Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Вредная вредина, :porukam2:

ulelena, с недельками :flower:

Ponochka1, я резус отрицательная, но и муж отрицательный :D мы с ним "-" на "-" дает "+" ;)

Afrosya, с хорошим Узи :flower:

Графиня13, я думаю даст нужные рекомендации и все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пумпон, Урррааа!!! Поздравляю! А кровь сдавала? Теперь моя очередь волноваться - тоже первая беременность и первый скрининг. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, с отличным Узи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, Спасибо, взаимно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, смайлики закончились)))

спасибо, девочки))))

кровь завтра сдаю.

Я таааак волновалась, что шлёпок слетел, когда заходила. Ноги вспотели и ладошки от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, :D :D я вот сейчас как удав, но чую как придется идти..опять руки и ноги начнут неметь и в голове шуметь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, это наверно мы всегда перед УЗИ будем волноваться. А потом всю жизнь))))))) Это нормально)))))

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,  поздравляю с отличным узи!!!:)) Так здоровоооо!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-то уже перешел в белье для Б?, я вот пока в свои бюсты спокойно вхожу)))

 

Ксюнечка0509, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным УЗИ, девочки, а кого то с первым скринингом!

 

Девы, вот прошлась, прогулялась я на обеде, прихожу-а у меня бежеватые выделения..... Сейчас вроде белые...(через 2 часа). Блин, что такое7 Простите, если уже задолбала этим вопросом. Заказала звонок Г., должны перезвонить...боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  конечно пройдет гематома не переживай и тонус твой уйдет обязательно!!! Да мне врач сказал что был тонус и произошло небольшая отслойка чего то там и поэтому гематома небольшая образовалась, но сказала что рассосется обязательно!!! Держу за тебя кулачки!!!:))) Ты главное отдыхай побольше и не нервничай!!!:))

 

//Ася-пуз//,  спасибочки!!!:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, может сходишь к Г..на Узи посмотрят что к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот жду звонка-что скажут, уже сама хочу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы слышали про такое, что если желтое тело на левом яичнике, то будет девчонка, если на правом, то мальчишка!!!:))) У всех друзей и знакомых совпало, конечно может это просто совпадение, но блин так хочется верить в это, у меня на этот раз в левом яичнике, а в прошлые две беременности было в правом!!!:)))) Вот и думай тут блин!!!:))) Мне врач сама сегодня даже об этом сказала, говорит, девуська у тебя будет!:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон,  блин блинский) мне вот в начале июня это предстоит! Возьму с собой маму и мужа, так спокойней будет)

 

Клеосандра,  что значит заказала звонок гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто ходил на узи поздравляю с отличными результатами!

 

остальным НЕ болеть!

 

я пока и одежду и белье ношу не Б, иногда только на штанах пуговичку расстегиваю,когда сидеть надо долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  у меня тоже пока влазят в мои обычные красивенькие лифчики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, блин блинский) мне вот в начале июня это предстоит! Возьму с собой маму и мужа, так спокойней будет)

 

Клеосандра, что значит заказала звонок гинеколога?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509,  первый раз такое слышу! Надо будет почитать эту теорию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в платную хожу, там можно заказать звонок в регистратуре и потом Г. должна перезвонить на твой номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, У меня отрицательный резус-фактор. Тоже думаю сдать анализ на антитела одновременно с другими анализами. В прошлую Б у меня не было антител, но Б замерла на очень маленьком сроке, и мой гинеколог считает что антителам появится неоткуда. Но я все равно сдам чтоб не парится лишний раз по этому поводу. А что делать дальше не знаю пока. Знаю что нужно контролировать, и что ставят имуноглабулин после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, а муж положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я волновалась, когда все вот эти замеры делали, воротниковая зона и т.д. Но слава Богу всё нормально.

но это такое чудо - видеть уже вполне сформировашуюся личность))))) с ручками и ножками. Чё-то там себе бультыхается, палец сосёт)))))) чудо да и только

так что волнения наши перекрываются положительными эмоциями потом)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками! Девочки, пьет кто нибудь йодомарин? Я была у Г. в 8 недель, она сказала пить только Е и фольку. А девочка передо мной заходила, ей сказали йодомарин начинать пить с 14 недель. В 9 недель я была у эндокринолога, она сказала мне пить 200 мкг в день.(узи щитовидной в норме). Сейчас 10 недель. Пить без назначения Г,.. не пить?... Кому то же с 14-й назначили, вдруг нельзя, пока Г. сама не скажет... К Г. 20 мая только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра,  мммм прикольно) не знала, что такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...