Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

С добрым утром.

И меня токсикоз мучает, уже вторую неделю бесперебойно мутит и беда с запахами совершенная (((

Вспоминаю прошлую беременность: тогда в 10 недель отпустило, вот жду-не дождусь этого срока теперь )

 

....но читаю сдесь на сайте,что надо сдавать все в один день...

 

На самом деле и надо сдавать в один день, потому что сравнивают показатели крови и картинку по узи. И лучше всего делать в 12 недель, тогда значение размера воротничковой зоны самое показательное. Да и пол уже видно ))

 

Девочки, а у кого не первая беременность, так же как и у меня пузо выскочило гораздо раньше?

Я в шоке, понимаю, что это от прогестерона расслабленные мышцы и кишки наружу, матка-то еще только-только над косточкой прощупывается, но реально не втянуть живот, колесом, у меня так прошлый раз в 10-11 недель было как сейчас в неполных 7 ))) Скоро на работе попалят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anchouse, с неделькой вас :)

 

Всем привет. Я в женскую позвонила, с 11 часов моя принимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня тогда очень долго мазало, с 4 до 8-9 недель, узи делали в 4,5 и 6 нед, а потом только в 12. А колоть, чего мне только не кололи за 5 недель, проведенных в больнице -прогестерон, папаверин, платифилин, ношпу, этамзилат, аминокапронку(капельницы), плюс еще пила дюф. И главное, что рекомендуют - покой. По максимуму лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, понятно. спасибо,завтра схожу в жк к своей Г. обрадую((((интересно. порекомендует ли она что-то еще кроме платного врача или ей так же наплевать, как и дежурному врачу, хожу ж я и хожу, не болит не мажет....Бог им судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброго утра. Сег так много народа идет у нас на узи, всех ждем только с позитивом!!!!!!!

mama-2013, че-то уж очень большой разбег в неделях, обычно говорят надо в 11-13 нед. Да, в идеале надо в один день, на практике сейчас не знаю как, но4 года назад сдавала в разные дни кровь и узи...

 

alen ka, так если она тебе не нра, зачем ходишь к ней? Смени врача, делов-то, тем более срок еще не большой, а ходить и общаться еще много придется.

 

OlgaRed, я инет рыла п поводе живота)))) по сатистике, в последующие Б он появляется раньше, но я вот смотрю свои фотки с предыдущей Б, у меня в 9 недель внизу живота был такой плотный бугорочек еле заметный, щас же вообще ничего....только кишки, живот втянуть могу, но мозг не позволяет это делать :sorry: так что фиг знает, посмотрим, чё дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю фразу про свой живот: караул!!! :bye2:

с Алиской некоторые из окружения вообще не поняли что я Б была...щас пуз как недель в 30...отъелась ёптыть...(((вешу на 2 кг больше чем когда в РД уходила... думала у родителей буду держаться - они оба вроде как стараются следить за питанием, папа даж похудел хорошо...а в итоге меня пичкают всякими вкусняшками, а я остановиться не могу...сейчас на работу все вышли, так может поменьше наплыв еду будет...совсем не могу себя в руках держать - никогда такого не было...уф...поныла...

отекаю все еще...вчера сушняк на ночь напал - напилась, думала ночью бегать буду...нифига...утром вся отекшая и совсем мало в туалет((( возвращение домой откладывается, надо наверно тут сходить к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!:) Была я на УЗИ, с малышиком все хорошо, сердцебиение 150 у/м, он такой малепусенький!!!:))))))) А мазало у меня потому что есть гематомка 6 мм по задней стенке матки! Тонуса вроде сказала нету сейчас!:))) По месячным получается сегодня ровно 7 недель, а по узи поставили 6 недель!:)))) Я так рада что все хорошо у нас, главное сердцебиение есть!:)))) Фотку дали!!!:))) Сказали продолжать пить Утрожестан и все остальное, и лежать лежать лежать!!!!!:))) Аааа, прям камень с души упал!!!:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот втянуть могу, но мозг не позволяет это делать :sorry:

 

А я старалась)

Не получается )

Плотный бугорочек уже наметился у меня, кстати... вроде как и в прошлый раз по срокам, но пузо не в какие ворота не лезет уже )) ремень вынула, на три дырки переехал и перестал сходиться )

 

Девочки всем привет! :) Была я на УЗИ, с малышиком все хорошо, сердцебиение 150 у/м, он такой малепусенький!!! :))))))) А мазало у меня потому что есть гематомка 6 мм по задней стенке матки! Тонуса вроде сказала нету сейчас! :))) По месячным получается сегодня ровно 7 недель, а по узи поставили 6 недель! :)))) Я так рада что все хорошо у нас, главное сердцебиение есть! :)))) Фотку дали!!! :))) Сказали продолжать пить Утрожестан и все остальное, и лежать лежать лежать!!!!! :))) Аааа, прям камень с души упал!!! :)))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вот и хорошо, что все хорошо!!!!

 

Мне на УЗИ в среду, тоже еще сердцебиения не слышала...

 

 

отекаю все еще...вчера сушняк на ночь напал - напилась, думала ночью бегать буду...нифига...утром вся отекшая и совсем мало в туалет(((

 

Я тоже отекаю (((

Все таки шесть лет назад организм был помоложе и справлялся с беременностью получше...

Мне свежий кефир помогает, сквашиваю в мультиварке, с утра поллитра выпиваю и весь день бегаю писать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, мне показалось что виноград заставил хорошо побегать...но ненадолго, сейчас все так же...рано для отеков...никак не ожидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на УЗИ, с малышиком все хорошо,

здОрово, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,  удачи вам на УЗИ!:)) вы уже совсем большие!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509,  поздравляв с отличными узи!!! Ура ура ура)))) а мне оно только предстоит сегодня часов так через 5, ой, я вся извелась!!! Так еще меня сегодня диарея настигла, живот ужасно болит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  спасибо!!!:)))

 

OlgaRed,  спаибо!!:) Удачи тебе в среду! Обязательно услышишь сердцебиение своего малышика!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, Б 2-я пузяк нормальный уже выскочил не втягивается никак (кишки расслабились))))), над лобком бугорочек появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509,  поздравляв с отличными узи!!! Ура ура ура)))) а мне оно только предстоит сегодня часов так через 5, ой, я вся извелась!!! Так еще меня сегодня диарея настигла, живот ужасно болит!!

 

Спасибки!!!:)) Не боись, все хорошо будет!:)) Ты не поверишь у меня сегодня с утра такая же проблема настигла, уже испугалась, думаю как я пойду на УЗИ, но вроде ничего, прошло все, это наверное со страху!!!:)))))) Держу кулачки за тебя!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, Позравляю с удачным УЗИ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  выздоравливай скорее!!!!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  спасибочки!!!:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, мне показалось что виноград заставил хорошо побегать...но ненадолго, сейчас все так же...рано для отеков...никак не ожидала...

 

Да это дело не в рано, а в том, что организм уже хуже справляется с нагрузкой.

 

OlgaRed, Б 2-я пузяк нормальный уже выскочил не втягивается никак (кишки расслабились))))), над лобком бугорочек появился

 

Вот и у меня тоже самое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, первый пошел))))))))))))) С удачным походом и хорошими новостями!!!

OlgaRed, в смысле сквашиваешь в мульте? сама делаешь кефир? И я первый раз слышу что он от отеков помогает.....удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто на узи сегодня мои кулаки))) Хорошей встречи с малышами))

Я завтра иду на учет вставать наконец. Посмотрю на свою врачиху хоть.

Вчера были за городом, я к вечеру уже чуть не ползала- никаких сил не осталось. Разваливаюсь по частям уже, а что же дальше то будет?

Черешню тоже дико хочу и давно уже. Вечером стало вырубать часов в 10. Дочь укладываю и сама падаю.

Про стоматолога кто то спрашивал, можно просто справку принести, я так и делала в первую беременность, ходила к стоматологу, а там написали отдельную справку,единственное мне нужно было лечить, но я так не пролечила до родов.

 

Девочки, а у кого не первая беременность, так же как и у меня пузо выскочило гораздо раньше? Я в шоке, понимаю, что это от прогестерона расслабленные мышцы и кишки наружу, матка-то еще только-только над косточкой прощупывается, но реально не втянуть живот, колесом, у меня так прошлый раз в 10-11 недель было как сейчас в неполных 7 ))) Скоро на работе попалят )))

у меня так вылез живот) надо купить платье свободное,чтобы не так видно было))

 

mama-2013, че-то уж очень большой разбег в неделях, обычно говорят надо в 11-13 нед. Да, в идеале надо в один день, на практике сейчас не знаю как, но4 года назад сдавала в разные дни кровь и узи...

я тоже сдавала кровь в одно время, а узи в другое, да и вообще кровь именно на скрининг у нас в жк сдавали все в 18 недель. Вот что за страна такая, во всех городах по-разному???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрейщего утра и @@@@@@@@ на Узи

Ксюнечка0509, с отличным Узи :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да ведь мне очень нравилась эта врач. но кто же знал, что такая халатность будет допущена! менять шило на мыло не разумно. тем более мою хвалили больше всех, видимо другие еще хуже, типа как та, к которой я вчера попала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Некоторые из вас пишут, что нужно делать узи в 11-12 недель и в тот же день сдать кровь на анализы. А на какие анализы? Подскажите, пожалуйста, а то я не очень хочу к врачу идти лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, поздравляю. я вчера на узи была, у меня тоже гематома, но завидую твоему оптимизму. я так очень переживаю из-за гематомы и тонуса, хоть с малышом все и в порядке, сердцебиение 168 уд/мин, КТР 23 мм, но зажимает его тонус то немного. вот беда. тебе сказали лечение гематомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, тебе магний Б6 не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...