Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1, а к чему такая спешка, у вас же первый ребенок? Мы вот живем в двушке, вполне даже хватает места, купили трешку в строящемся доме, переедем примерно через год-полтора. И я даже рада, что так складывается)))

Мне кажется вопрос отдеьной комнаты для ребенка актуален, если родители планируют сразу отселить его, но я не могу представить, как это, спать с малышом в разных комнатах.Я после родов просыпалась ооочень часто, то потому что ребенок вошкался, то потому, что он НЕ вошкался :Crazy:

Не, у меня сын есть от первого брака -16 лет). ИТого нас пока трое, будет 4+ собака = не поместимся 100%

 

Стараюсь не волноваться, но, скорее всего, перестанем волноваться, когда вылезет живот и малыш будет толкать, этим успокаивая, что все хорошо) Ты тоже не бойся. Уже завтра встретишься со своим малышом) Держу кулачки за тебя!

Ага..но там другая проблема будет, малыш заснёт и толкаться не будет пару часов - и опять паника - почемуу не токается вдруг что то не тааааккк...Ну и в том же духе до родов. А потом по ночам когда родится, будем просыпаться и прислушиваться..и так до конца жизни - будем бояться за наших детишек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченочки мои хорошие и малыши декабрятки..все у нас будет хорошо. Завтра узи..многие увидят своих малышей.. так что завтра у нас будет столько новостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня после прогулки полегчало, токс отступил и я пользуясь моментом сьела большой кусок пиццы (сейчас про него думать противно)))

я тоже поскорее хочу узнать, кто-кто в животике живет и начать покупать неспешненько ползунки и прочее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки меня по скорой забрали в неврологию, сильная мигрень, с онемением руки и языка, вообщем сказали раз беременная полежишь сделают все обледования и отпустят, гинеколог в приемной сказала все хорошо, но молодец что перебдела, скорей всего остаток беременности буду под контролем невролога.

Надо же..напасть какая(...Держись..Поправляйся побыстрее!

 

А мы сегодня в обед пошли в кафешку - налопалась тушённого мяса, его так делают у нас оболденно в спец печах (тандыр называется)...ну и чёёё((((..Домой пришла, подержала часик - и с тубзиком поделилась(((( Блииннн...не идёт мясо у меня и всё(...Вообщем в итоге наелась клубники, малины и черешни (благо у нас её дло фига сейчас) - и нормально...по ходу суждено мне на фруктах и молоке сидеть(.Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, ты монстр! Мы тут все мечтаем о черешне и малине, а ты, а ты......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, ага, потому что она не мой врач, а дежурный. ей наплевать было на меня. я когда шла и не думала, что она меня посмотрит или скорую вызовет. так и вышло. гематома 12 мм на 2 мм, произошла в следствии отслоения плодного яйца от матки. вот. врач-узист сказал, не большая это гематома, надо .её наблюдать и сдать кровь на прогестерон. ДЭА, антитела к фосфолипидам и антиволчаночный антикоагулянт, чтобы выяснить причину тонуса матки, из-за которого произошло отслоение. я просто весь день в шоке. к своему врачу в ЖК пойду позже, ведь она меня и смотрела и анализы мои видела. неужели не заметила, что у меня тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, тонус это такая вещь, которая сейчас есть, а через пару минут уже нет, так что вполне возможно, что врач его не видела, а может он вообще появился во время узи только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, спасибо))) да, сходить на узи еще раньше надо было. и ты не переживай, ничего не беспокоит, тем более все в порядке будет)

 

KukusЯ, да нет. выделения начались 8 мая, 7 мая я была у врача, до этого 30 апреля. и тонус давно уже. как узист сказал, раз дело дошло до гематомы, а гематома от тонуса не сразу же появилась. вот как верить врачу всего лишь одному(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну может тонус тонусу рознь, вот у меня в первую Б тоже была отслойка и гематома и тонус по узи, но ничего не болело и врач после каждого осмотра (а их было оочень много), ни слова не говорила о тонусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, жестоко ты про черешню...у нас еще нет ее, а уже хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поправляйся скорее!!! напасть такая одолела тебя. Слава Богу с малышиком всё хорошо. Терпи, как говорится. А с этим онемением что делать? Что-то пить надо будет или колоть?

Ага, вижу ты дописала..

Не волнуйся. Что сделанно - то сделанно. Им виднее. И ведь тебе тоже помочь нужно. А ещё колоть будут или как, что? Завтра скажут?

 

alen ka, просто наука нам, если не дай Бог выделения - сразу УЗИ делать. Но тут тоже, как пишет KukusЯ, сейчас тонус есть, потом нет.. Можно и пропустить. Всего не угадаешь.

Ты главное не волнуйся. Многие пузики через это проходили и ничего - благополучно родили. Так что не нервничай, нервы тебе сейчас ни к чему точно. Всё будет хорошо.

 

Всем девочкам на завтра на УЗи желаю удачи)

 

А я, одна из первых из нас, завтра иду на УЗИ-скриниг.

Нам будет 11 недель и 6 дней (почти 12 недель)

Так что пожелайте мне удачи)))) Волнительно очень..

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

приветик))))))))))))) я тоже стала плаксой причем по любому поводу и без повода))))))))))))сегодня у меня любимый счета ездил оплачивать, а за телефон не оплатил, говорит квитанции нет пока, потом заплачу, я в слезы! ага потом, потом отключат и понеслась родная реветь, часа два провыла и белье заодно погладила)))))))))))))))))))))вот пипец теперь буду страдать)))))))))у меня с дочкой так не было))))))))))))))))

 

discosauПриветик , а сейчас то хоть полегче стало? чего врачи говорят?

 

 

 

кстати у доброй медсестры сегодня праздник "День медицинской сестры"))))))))))))))

 

А сегодня же только дежурный, лечащий будет завтра. Блин мне скорая вколола внутревенно мексидол, это аля актовегин, только у него противопоказания беременность и кормление грудью, даже НЕ знаю что и думать, типа от одного раза ничего НЕ будет... Толку думать об этом нет уже сейчас, но мне они сказали он как антиоксидант и для плода ничего НЕ будет;((((

 

discosau, поправляйся скорее!!! напасть такая одолела тебя. Слава Богу с малышиком всё хорошо. Терпи, как говорится. А с этим онемением что делать? Что-то пить надо будет или колоть?

Ага, вижу ты дописала..

Не волнуйся. Что сделанно - то сделанно. Им виднее. И ведь тебе тоже помочь нужно. А ещё колоть будут или как, что? Завтра скажут?

 

alen ka, просто наука нам, если не дай Бог выделения - сразу УЗИ делать. Но тут тоже, как пишет KukusЯ, сейчас тонус есть, потом нет.. Можно и пропустить. Всего не угадаешь.

Ты главное не волнуйся. Многие пузики через это проходили и ничего - благополучно родили. Так что не нервничай, нервы тебе сейчас ни к чему точно. Всё будет хорошо.

 

Всем девочкам на завтра на УЗи желаю удачи)

 

А я, одна из первых из нас, завтра иду на УЗИ-скриниг.

Нам будет 11 недель и 6 дней (почти 12 недель)

Так что пожелайте мне удачи)))) Волнительно очень..

 

Завтра отпишу как чего, врач сказала массаж могут легкий назначить где шея, но сначала посмотрят узи сосудов шеи, а вообще я так поняла с этим особо НЕ поможешь. Онемение прошло почти сра зу как появилось это классическая картина мигрени. Но так жестко впервые. А насчт мексидола мне было так херово что хоть яду вколола бы я НЕ заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, везунчик! удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду сдаваться врачу.

 

И я :)

 

По поводу вкусовых пристрастий безумно хочется вишни или черешни :girl_in_dreams: надеюсь сегодня дойду до магазина, хотя бы замороженной куплю.

 

ППЦ, меня на сладкое потянуло. Щас увидела рекламу сникерса, аж слюной изошлась, хорошо твикс в холодильнике был, съела с молоком, прям блаженство получила неземное :confusion:

 

у меня с дочкой так не было)))))

а у меня наоборот, как родила стала сентиментальной такой))) Помню как в роддоме читала буклеты про развитие детишек и рыдала от умиления. Дочкины утренники для меня это ужас для нервной системы, хорошо у меня фотик большой, прячусь за ним пока фоткаю и рыдаю втихаря над их песенками :D Через 2 недели выпускной, я уже готовлюсь морально :D

discosau, давай там поправляйся скорее!

 

Пумпон, удачи тебе на скрининге!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, ))))) я тоже рыдаю на утренниках))))))

 

Пумпон, первопроходец наш @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, удачи! :kulachki: Не волнуйся! Потом все нам расскажешь, особенно будет интересно тем, кто первый раз в жизни пойдет на скрининг)

 

discosau, бедная, и правда, напасть такая сейчас... Отдыхай, выздоравливай, замечательно, что с малышом все хорошо!!!

 

alen ka, выздоравливайте с малышом скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,  Удачи тебе! @@@@@@@. Я, видимо, следующая - записалась на вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

У меня это первая Б, первый скрининг. Поэтому волнуюсь очень)))

И вместе с тем - очень хочу увидеться с малышом)

 

discosau, а эти приступы могут повториться или это просто разовое такое дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вместе с тем - очень хочу увидеться с малышом)

Здорово))) Я бы тоже посмотрела свою манюньку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, держись, дорогая. у меня тоже мигрень бывает(

 

Моринка, спасибо, только не в порядке я, а не малыш. к счастью)))

 

Пумпон, спасибо на добром слове!

 

KukusЯ, а у тебя тогда гематома как быстро прошла? чем лечили не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера была на УЗИ...Г сказал прийти еще в 13 неделек.и дал направление на скрининг.на направление написано:первый скрининг 8-13недель.это получается я кровь раньше сдам,а узи сделаю в 13 недель.это нормально вообще???спрасила врача,сказал,что нормально....но читаю сдесь на сайте,что надо сдавать все в один день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет девченки на узи идут, а я еще не ходила, собираюсь в конеце мая на первое узи-скрининг

и у меня мигрень как с неделю появилась, а вообще чувствую себя тюленем. Поел-полежал...лишь бы муж не убежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем удачи на УЗИ и на первом скрининге. А я пойду на скрининг на 13ой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем завтра удачи на узи!

кто приболел выздоравливайте!

 

у меня вот что-то дня дня так почти все время тошнит,обычно чем дальше тем проще,а у меня наоборот как-то, пипец( хорошо хоть кушать получается и запахи не обострились, но утомляемость и тормознутость навалились.эх прорвемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

А вот и ко мне пришел токс, кажется... Сегодня с утра кое-как в автобусе до работы добралась.

Похоже, с моим сроком, у меня тут все будет приходить с запозданием, когда у всех уже заканчивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...