Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

OlgaRed, понимаю...сама в Турции сопела как сурок..вот сегодня сижу работаю..а так не кайф жуть просто....так что думаю вы отдохнете просто супер :yes: :yes: :yes:

 

Ага, если только токсикоз отпустит )))

Рвать не рвет, но мутит так, что аж желудок сводит.

 

 

А у меня ровно 150 ударов в минуту) Только что прочла, что опять же ерундовый способ! Совпадает у единиц!

 

У меня с прошлой беременности подружек у 80% совпало)))

У одной так вообще была история: ЭКО, а муж так хотел двух пацанов, что не давал на УЗИ смотреть пол, был уверен что там два парня. А подружка мне и говорит: сердцебиенте 160 и 162 ))) Я говорю - матрешки )) Так и вышло: родила Полину и Свету )))) Муж ходил в трансе )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клеосандра, я, наученная горьким опытом, доверявшая врачам, советую тебе идти на узи в ближайшую платную клинику и не ждать звонка от врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, аааааааа, там только для 7 неделек этот способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в платной наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, спасибо, я очень надеюсь. вот пью теперь магне Б6 еще) а валерианкой давно упиваюсь)))лежать тошно уже стало дома, жара еще аномальная....вот весь путь: кухня-кровать-компьютер-туалет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, аааааааа, там только для 7 неделек этот способ?

 

Потом выравнивается у все более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж очень хочет сына, даже не хочет слушать про девочку. говорит, будет такая же как ты. я повешусь))))) назло ему даже хочется девочку. а так то вообще я сама больше мальчика раньше хотела, потому что у мужа в родне гены очень сильные, все мужики друг на друга похожи, и бабы тоже на мужиков похожи((( и если будет девочка, то боюсь, будет в их родню. но а теперь и не думаю про пол. лишь бы был здоров ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, ага, ясно) Ну главное, чтоб здоровенький дитятко был. А пол то такое)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да это он явно пока не понимает о чем говорит, нам с мужем все равно лишь бы здоровый малыш был, а мы будем рады и доченьке и сыночку одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, ага, ясно) Ну главное, чтоб здоровенький дитятко был. А пол то такое)))))))))

 

Само собой )))))

Самые нервяки начинаются уже после родов )))) До родов это так - разминочка все ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас кто есть тут резус отрицательный???

у меня резус отрицательный, у мужа положительный Изменено пользователем DjenAir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, конечно все равно, но предпочтения же все равно есть? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж очень хочет сына, даже не хочет слушать про девочку. говорит, будет такая же как ты. я повешусь)))))

Ой, это они все так, а потом пищят от своих девок и с такой нежностью к ним относятся...мой муж прям тает , когда Лизка к нему подбегает, прижимается, обнимает за шею, говорит "папоська")))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы слышали про такое, что если желтое тело на левом яичнике, то будет девчонка, если на правом, то мальчишка!!! :))) У всех друзей и знакомых совпало, конечно может это просто совпадение, но блин так хочется верить в это, у меня на этот раз в левом яичнике, а в прошлые две беременности было в правом!!! :)))) Вот и думай тут блин!!! :))) Мне врач сама сегодня даже об этом сказала, говорит, девуська у тебя будет! :))))

мне кажется это ерунда, у меня СПКЯ и работает чаще левый Я, а у меня сынок :) хотя бывают исключения из правил :)

 

У кого недельки с недельками !! и с хорошими результатами УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, обнадежила мать :D :D :D

Изощренность, во во если сыновья то они просто "папы", а если дочки "то они папочки" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed,  а у меня ровно 150 у/м сегодня намеряли!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мы так давно и долго к этому шли, что предпочтений нет...мы будем безмерно рады любому подарку небес..лишь бы здоров малыш был :) мы думаем на оба варианта и чем будем при разных вариантах заниматься с детьми :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, во во если сыновья то они просто "папы", а если дочки "то они папочки"

я бы даже сказала не папы, а ОТЦЫ))) , а тут ПАПОЧКА...и так будет всегда, даже когда вырастут)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, обнадежила мать :D :D :D

 

Да ну так и есть ))

Хотя я в первый раз не верила )))) и казалось что вот сейчас-то все нервно-нервно, а уж как родится, будет песня ))) ЩАЗ )))

 

OlgaRed, а у меня ровно 150 у/м сегодня намеряли! :))

 

У одной подруги с таким родился парень )

Но фиг знает, пограничное такое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, с отличным Узи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Поздравляю :flower: А ЧСС сколько? раз уж зашла такая тема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не сильно запомнила где мое чудо прикрепленно, вроде по задней стенке, как это распознать по фото?

 

Lady2012, Поздравляю :flower: А ЧСС сколько? раз уж зашла такая тема)))

вот это и не сказали, а в выписке просто + стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  поздравляю с отличным узи!!:))) Классно таак!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...