Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Anastasiya93, у меня однорогая матка :D поэтому чем меньше там лазят тем для нас с малышом лучше, хотя посмотрю по состоянию может и раньше пойду становиться, тк вчера переезжали, я вроде бы тяжелое не понимала но вечером почки тянули...так что если что полечу аж бегом в ЖК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! С недельками! С отличными результатами узи! А я уже жду недождусь, когда в отпуск укачу! У нас все никак весна не разгуляется, то -5 то +5. А уже так хочется погреться на солнышке, искупаться в море, да и клубники свежей хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, приезжай к нас с Настей у нас уже клубника и солнышко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, меня вот все так же учат спокойной быть, а я вот не могу никак. пью валерианку, на нее надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  блин( не дразнись, а то точно приеду))))))))) А у меня сейчас аппетит, как у слона))))) От в конце мая пойду к врачу своему и буду юлей за вес получать!))))

 

Блин) долбанный айпад) я имела ввиду вот в конце мая и люлей получать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите рассмешу? только я плакала. вылила на себя бокал горячего чая с ромашкой с утра!!!! была в платье, оно спасло немного. но выла как резаная, такой боли давно не испытывала, намазалась пантенолом, не полегчало. прошло со временем, теперь и рассказать могу. итог: обожгла живот над пупком и под ним, два огромных пятна красных. хоть волдырей нет. меня мой ребенок ненавидит, наверное, постоянно стрессы нахожу себе. причем за столом сидела и вот. а подруга у меня в прошлом году вылила так же на себя бокал чая, но сожгла писю и ноги рядом с ней. говорит, шрамы остались. нас..ть нам в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  уххх треш конечно! Береги себя! Как хорошо, что я пью чай теплый) А то я рукожопая и вечно выливаю на себя чай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. сижу дома на больничном и нахожу себе приключения. самое обидное, что я тоже не пью горячий. я его только собиралась отодвинуть и выпить как остынет. выпила.ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, это направление только врач даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, у меня тоже аппетит еще тот :confusion: хочу все на систему "-60" сесть но все никак, надо брать себя в руки :confusion:

alen ka, ну ты даешь, аккуратней :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  ну, ничего) Мне главное до июня дотерпеть, а там буду на фруктиках и овощах сидеть!)

 

//Ася-пуз//,  а нам сейчас можно на диете минус 60 сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, жесть, особенно про подругу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, можно..я много перечитала на эту тему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  ммммм надо тогда будет почитать, что тамза диета и как на ней сидят! Спасибоза подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, первый пошел))))))))))))) С удачным походом и хорошими новостями!!!

OlgaRed, в смысле сквашиваешь в мульте? сама делаешь кефир? И я первый раз слышу что он от отеков помогает.....удивлена.

 

Да, сквашиваю, у меня функция "йогурт", но я покупаю бактерии кефирные.

Суточный кефир обладает и слабительным и мочегонным эффектом )) Только с него в туалет и бегаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас кто есть тут резус отрицательный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

 

А мы сегодня тоже на УЗи ходили.. уговорили меня глянуть чтоб точно срок поставить и решить когда на плановое идти... Смотрели буквально митуты 3, Видели нашу маську и как малышок дрыгал ручками и ножками :D так прикольно)) Сердечко бьется, но не слушали и не замеряли, просто видели. Все соответствует срокам 8 недель (у нас как раз вчера 8 от зачатия было). КТР 2.5см, ПЯ 4.98см

 

Сказала на учет через 2 недели, уже после плланового УЗИ....типа раньше нет смысла.

 

Начинаю верить что там реально кто-то есть, а то до узи все боялась что мне скажут что нет там никого и я сама все сочинила)) Еще и сразу на узи не могла найти, думала ну все... а оказалось просто как-то глубоко малышастик засел. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пришли частично анализы, с кровью вроде все нормально, а вот в моче нашли кровь:( причем белков и эритроцитов нету( печально. надо теперь к урологу попасть,послушать чаво скажет интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас кто есть тут резус отрицательный???

Есть ) Я отрицательная, а муж положительный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ) Я отрицательная, а муж положительный

А вы анализ крови на антитела сдавали уже? (или это анализ на резус конфликт наз-ся?)...точно не знаю...Вот думаю когда пойти сдать то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, тоже хочу кефир сама попробовать делать, но блин в мульте нет функции "йогурт". А молоко какое берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ, у нас всё хорошо!!!! :heart:

Лялька сосала палец, махала ручками и ножками, переворачивалась.

Спасибо Господу))))

Уря!!! С отличным УЗИ, поздравляю!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,  Круто! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, Ко мне можно на ты :) . Да, сдала недавно. Все равно скажут сдавать, так я вместе другим анализом заодно и этот сдала, чтобы 10 дырок не делать :) . У нас в инвитро это называется анализ на аллоиммунные антитела. Результат, слава богу, отрицательный. Насколько я знаю, эти антитела надо будет регулярно сдавать. А на 28 неделе можно вколоть антирезусный иммуноглобулин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...