Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

KukusЯ,  спасибочки!!!:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ася-пуз//, нет. не назначили, мне пока сказал врач (платный) сдать кровь на гормоны и еще антитела. чтобы выяснить причину гематомы, а уж после лечение. ну я пью ношпу, фолиеву, витамин Е, утрожестан 3 раза в день вставляю и папаверин 2 раза. я и сама вижу, многим назначают магне Б6. может, самой купить и пить? к своему то врачу в ЖК завтра пойду, что она скажет интересно, и в платную пойду на прием и узи завтра тоже, смотреть гематому. короче. я второй день в растерянности полной и второй день нет выделений коричневых. плохо это или хорошо не знаю, а как вспомню своего ребеночка на мониторе, все время слезы наворачиваются, он ручками-ножками дрыгает, как танцует, а его проклятый тонус зажимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки - поздравляю :flower:

Кто в больничках - выздоравливайте скорее :kulachki::kiss2:

Кто на УЗИ и ко врачам - Большущие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я все выхи провалялась в кровати с пультом как немощная :Crazy::D , выходила на улицу только собаку прогулять и обратно в кровать :D Жаль только токс всё портил, хотя заметила что на улице он отступает, надо будет больше гулять хоть вечерами :think1: А ещё вчера вечером мне приспичило идти в Мак, благо рядом с домом почти, ох как я накинулась на БигМак :malicious: и самое главное он остался со мной :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, нет. не назначили, мне пока сказал врач (платный) сдать кровь на гормоны и еще антитела. чтобы выяснить причину гематомы, а уж после лечение. ну я пью ношпу, фолиеву, витамин Е, утрожестан 3 раза в день вставляю и папаверин 2 раза. я и сама вижу, многим назначают магне Б6. может, самой купить и пить? к своему то врачу в ЖК завтра пойду, что она скажет интересно, и в платную пойду на прием и узи завтра тоже, смотреть гематому. короче. я второй день в растерянности полной и второй день нет выделений коричневых. плохо это или хорошо не знаю, а как вспомню своего ребеночка на мониторе, все время слезы наворачиваются, он ручками-ножками дрыгает, как танцует, а его проклятый тонус зажимает!

Конечно сама попей магний. Мне при тонусе врач назначил вообще по 2 шт, 3 раза в день. Так и пила, пока тонус не ушёл. Теперь перешла по 1 т 3 раза в день. Вреда он не нанесёт - а тонус снимет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я когда начало мазать сама себе назначила пила по 2*3 раза в день 4 дня потом начала сокращать по 1*3 раза ...потом с Г когда разговаривала она сказала что правильно его начала пить..и когда летала тоже его пила..только 1*2 раза..сейчас вообще с него слезла и Г сказала его пить при болях и выделениях..папаверином сильно не увлекайся он шейку размягчает..

Бусяша (ړײ), :D :D :D

 

Ponochka1, +100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, поздравляю. я вчера на узи была, у меня тоже гематома, но завидую твоему оптимизму. я так очень переживаю из-за гематомы и тонуса, хоть с малышом все и в порядке, сердцебиение 168 уд/мин, КТР 23 мм, но зажимает его тонус то немного. вот беда. тебе сказали лечение гематомы?

 

мне сказали что тонуса нет!!! Гематома сказали рассосется, чтобы я не пугалась если будет выходить застарелая кровь по немногу!!! Сказали лежать больше и пить утрожестан, дицинон, свечи с папаверином, фольку и все пока что!!! 20-го мая на прием!!! у подруги была тоже гематома 13 мм, и тонус, тоже гематому никак не лечили просто наблюдали постоянно на узи!!! Ничего вон родила здоровую девочку в срок!!!:))))) А тебе назначили лечение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, а у кого какие выделения? У меня бывают желтые-когда перенапрегусь, переработаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня!

 

ужас,девочки, сегодня пока шла утром на работу тошнило даже от хотьбы :cry: так я радовалась, что почти человеком себя чувствовала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня!

 

ужас,девочки, сегодня пока шла утром на работу тошнило даже от хотьбы :cry: так я радовалась, что почти человеком себя чувствовала..

сочувствую, тоже токс мучает, не сильный, но состояние дискомфорта - всегда

 

есть хочу уже - не могу, а до обеда еще 1,5 часа. Банан схавала, уже чего-нить горячего хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про Магне, я тоже пила по 1т 3р в день, сейчас по состоянию 1-2 в день, а то и не одной.

 

Клеосандра, у меня светлые почти нет :sorry: Ну утрик ещё выходит, но его я отличаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Во-во прям думала не дойду-не доеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, уже подумываю на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, иногда бывают, а так обычные не очень обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня!

 

ужас,девочки, сегодня пока шла утром на работу тошнило даже от хотьбы :cry: так я радовалась, что почти человеком себя чувствовала..

 

А я уже прям мечтаю себя человеком почувствовать, всё думаю когда же он закончиться :think1: Неужели только во втором тримместре :think1:

 

Клеосандра, а вроде желтые это вариант нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около недели назад появились бежеватые выделения. Врач вчера посмотрела, отправила на больничный. Прописали постельный режим, дюфастон, дицинон, магне б6, фолио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врач, вообще еще понаблюдает, мои мрт прошлогодние покажут нейрохирургу, мрт сделают только в третьем триместре, буду наблюдаться всю беременность у неврологов и рожать только в многопрофильном учреждении. Взяли кровь, осмотрели, подумают что можно будет капать со второго триместра и может быть сейчас, типа актовегина. Если палату где я лежу не смогут отстоять от инсультных бабушек, чтобы я лежала одна, положат в патологию беременности, там спокойнее. Насчет мигрени и тем у кого она есть при беременности даже в первом триместре обязательно надо обращаться к врачу, куча случаев беременных с инсультами, которые решали перетерпеть боль. Мой приступ может не повторится никогда, а может и повторится, сосуды вещь такая. Плюс сейчас гормоны и жара, так что что конкретно спровоцировало такой спазм неизвестно. Вообщем отпишусь, может кому-то моя информация будет полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, у меня 6, 7 неделю выделения каждый день понемногу желтые, ярко желтые, бежевые. Врач сказала, что это вариант нормы, ничего не прописывала. Сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, у меня когда устаю сильно, то тоже желтые выделения начинаются..а так обычно белые и не много их

 

discosau, ого ты поправляйся скорей и главное что во время к врачу обратилась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого сегодня УЗИ - удачиииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, а у кого какие выделения? У меня бывают желтые-когда перенапрегусь, переработаю.

у меня на днях были насыщенно желтые и достаточно густые. но я вроде не напрягалась особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около недели назад появились бежеватые выделения. Врач вчера посмотрела, отправила на больничный. Прописали постельный режим, дюфастон, дицинон, магне б6, фолио

поправляйся поскорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, с недельками :flower: :flower: :flower:

Спасибо, и вас с малышом тоже с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...