Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

 

Девочки и я вернулась с узи!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пойду сегодня к Г. пусть глянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  да не за что, береги себя!!! Все будет отлично вот увидишь!!!:)) тааак потом посмотрим работает эта теория с желтым телом или нет!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, Ксюнечка0509, с недельками, девочки :)

 

Всем привет! Я была сегодня в ЖК. Выдали стопку макулатуры на анализы :D Чет я дмала у нас не надо кал сдавать, а придется и энтеробиоз, балин :girl_mad: Завтра с утра, наверное, смотаюсь сдам. На кровь на пятницу записали, на 8.20 утра, блин, так рано...

В кресле меня посмотрела, матка увеличена, все ок. Тока вот опять у меня "беременная" эрозия вылезла. В ту беременность тоже была, после родов прошла. Мне Г аж письку ватой заткнула, потому что закровила она после осмотра :D

И УЗИ-скрининг на 5 июня записали. Г сказала раньше 12 недель там делать нечего.

Прописали вит. Е, фольку 3 раза в день (а я 2 пила) и утрожестан на ночь. И сексом не заниматься до 12 недель, а если и заниматься то редко и без всплесков ярких :D

Диагноз написала - беременность 7 недель (от зачатия). Девочки, я счастлива))))

ЗЫ: муж ржал - про беременность-диагноз :D :D :D

 

24 мая на прием, там уже анализы будут готовы и обменку на меня заведут. Вот.

 

Ксюнечка0509, у меня тоже в правом Я, посмотрим потом)))

Изменено пользователем Радуга_Счастья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, спасибки, тебя с отличным походом к Г :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, Ксюнечка0509, с недельками, девочки :)

 

Всем привет! Я была сегодня в ЖК. Выдали стопку макулатуры на анализы :D Чет я дмала у нас не надо кал сдавать, а придется и энтеробиоз, балин :girl_mad:

 

Ничего себе ))))

А я встала на учет в Праймроуз только что, никаких какашек сдавать не пришлось )))) Но анализов и без какашек на 8 тысяч рублей насдавала (это без мазков еще) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Поздравляю, а сколько переживаний то было на счет токса... :girl_mad: что утих совсем а?

 

Радуга_Счастья, Проздавления от всего сердца :flower:

Тоже надо сходить сдаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала на учет в Праймроуз только что, никаких какашек сдавать не пришлось )))) Но анализов и без какашек на 8 тысяч рублей насдавала (это без мазков еще) )))

Не, у меня все бесплатно. Но очень уж много. И мазки взяли прямо на осмотре...

Проздавления от всего сердца :flower:

Пасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  спасибочки!!!:)))) Да посмотри потом кто родится!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот теперь некомфортно мне в районе животика после осмотра :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, У меня отрицательный резус-фактор. Тоже думаю сдать анализ на антитела одновременно с другими анализами. В прошлую Б у меня не было антител, но Б замерла на очень маленьком сроке, и мой гинеколог считает что антителам появится неоткуда. Но я все равно сдам чтоб не парится лишний раз по этому поводу. А что делать дальше не знаю пока. Знаю что нужно контролировать, и что ставят имуноглабулин после родов.

Значит пойду завтра. У меня со всеми анализами не получается, у нас этот анализ только в центре переливания крови делают((( Опять дырка в вене...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, мне тоже после осмотра не комфортно было сейчас почти прошло, можешь папаверин поставить или но-шпу выпить.

Тоже получила стопку направлений на анализы. Завтра иду сдавать все сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак потом посмотрим работает эта теория с желтым телом или нет!!!)))

дык, уже не работает)))) у меня вот и еще у девочек, у которых уже есть дети...не катит эта теория))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, с постановкой на учет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получила стопку направлений на анализы. Завтра иду сдавать все сразу

Хорошо, когда можно сразу. А мне каки и энтеробиоз надо в поликлинике сдавать, кровь и мочу в женской. Но на кровь запись, это хорошо я еще на пятницу втиснулась, а то на 2 недели вперед забито. А мочу на работе сдам после суток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно а анализы стандартные или это от врача как то зависит? Понятно что если есть какие то заболевания то и по ним дополнительно сдают.

Я не помню чтобы в прошлый раз я сдавала рфмк, и д-димеры. И на сифилис по моему тоже не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, на работе то нельзя все сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ой, я сейчас так спокойна. так счастлива!!! и плевать что нет токсикоза и никаких признаков, наслаждаться буду до следующего узи :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Ну наконец-то! Так держать до конца :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы слышали про такое, что если желтое тело на левом яичнике, то будет девчонка, если на правом, то мальчишка!!!))

у меня в первую Б. было на правом яичнике, а родилась девчонка))) Сейчас в левом яичнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, вот у меня такая же фигня была-оказалось гематома, вот выделения бежевые были. потом коричневые, это гематома так выходит, не переживай. так должно быть. я до вчерашнего дня и подумать не могла о ней и о тонусе, так что главное, с малышом все хорошо, а это все пройдет. хотя я до узи думала. что у меня просто от эрозии выделения такие, а оказалось и нет эрозии вовсе. зато гематома есть и тонус. на узи тебя не отправили? я вот пришла в чера к дежурному врачу в ЖК. говорю, выделения, она мне-хочешь в больницу? я говорю-нет. а надо? она- не положат все равно. я говорю-так что со мной? она-принимай утрожестан 2 раза в день и все!!!! я бегом на узи в клинику и вот все что выше написала узнала( короче, меня не лечили никак пока сама не пошла на узи и к врачу платному.

Ого, про гематому мне гинеколог ничего не сказала. Мы быстренько по УЗИ посмотрели, есть ли сердцебиение. Сердечко, слава богу, бьется. но про гематому она ничего не сказала, матка не в тонусе. она и на Узи увидела и пощупала меня. Сегодня выделений тьфу-тьфу пока не было. Может все налаживается!!! Ты тоже поправляйся скорее и береги малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, ну и хорошо, что нет ни тонуса, ни гематомы. это замечательно!!!!! ЗНАЧИТ, ТАКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРОСТО ТВОЯ ОСОБЕННОСТЬ.)))спасибо за пожелания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе то нельзя все сдать?

Нет, мы анализы кала и энтеробиоз не смотрим у родивших. Придется идти. А мочу - запросто. Лаборатория все равно у нас общая и на роддом, и на ЖК, и на поликлинику - в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты моих гормонов, что врач сказал сдать для выяснения причины тонуса матки, прогик 114 нмоль/л(((((((((((((((((высокий для моей недели и ДЭА SO4 2, 2-низкий как для не беременных. вот я с одной мтороны рада. что прогик не понижен. а ДЭА не повышен, тонус не от них. а от чего же тогда? и я еще утрик принимала по назначению врача, а мне его и нельзя как я понимаю, свой прогик большой. никто не сталкивался с подобным?я в отчаянии, что могут означать эти результаты? врачам вообще веры нет.кто ж тогда поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ, у нас всё хорошо!!!! :heart:

Лялька сосала палец, махала ручками и ножками, переворачивалась.

Спасибо Господу))))

Поздравляю с отличным УЗИ!!! Какое это облегчение. Мне предстоит в конце мая, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...