Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Катюличка, а муж положительный?

Да, у мужья 1-ая как и у меня, но положительный резус-фактор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня в этот раз справа овуляция была, а весь период планирования-слева....а я жду девочку. Что опять мальчуган?? Ну я и этому буду рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия,  я пью с первого дня беременности ( как узнали) по 1 таблетки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, тогда надо точно проверять

марсия, я пью йодиву..мне Г сказала пить с планирования и длительно..когда ходила к ней она сказала продолжать пить

 

Ксюнечка0509, я первый раз такое слышу, но посмотрим :D :D хотя я все же верю, только в то какой спермик Х или Y оплодотворил влияет на пол малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра,  ну вот потом все родим и проверим!!!:))))) совпало или нет!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью центрум матерна, еще вит. Е пила200, но прекратила-гореч от него во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое всем за поздравления с хорошим узи и с неделькой!!:)))

Изменено пользователем Ксюнечка0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это про желтое тело))))) Пол малыша зависит только от смермотозода))) Во Ася- пуз написала тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками! Девочки, пьет кто нибудь йодомарин? Я была у Г. в 8 недель, она сказала пить только Е и фольку. А девочка передо мной заходила, ей сказали йодомарин начинать пить с 14 недель. В 9 недель я была у эндокринолога, она сказала мне пить 200 мкг в день.(узи щитовидной в норме). Сейчас 10 недель. Пить без назначения Г,.. не пить?... Кому то же с 14-й назначили, вдруг нельзя, пока Г. сама не скажет... К Г. 20 мая только.

 

А зачем тебе йодомарин, если все ок со щитовидкой?

Я первую беременность пила до 12 недели только Е и фольку. Потом начала с 12 недели Витрум Пренатал.

Сейчастоже только Е и фолька.

Лишнего-то тоже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, У меня в прошлую беременность была О слева - родился мальчик. У меня по китайской таблице совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это про желтое тело))))) Пол малыша зависит только от смермотозода))) Во Ася- пуз написала тоже самое)

 

200% )))

 

Если секс был прямо в овуляцию, то больше шанс забеременеть парнем - мужские сперматозоиды меньше по размеру и быстрее движутся.

Если секс за 2-3 дня до овуляции, то девочкой - женские крупнее, но живут дольше.

Как-то так )

 

Прошлый раз я прямо в овуляцию сына состряпала. Думаю, в этот раз снова парень )

 

Ксюнечка0509, У меня в прошлую беременность была О слева - родился мальчик. У меня по китайской таблице совпало

 

А у меня была справа и родился мальчик )

Черт возьми, не совпало ))))

Сейчас тоже была справа ) И я снова думаю что мальчик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе йодомарин, если все ок со щитовидкой?

Тогда зачем эндокринолог назначила? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-то уже перешел в белье для Б?, я вот пока в свои бюсты спокойно вхожу)))

Я и после родов носила обычное белье, только не пуш-ап) своего пушапа хватало))) Сколько я не мерила бюстгальтеры для Б или кормящих, то все они не подходили мне по форме :sorry:

 

Девочки а вы слышали про такое, что если желтое тело на левом яичнике, то будет девчонка, если на правом, то мальчишка!!!)) У всех друзей и знакомых совпало, конечно может это просто совпадение, но блин так хочется верить в это, у меня на этот раз в левом яичнике, а в прошлые две беременности было в правом!!!))) Вот и думай тут блин!!!)) Мне врач сама сегодня даже об этом сказала, говорит, девуська у тебя будет!)))

В моем случае не работает эта теория))) В прошлую Б ЖТ было в правом яичнике...родилась девочка, а вот в этот раз в левом....посмотрим :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, у меня тоже пока влазят в мои обычные красивенькие лифчики!

 

Счастливые девчонки ))

Я в прошлую беременность уходила со вторым размером груди, в роддом поехала с пятым, а как молоко пришло вышла с шестым.

Перестала кормить - четвертый остался со мной.

 

А сейчас через неделю после задержки уже пятый и только в путь... Все лифчики жмут в коленках опять, ужас.

 

Тогда зачем эндокринолог назначила? :think1:

 

Перестраховщица может быть.

Ну или все-таки что-то у той девушки было не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed,  да я тоже не особо верю то в это!:)) Просто интересно так стало!!!:))) У тебя получается совпало, раз справа было и мальчик родился!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, тоже хочу кефир сама попробовать делать, но блин в мульте нет функции "йогурт". А молоко какое берешь?

 

Обыкновенное, "Большая кружка". Прекрасно сквашивается. Пробовала Валио - хуже пошло, оно перепастеризованное ИМХО.

А вообще и вкусно и полезно ))) На ночь залил, с утра кефир ))

 

OlgaRed, да я тоже не особо верю то в это! :)) Просто интересно так стало!!! :))) У тебя получается совпало, раз справа было и мальчик родился!!! :)))

 

Ну да, тогда еще одного парня ждать.

В среду по сердцебиению посмотрю )))))

если до 150 - скорее всего пацан ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, ого..муж наверное в восторге..мои сиси вроде чутка сдулись :D хотя муж говорит , что я привыкла к ним и мне кажется что они не налитые... :) как подготовка к свадьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, а что, по сердцебиению как-то можно определить тоже? как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :D да есть такая тема с формой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, ого..муж наверное в восторге..мои сиси вроде чутка сдулись :D хотя муж говорит , что я привыкла к ним и мне кажется что они не налитые... :) как подготовка к свадьбе?

 

У меня так грудь болит сейчас, что ему на них только смотреть дозволено ;)

А я сама если честно вообще не фанатка большой груди, и ужасно мучаюсь от этого 5 размера (спать на животе не удобно ))))))

 

К свадьбе все готово )

Сегодня буду Максу (старшему сыну) говорить что мы поженимся - до этого не говорила, не хотела чтобы бывшему мужу проболтался )

А вообще если честно я больше не свадьбы жду, а Турции ))) Ужасно устаю на работе... но мы сейчас в ипотеку вписываемся, надо работать и работать как можно больше до декрета )

 

OlgaRed, а что, по сердцебиению как-то можно определить тоже? как?

 

Это способ, существовавший до УЗИ и иногда дает сбои, но процентов 80 совпадает:

 

На 6-7 неделях:

у мальчиков 130-150

у девочек 155-170

 

В первую беременность у меня у Макса было 145 ударов в минуту )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, понимаю...сама в Турции сопела как сурок..вот сегодня сижу работаю..а так не кайф жуть просто....так что думаю вы отдохнете просто супер :yes: :yes: :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, спасибо большое, вот так и у меня было, отслоилась оболочка плодного яйца-гематома 12на 2 мм, но меня никто не обнадежил. кроме форумчанок, еще раз спасибо за надежду :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ровно 150 ударов в минуту) Только что прочла, что опять же ерундовый способ! Совпадает у единиц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, все будет хорошо даже не смей думать по другому, выпей валерьяночку включи позитивный фильм или мульт и отдохни от всего мира :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, у меня тоже в левом. и врач вчера на узи сказал-видно половые органы-похоже на девочку. но может еще из них бубенчики вырастут) только я вот среди знакомых обратное слышала, что если зачатие произошло с яйцеклеткой из левого яичника мальчишки получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...