Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ася пуз, спасибо! И вас с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клеосандра, у меня когда устаю сильно, то тоже желтые выделения начинаются..а так обычно белые и не много их :flower:

так же, врачу не жаловалась?

с недельками!

Изменено пользователем Клеосандра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, и вам наши поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, у меня 6, 7 неделю выделения каждый день понемногу желтые, ярко желтые, бежевые. Врач сказала, что это вариант нормы, ничего не прописывала. Сходи к врачу.

:think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, спасибо, нет, она сказала паниковать когда бежевые, желтые вроде не страшно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я от врача. По М срок 7 недель, врач сказала матка на 5-6 недель еще и молочница :( я ее вообще не замечала.... на учет будет ставить 22-ого. Че-то она меня размерами матки напугала... хочу записаться на узи до 22-ого сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, не переживай..у вас все хорошо, если волнуешься за срок сходи лучше на Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, жесть...во тебя угораздило...я вообще такое впервые слышу, чтоб так колбасило при мигрени...да я и про мигрень ТТТТ ничего не знаю :think1: давай выздоравливай и наблюдайся у врачей!

 

А я сегодня опять проснулась как разбитое корыто, пока кофе не выпила ходила как сомнамбула. Я вообще сова, у меня прилив сил к вечеру, а утром я никакая :cry: Сегодня пойду в спортзал, посмотрю как дадутся мне занятия, а то сейчас вообще все лень делать, только б лежала кверху пузом целыми сутками, благо ребенок не дает расслабиться до такой степени)

 

Всем кто сегодня на УЗИ удачи!!! Я в субботу пойду, надеюсь все ок будет.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девули!

Ксюнечка0509,  поздравляю с отличным узи! :)

Всех у кого сегодня ровные недели, с недельками вас! :)

 

У меня тоже бывают желтые выделения, но везде где читала написано что это вариант нормы.

 

Я 15 числа записана к гине на 10 утра, будем становиться на учет:) А там всегда живая очередь и посылают нах всех кто хочет в свое время зайти и заставляют заново в очередь вставать. Короче беспредел. Врач сказала без очереди прийти и зайти, а я боюсь что меня там съедят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, и вам наши поздравлялки!

Спасибо, и вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,

 

Беременные заходят через одного, так что может и не съедят ;)

 

Закажу звоночек Г. пусть расскажет про выделения-беспокоюсь все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, спасибо, схожу в аптеку прямо сейчас)

 

Ксюнечка0509, хорошо, что без тонуса, но видимо он был, раз гематома образовалась. надеюсь и у меня пройдет скоро. да ничего кроме утрожестана не посоветовали. ну и наблюдать по узи. я завтра к своей врачихе в жк пойду, сообщу и про тонус и про гематому, она ж не знает еще, раз не углядела. вот пока лечусь по назначению врача из Инвитро.ну еще ношпу пью, фолиеву, витамин Е, папаверин вставляю. но у меня ж тонус еще.

 

Кнопыш, не переживай, у меня по месячным срок уже ого-го, так как овуляция была на 24 ДЦ, вот и не стоит верить сроку по месячным, а размерам матки. я когда пришла к Г первый раз. она сказала матка по размеру на 5 недель, а по месячным то у меня уж 9-я шла) ну я узи тоже делала до посещения ЖК, для успокоения души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, :Hello: молодец уже на учет, я наверное на 11 неделе пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 числа записана к гине на 10 утра, будем становиться на учет А там всегда живая очередь и посылают нах всех кто хочет в свое время зайти и заставляют заново в очередь вставать. Короче беспредел. Врач сказала без очереди прийти и зайти, а я боюсь что меня там съедят

Не боись, делай то, что сказал тебе врач. Я когда в прошлую Б ходила по врачам, то во все кабинеты заходила без очереди, так как там висело объявление, что Б без очереди, многие возмущались, но я показывала пальцем на бумажку и заходила в кабинет, бывало, что даже и врачи говорили, что нужно через одного заходить, на что я им отвечала, чтобы они тогда написали другое объявление, а пока висит это, то буду делать так как положено...никто даже не пискнул)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, вот у меня такая же фигня была-оказалось гематома, вот выделения бежевые были. потом коричневые, это гематома так выходит, не переживай. так должно быть. я до вчерашнего дня и подумать не могла о ней и о тонусе, так что главное, с малышом все хорошо, а это все пройдет. хотя я до узи думала. что у меня просто от эрозии выделения такие, а оказалось и нет эрозии вовсе. зато гематома есть и тонус. на узи тебя не отправили? я вот пришла в чера к дежурному врачу в ЖК. говорю, выделения, она мне-хочешь в больницу? я говорю-нет. а надо? она- не положат все равно. я говорю-так что со мной? она-принимай утрожестан 2 раза в день и все!!!! я бегом на узи в клинику и вот все что выше написала узнала( короче, меня не лечили никак пока сама не пошла на узи и к врачу платному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  мне так спокойнее, буду знать что за мной следят:) Ты в 11 хочешь чтоб анализов поменьше сдавать?))

 

Изощренность,  в ЖК нигде ниче не висит, просто зная какая я стала плакса и вообще восприимчивая... не хочу переживать лишний раз, но в наших больницах это нереально:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, ннет мне моя Г которая меня вела на Зиповской сказала лучше попозже иди, а то задолбают, да и с моей маткой лучше чем позже туда полезут, тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я тоже когда врачей всех проходила, то такая бумажка висела только на двери в кабинет ЛОРа, куда я и зашла первая без очереди. которая шипела. а к другим врачам так ж как и все сидела в очередях, а к терапевту вообще попала только со второго раза. в первый до меня и очередь не дошла. нервов уйму потратила. только ты не плачь, постарайся абстрагироваться от внешнего мира)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого ровные недельки- ура! и нам тоже ура!) :applause:

Я сегодня ходила кровищу сдавать,это что то вообще очередь человек 30 до меня было, все вместе сдают и больные и беременные, ужас в общем, все в порядке очереди! Я там под конец чуть не грохнулась, на голодный желудок надо сдавать, а меня так тошнит! Столько крови взяли!! Мрак!

 

discosau, вот это да! надеюсь хорошо всё будет у тебя и не повториться больше!! Будем знать теперь если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на учет в 6 недель по узи поставили, и да, много анализов я сдавала и сдаю, но я считаю. чем больше анализов. тем лучше, тем раньше можно заметить любое отклонение и его вылечить. это чисто теоретически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, с недельками :flower: :flower: :flower:

alen ka, согласна много не мало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Конечно отпишись как твои дела будут...это такое дело с каждым может случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  А что у тебя с маткой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять проснулась как разбитое корыто, пока кофе не выпила ходила как сомнамбула. Я вообще сова, у меня прилив сил к вечеру, а утром я никакая

а я себя вообще никогда хорошо не ощущаю. постоянно разбитая хожу, а от жары вообще помираю. У нас 30 и гулять с дитем это мучения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  постараюсь:) Меня уже предупредили подружки у кого дети, что надо быть пофигистом, тренировать это в себе. Что никто кроме тебя о тебе не позаботиться. Что ж, буду учиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...