Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ponochka1, спасибо дорогая :reverans:

А метилурациловые свечи у меня тоже дома есть, так там противопоказания при беременности. Думаю облепиховые прикупить вроде аллергии нет. Кстати в туалет хожу нормально, особо с этим проблем нет, думаю больше от сидячей работы эта бякость вылезла.

да вроде нет противопоказаний:

Противопоказания к назначению препарата «Метилурациловые свечи» инструкция по применению перечисляет такие: любые формы лейкемии, онкологические заболевания костного мозга и пищеварительного тракта, повышенная чувствительность к данному медикаменту.

Стоит соблюдать осторожность, применяя препарат «Метилурациловые свечи» при беременности и кормлении грудью, поскольку нет клинических данных о безопасности его использования в такие периоды.

Хотя по любому лучше позвонить гине и спросить....

 

Ещё ванночки из марганцовки помогают, только слабыыый раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне еще очень помогали отруби, в аптеке продаются. В день по горстке надо, я тогда хоть в туалет могла ходить.

Тоже наверное сегодня их куплю, что-то свекла и кефир уже не могают, да и есть их уже не могу... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Поздравляю тех кто делал узи и первый скрининг, с хорошими результатами вас! :)

 

У меня почему то когда начался токс сразу и с туалетом проблема возникла...По 2-3 дня не хожу. А на счет гемора,я слышала что у многих Б он появляется, подружка рассказала как это ужасно,теперь боюсь! Как его можно предотвратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, попробуй с утра овсянку кушать, мне хорошо наладила она порцесс :D :D

Девочки вот я блин ..вчечра болела почка...выпила ношпу прошла..сегодня видать после переезда пара капель кофе с молоком.....записалась на Узи на завтра и наверное пара все таки чесать на учет..сегодня отлежусь

 

Изощренность, молодец спростменка :orden: :orden: я тоже присмотрела в соседнем дворе занятия для Б..пойду после 12 недель

 

Anastasiya93, :Hello: вот говорю мне овсянка помогает и активия натуральная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  нуу надо попробовать, не знаю как она мне пойдет с утра, сегодня решила поесть колбасы, мне попался хрящик или типа того, чуть на стол всё не выложила,еле до туалета добежала :) А ты давай там не напрягайся сильно,чемоданы что ли носила?)) Надо себя жалеть хотя не всегда получается. На узи обязательно! Жду результата:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я чемоданов не носила, но устала все равно я все легенько до 2 кг носила..мне муж ваще не давал ничего таскать но мне его жалко было..вот типа помогала...теперь все нафик буду отлеживаться..завтра отпишусь что к чему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Поздравляю тех кто делал узи и первый скрининг!))))))

 

Девочки, вопрос:

завтра мне надо сдать кровь на генетику (1 скриниг крови), можно ли мне от него отказаться??? И нужно ли???

анализ малоинформативный и дорогой, является ли он обязательным???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, здорово! Поздравляю!

 

Пумпон, с неделькой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сдала сегодня все анализы. Сын с бабушкой оставался. Анализы - капец какой-то взяли 6 пробирок крови :malicious: пока брали спросила у лаборанта че так много анализов, в прошлую беременность всего 3 пробирки брали, говорит нормы по анализам утверждаются в министерстве, вот ввели изменения. Хорошо что она предупредила что после взятия крови качать может, шла как в тумане.

Записалась на УЗИ на четверг единственное свободное время было 8 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я у Вас тут новенькая, принимайте в свои ряды. У нас 9ая неделька, Токс мучает, есть очень сложно, а еще лень ужасная, даже шевелиться лишний раз не хотца, а завтра на работу, первый день после отпуска на 12 часов, не знаю выдержу ли, ведь привыкла спать все время. А среди вас есть кто нибудь кто работает по 12 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, насколько знаю, отказаться можно. А почему платно? Насчет его информативности согласна...меня в прошлую Б мурыжили с этим анализом, сдавала его 4 раза, тк резуьтаты были плохие, в итоге пришел нормальный результат и - здоровый ребенок. А у знакомой всю Б были идеальные анализы-скрининги до 32 нед, только тогда заподозрили неладное, не дай Бог никому...множественные пороки, не совместимые с жизнью.

 

Про геммор, это дааа, он практически у всех Б. Профилактика - нормальный стул, меньше сидеть, и еще можно делать упражнения для ентого места. И чем дальше, тем хуже, поэтому надо обязательно лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, платно почему? да фиг их знает.. Пристали, иди сдавай и хоть ты тресни. Ещё и дорого так 30 у.е. За что спрашивается? Я злой((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшка, добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и хорошего дня!

 

сегодня первый раз за неделю чувствую себя человеком и даже компот сварила:)

 

у меня вот нет геморроя,стул всегда нормальный, ттт, надеюсь,что так и останется:) всем кого коснулась эта проблема желаю скорейшего приведения в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я тоже решилась на подвиг - начала готовить ужин, но в процессе поняла, что переоценила свои возможности... тошнит, мутит, шатает...пипец! Но отступать некуда(((

Пумпон, нифига...цена и правда впечатляет, за такие деньги они должны предсказать всю судьбу ребенка, не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

скажите, пожалуйста, на скрининг отправляют по акушерским неделям или по узи???

сегодня была у Г, она сказала мне делать его в начале июня. но по моим месячным это уже почти 14 недель будет. сейчас у меня 12 неделя началась по месикам, она сказала, что рано еще. почему так. по узи у меня начало 10 недели сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, блин-блинский. Боюсь звонить гине, наверно орать щас будет(

 

Тина Саланжий, срок по УЗИ смотрят насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех у кого недельки поздравляю!!! :flower:

 

Динуля, очень-очень жаль, блин :( Но ты не расстраивайся, всё будет, обязательно будет! :flower:

Маюшка, добро пожаловать!! :girl_bye:

 

Девочки, а я завтра пойду в ЖК сдаваться, жуть как кресла боюсь :this_1: , может хоть по узи поверят мне что я Б....

 

Тина Саланжий, согласна с Пумпон, вроде по узи смотрят, и у тебя как раз будет норуль по сроку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  А чего боишься то? Я смотрю многие девочки боятся кресла) Ты врачу скажи, чтобы аккуратно смотрела и все! Они в принципе сами не любители в начале беременности смотреть) Но, иногда все таки смотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, блин-блинский. Боюсь звонить гине, наверно орать щас будет(

Орать?! Че за реация такая? Шли тогда ее лесом, тихим шепотом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, да вот не знаю боюсь и всё, она так то аккуратная мадам, после лапары мне очень очень аккуратно всё смотрела и щупала, надеюсь и в этот раз так будет)

 

Хотела ещё хвастануться, купила крем для профилактики растяжек :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Посоветуйте пожалуйста,мож кто уже встретился с таким...Вобщем со вчерашнего вечера темп 37,вчера и рвало и поносило и всё при чём одновременно,а потом в жар как кинуло,думала сгорю...токса нету,кушали всё что и раньше,потом после этого всего темп стала норм 36,6,сегодня утром не мерила,т.к. хорошо себя чувствовала,но после обеда опять начало ломать,померила опять 37,вчера и сегодня пила чай с лимоном,листиками малины и мелиссы и молоко с медом,ни насморка ни кашля нету,горло не болит.Почитала в инете,написано что пить таблетки типа парацетамола тока если больше 38 темп,да и не охото лекарства пить,может кто знает ещё какие народные средства,помогите а то так фигово :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, может отравилась? Уголь тогда или энеросгель. А листья малины нельзя, они размягчают ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...