Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем приветик)

Да,с детьми зарекаться нельзя, мне тоже пока двоих хватит, а на третьего если и решусь, то годков через 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, аха-ха, так то можно было бы лет через 10, но мне уже через 10 лет пойдет пятый десяток....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, жалкооо((( но ты верь в лучшее, все обязательно будет и ты станешь мамой. А ты наблюдаешься у врача какого-нибудь? почему 2 Б закончились так плачевно, нужно искать причину, ведь заБ это одно, главное выносить и родить.

 

Puzik85, прям последняя))) если закрадываются мысли о четвертом, значит есть желание, а значит будет и еще, только нужно отдохнуть немножко...

 

А я хочу третьего, но не так быстр, но опять же мне уже не 20 лет, чтобы ждать... А еще я не против взять малыша из детского дома...муж тоже мне об этом говорил как-то, что родим двоих, а третьего усыновим....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня такое ощущение, что у меня матка там где её пока быть не должно!) Жирки на животе вылезли,а талия то у меня всегда была! И животик плоский-плоский!

Кажется, что тошнить больше стало, я уж думала всё можно расслабиться.. Вырвало только 1 раз пока в 9 недель ровно))

Меня вообще на скрининг в четверг посылают, говорю рано, ну да ладно я уж посмотреть хочу что да как там))) Боюсь ужасно! Ещё с начала говорили, что в 5 РД,а теперь в 6 РД записали, а там ни с мужем не пускают и даже фотки не делают и вообще ничего не говорят! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и удачного дня)))) Девочки хотела спросить мне на 1 узи-скриннинг 21 мая тоесть через неделю, я сегодня хочу сходить на узи в платную клинику как думаете не опасно делать два узи с разницей в неделю? Что касается почему хочу сходить сама не знаю девчонки просто беспокойство какое -то вся извелась уже хотя никаких причин нету, или думаете забить на все и спокойно ждать скриннига и никуда не ходить? Короче прям не знаю что делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))

Давно не отписывалась, а вы настрочили...ух час сидела читала)))

Про себя особо нечего писать, аппетита по прежнему нет , записалась 17 мая к Г, ,сижу теперь и боюсь. Кстати девочки прошу прощения за интимный вопросик, у меня обострился геморрой, больно ходить в туалет и даже немножко кровит, может кто знает что можно при беременности?

๑♡๑Динуля๑♡๑, держись, у тебя все наладится, и совсем скоро у тебя будет малыш.

Как грустно, когда вот так и наши ряды редеют,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А я хочу третьего, но не так быстр, но опять же мне уже не 20 лет, чтобы ждать... А еще я не против взять малыша из детского дома...муж тоже мне об этом говорил как-то, что родим двоих, а третьего усыновим....

 

Восхищаюсь людьми, которые усыновляют детей и при этом растят их, как своих. Я на такое не способна. Когда не получалось заБ очень долго, всякие мысли были, но даже тогда я была почти уверена, что это не для меня.

 

oksi82, вреда-то не будет, только вот смысл?? Успокойся и настраивай себя на то, что все хорошо, неделя быстро пройдет))) Иначе так каждую неделю надо ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  а ты с какого города?)

 

Всем привет и хорошего дня!

 

Сегодня даю старт посещения врачей) Через пару часов мне предстоит встреча с окулистом, завтра с лором, потом терапевт)))) Волнуюсь прокатит ли справка от стоматолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а ты с какого города?)

Я в Иркутской области живу, в маленьком городке - Саянске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, я бы сходила на узи в платную клинику...там все покажут, расскажут, объяснят, фотку сделают...хотя если все то же самое могут сделать и на первом скрининге, то смысла ходить нет.

 

Кстати девочки прошу прощения за интимный вопросик, у меня обострился геморрой, больно ходить в туалет и даже немножко кровит, может кто знает что можно при беременности?

купи мазь в аптеке....вроде можно гепатромбин Г и постеризан, натальсид, облепиховые свечи... спроси в аптеке, лучше раньше начать лечить, потому как дальше будет хуже, матка будет расти и во 2-3 триместре вообще жесть начнется. Также профилактика, больше пей жидкости, кушай много фруктов...стул должен быть регулярный и не твердый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! А у кого сегодня ровные недельки, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки прошу прощения за интимный вопросик, у меня обострился геморрой, больно ходить в туалет и даже немножко кровит, может кто знает что можно при беременности?

такая же бяка... Стараюсь правильно питаться и пардон туалет посещатьс постоянством... иногда свечки глицериновые и с облепихой Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :Hello: мне вот в одной платной ничего не показали не рассказали и фотку не дали..фу на них..зато содрали 900 руб :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!! Пумпон, рада очень за твой скрининг дорогая!! Динуля, не отчаивайся, я больше чем уверена, что у вас скоро обязательно будет малышик!!

 

Все кто был на узишки и все хорошо, за всех рада очень очень!!

 

Я жива, не очень бодра правда, но ничего. Колят раз в день внутривенно магнезию с глюкозой, вчера делали энцефалограмму, снимки мрт прошлогодние отдали нейрохирургу, предварительно сказал не трогать меня до 24 недели, потом сделать мрт. Сосуды вроде ничего так, с ними пообещали долгую жизнь;)) на энцефалограмме есть изменения, но ее надо будет переделать в спокойном состоянии когда ничего не болит, но вроде не смертельно. Завтра посмотрят шею. Насчет сосудистых препаратов во втором триместре решит уже мой гинеколог.сегодня закапали глаза, окулист проверяла глазное дно. Сейчас печатаю как еж в тумане. Давление 100/60, на улице жара, которую я не переношу. Отпустят домой в конце недели, предложили если хочу полежать перевести в патологию беременных, но я думаю лучше уж я домой под кондиционер, скорую вызвать можно в любой момент, если чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поправляйся поскорее! Дай Бог, чтобы эта дрянь не повторилась. Я сама каждую Б подыхаю просто от мигрени (за каждую Б в среднем всего бывает 2-3 приступа). Вот сама такую же дрянь пережила четыре дня назад - голова не просто болела, а раскалывалась с одной стороны, с той же стороны глаз, казалось, вывалится вот-вот, потом еще перешло на зубы и шею... Думала - сдохну от боли!!!

Так не хотелось до лекарств доводить, но и терпеть мигрень ни в коем случае нельзя! Поэтому заглотила таблетку Нурофена (врач меня еще в первую Б заверяла, что при разовом приеме ничего страшного не будет), компресс на голову, тишина и полный покой на несколько часов - отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Кстати девочки прошу прощения за интимный вопросик, у меня обострился геморрой, больно ходить в туалет и даже немножко кровит, может кто знает что можно при беременности?

если кровит - значит есть трещинка...смотрите что бы на облепиховые свечи не было аллергии. Я делала - так потом вся задница покрылась красными пятнами и вообще стала как ожог...ужасть.

Можно делать прилеплялки) не могу вспомнить как слово наз-ся...прикладывать вообщем на ваточке - левомеколь, облепиховое масло (если нет аллергии), мёд (если нет аллергии), ихтиоловая мазь. Ванночки контрастные - в ванной именно туда направлять попеременно горячую воду и потом лёд прикладывать...так несколько раз. Вообще после посещения туалета - туда прикладывать лёд (помогает очень).

намучалась я с этим гимором, в итоге в прошлом году операцию сделала...теперь человек)))...а то думала сдохну нафик

 

забыла, ещё есть от геморроя Метилурациловые свечи - они вообще суперские, хорошо снимают воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а вдруг еще и двойни

свят-свят-свят :D Хотя и не зарекаюсь, но тут с токсом не хочется больше.Его бы пережит. Да и беременность в целом. В прошлый раз я спокойнее была, видимо в этот раз сказываются года неудач...

 

Я сегодня проснулась и такое ощущение было, что я пустая. И не тошнит сегодня, нигде не колет и не болит. ППЦ.

 

Надо бы пойти порядок навести, да неохота вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, у меня на днях тоже ощущение "пустоты" было... Даже пузо своё втянуть смогла без проблем, а на следующий день опять токс накрыл и кишки вздулись - "успокоилась" - беременна! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))) у кого недельки, с недельками!!!

Динуля, солнышко, ну почему же так не справедливо, я до последнего надеялась, что у вас все хорошо закончится! Почему врачи так не уследили? почему выпустили из больницы? откуда кровотечение, если отслоек не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же сходила вчера в спортзал) У моего тренера жена оказывается тоже беременна, так он и меня и ее тренирует по программе для Б....все упражнения на руки и на ноги в основном сидя, никаких наклонов, упражнений на пресс, поднятий ног и т.д., ну и нагрузка небольшая....вот сегодня мышцы побаливают слегка, я себя хоть человеком почувствовала))) В общем если все будет хорошо, то буду продолжать, а то в первую Б я все как-то забросила, правда на работу бегала до самых родов, а тут на работу появляюсь раз в неделю...в основном дома и если еще не заниматься, боюсь обвисну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, аха-ха, так то можно было бы лет через 10, но мне уже через 10 лет пойдет пятый десяток...

да ладно, некоторые только первого рожают и ничего))

 

А еще я не против взять малыша из детского дома...муж тоже мне об этом говорил как-то, что родим двоих, а третьего усыновим....

я бы, наверное, не смогла бы. Это тяжело морально. Нут лично для меня.

oksi82,

отвлекись лучше на что-нибудь другое, неделька пройдет и увидишь малыша, если ничего не беспокоит, то лучше подожди.)

 

Кстати девочки прошу прощения за интимный вопросик, у меня обострился геморрой, больно ходить в туалет и даже немножко кровит, может кто знает что можно при беременности?

у меня у самой начинает обостряться, вылез после первых родов, тогда в аптеке покупала постеризан форте, в инструкции было написано, что при гв можно, сейчас пока даже не знаю можно ли при Б. Вот стул и правда должен быть регулярным. Мне еще очень помогали отруби, в аптеке продаются. В день по горстке надо, я тогда хоть в туалет могла ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, спасибо дорогая :reverans:

А метилурациловые свечи у меня тоже дома есть, так там противопоказания при беременности. Думаю облепиховые прикупить вроде аллергии нет. Кстати в туалет хожу нормально, особо с этим проблем нет, думаю больше от сидячей работы эта бякость вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я от вас ухожу, простите что пишу такое, внезапно в 4 дня открылось кровотечение, врачи уже не могли ничего сделать, почистили((((( спасибо всем, кто поддерживал все это время нас. пусть я буду последняя, кто от вас ушел(((( желаю вам всем родить в срок здоровеньких деток)))) может быть когда нибудь я вернусь к вам за чихами))))

Дианочка держись, все будет хорошо, обязательно еще увидишь свои заветные //. Удачи тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже пузо своё втянуть смогла без проблем, а на следующий день опять токс накрыл и кишки вздулись - "успокоилась" - беременна!

Блин, тогда надо точняк успокаиваться. А то уже даже на своего наехала без повода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...