно хочу черешню и арбузов, но пока не судьба...ладно хоть черешня скоро будет, я ее просто обожаю, лопаю килограммами)))

В субботу на следующей неделе пойду на УЗИ, послушать сердечко.

Кстати, сегодня по телику смотрела передачу про УЗИ...вредно или нет.... в итоге УЗИ все же безопасно по ряду исследований, как воздействии на организм в целом, так и на плод, а то что многие говорят, что малыш как бы пытается закрыться во время УЗИ это происходит исключительно от давления датчика на плод во время исследования, а не от ультразвука ...это говорил главный акушер-гинеколог Департамента здравоохранения Москвы...Курцер :sorry: Поэтому ходим, не боимся, НО опять же без фанатизма, а то некоторые, мне кажется, даже спали бы с датчиком в обнимку, лишь бы постоянно созерцать своего ребенка)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

У меня тоже никаких признаков...только в еде неопределенность, вот ужасно хочу черешню и арбузов, но пока не судьба...ладно хоть черешня скоро будет, я ее просто обожаю, лопаю килограммами)))

В субботу на следующей неделе пойду на УЗИ, послушать сердечко.

Кстати, сегодня по телику смотрела передачу про УЗИ...вредно или нет.... в итоге УЗИ все же безопасно по ряду исследований, как воздействии на организм в целом, так и на плод, а то что многие говорят, что малыш как бы пытается закрыться во время УЗИ это происходит исключительно от давления датчика на плод во время исследования, а не от ультразвука ...это говорил главный акушер-гинеколог Департамента здравоохранения Москвы...Курцер :sorry: Поэтому ходим, не боимся, НО опять же без фанатизма, а то некоторые, мне кажется, даже спали бы с датчиком в обнимку, лишь бы постоянно созерцать своего ребенка)))

я вчера мужу говорю,мол купи мне УЗИ...я б все время смотрела на свое счастье...)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня зарождается паника который день подряд... У меня беременность 9,4 недель. Б. первая. Совсем никаких признаков, ничего не чувствую. Раньше хоть грудь немного побаливала, а теперь и она перестала болеть, стала прежней и соски стали мягкими, как и до беременности. Ничего не болит, не тянет, ни токсикоза ни дня не было, ничего..... на УЗИ была в семь недель, тогда же стала и на учет. Было все хорошо. Сердечко стучит и т.д.... К врачу теперь 20 мая. Может ли быть у меня что то не так? Может стоит сходить самой на УЗИ?

Солнышко только не волноваться... вот у меня тоже все перестало болеть и я сразу забила панику...

Завтра на узи... боюсь до ужаса... хоть бы малыш показался и билось сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко только не волноваться... вот у меня тоже все перестало болеть и я сразу забила панику...

Завтра на узи... боюсь до ужаса... хоть бы малыш показался и билось сердечко...

Стараюсь не волноваться, но, скорее всего, перестанем волноваться, когда вылезет живот и малыш будет толкать, этим успокаивая, что все хорошо) Ты тоже не бойся. Уже завтра встретишься со своим малышом) Держу кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас завтра на узи собралось, держим друг за друга кулачки!!!! Все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я плакса...ничего читать-смотреть нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки меня по скорой забрали в неврологию, сильная мигрень, с онемением руки и языка, вообщем сказали раз беременная полежишь сделают все обледования и отпустят, гинеколог в приемной сказала все хорошо, но молодец что перебдела, скорей всего остаток беременности буду под контролем невролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, бедная :-( восстанавливайся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, держись@@@@@ не знала, что еще и такое нас может ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, держись@@@@@ не знала, что еще и такое нас может ждать

 

Я конечно читала что монут одолеть головные боли и мигрени, но я не думала, что так больно будет, для меня это большая редкость головная боль, а мигрень так вообще раз в три года бывает. Но вся загвоздка, что ничего не выпьешь, что действительно может помочь. Приняла 1/2 цитрамона и нифига. В больнице пришлось делать узи, благо быстро посмотрели мы за 4 дня выросли даже немного:)) фотку украл муж. В неврологии одни бабульки, а медсестра попалась добрая, положила в пустую палату. Ну хоть обследования сделают бесплатно, и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

А я завтра иду сдаваться врачу. будет ровно 7 недель (в прошлый раз аж в 10 недель на учет встала :))

По поводу вкусовых пристрастий безумно хочется вишни или черешни :girl_in_dreams: надеюсь сегодня дойду до магазина, хотя бы замороженной куплю.

Токс у меня вечерний :( вечером на еду вообще смотреть не могу.... только если кефирчика выпить - не больше. Но заметила что после поездки на дачу токса вообще нет почти целый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

приветик))))))))))))) я тоже стала плаксой причем по любому поводу и без повода))))))))))))сегодня у меня любимый счета ездил оплачивать, а за телефон не оплатил, говорит квитанции нет пока, потом заплачу, я в слезы! ага потом, потом отключат и понеслась родная реветь, часа два провыла и белье заодно погладила)))))))))))))))))))))вот пипец теперь буду страдать)))))))))у меня с дочкой так не было))))))))))))))))

 

discosauПриветик , а сейчас то хоть полегче стало? чего врачи говорят?

 

кстати у доброй медсестры сегодня праздник "День медицинской сестры"))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...