Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ),  что за крем? Фирма какая?)

 

Katenka_23,  может отравилась? Съела чего не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, орать то я образно) Позвонила, отказаться можно, но она настаивает, 32 года мне и 2 БХБ и бла-бла... Короче я бороться не могу, меня это выматывает. Пойду сдам, пусть радуются :girl_mad:

 

Katenka_23, врачу бы показаться не мешало, мне кажется.. Мало ли отравилась чем.. Выздоравливай давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего такого не ела,всё как обычно,ничего экзотического не было)))Просто сегодня не рвоты ни тошноты нету,а темп держится и ломка по всему телу,не знаю куда себя засунуть...К врачу тока 22 попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, здесь похоже на отравление, согласна с KukusЯ, энтеросгель тебя быстро на ноги поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы молодцы! Вовсю узи-скрининги-анализы сдаете-делаете! Блин! А я все никак пробиться в ЖК не могу. Вначале не приняли из-за полиса, уладила с полисом - бац, майские. 13-го вприпрыжку побежала, опять осадили - запись якобы у них по телефону или на каком-то сайте, а не в регистратуре (тогда какого лешего вы там сидите?!), но снизошли и записали.. на пятницу! Можно с ума сойти! У меня уже 11-я акушерская, и если в ЖК еще затянут с постановкой на учет и прочим, я их разорву! П.С. До этого трижды делала узи в частной клинике, в последний раз 2 мая, так что за малыша я пока спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Вот и я встала на учет. 20 на плановый прием, дадут направление на узи и скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди вас есть кто нибудь кто работает по 12 часов?

Я сутками работаю :)

 

Вечер добрый. Вот и я встала на учет. 20 на плановый прием, дадут направление на узи и скрининг

А мне 24 на прием, и на УЗИ уже записали на 5 июня.

Вечер добрый. Вот и я встала на учет. 20 на плановый прием, дадут направление на узи и скрининг

В каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, в Адмиралтейском, к 18-й ЖК прикреплена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшка,  я по 11 часов работаю 5 дней в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012 ну и как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Адмиралтейском, к 18-й ЖК прикреплена.

Это гже-то далеко от нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветики.

У нас все хорошо..были на узи... крохотульку видела, такой славный.. так что растемс..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гже-то далеко от нас :D

Это и от меня ТАК далеко, оказывается!!!) Слов нет!) В пятницу отпишусь, попала-таки или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и удачного дня)))) Девочки хотела спросить мне на 1 узи-скриннинг 21 мая тоесть через неделю, я сегодня хочу сходить на узи в платную клинику как думаете не опасно делать два узи с разницей в неделю? Что касается почему хочу сходить сама не знаю девчонки просто беспокойство какое -то вся извелась уже хотя никаких причин нету, или думаете забить на все и спокойно ждать скриннига и никуда не ходить? Короче прям не знаю что делать((((

Это, конечно, мое мнение, и решать тебе, но я бы подряд (с перерывом в неделю) на два узи не ходила! Не есть это хорошо вмешиваться в спокойную жизнь твоего пузожителя с такой частотой. Как никак, а это вмешательство и лишнее "толкание" по матке, плодному яйцу... И кто знает, как на это отреагирует твой организм. Я вот после первого узи в 6 недель слегла! Началась коричневая мазня и боли внизу живота. И я зареклась до 12 недели туда лезть, СОбственно и сам гениколог мне потом сказал, что даже на кресло не лезь смотреться до конца первого триместра. Пусть малышик закрепится хорошенечко для начала!

 

У нас все хорошо..были на узи... крохотульку видела, такой славный.. так что растемс..

Поздравляю!!!) Растите большими и здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, мое мнение, и решать тебе, но я бы подряд (с перерывом в неделю) на два узи не ходила! Не есть это хорошо вмешиваться в спокойную жизнь твоего пузожителя с такой частотой. Как никак, а это вмешательство и лишнее "толкание" по матке, плодному яйцу... И кто знает, как на это отреагирует твой организм. Я вот после первого узи в 6 недель слегла! Началась коричневая мазня и боли внизу живота. И я зареклась до 12 недели туда лезть, СОбственно и сам гениколог мне потом сказал, что даже на кресло не лезь смотреться до конца первого триместра. Пусть малышик закрепится хорошенечко для начала!

 

 

Поздравляю!!!) Растите большими и здоровенькими)))

 

спасибочки... Вы тоже растите и крепчайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сутками работаю :)

 

 

ох тяжко. а я на работе работаю, потом с детьми домой, дома работаю и так всю неделю. хочу выходных, шопинга в одиночку, но такое случается раз в пятилетку, когда моя мамулечка к нам приезжает. выдыхаюyyyyсь, дай Бог сил на третьего. и дай всем нам Бог сил на детишек, мужей, работу и себя красавишных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сдала сегодня все анализы. капец какой-то взяли 6 пробирок крови :malicious:

 

6 пробирок это еще по-Божески))) Сама сегодня сдавала анализы. У меня их 8 штук получилось!!! я реально охренела от того, как медсестра наполняла одну пробирку кровью, вынимала и вставляля другую... Казалось, она как заведенная и никак не остановится))) Вышла из кабинета и скорее давай гематогенку грызть, чтобы до дому доехать)))

 

спасибочки... Вы тоже растите и крепчайте.

 

:) :) :)

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, как твои делишки? кровь пересдавала?

сегодня пересдала кровь.. завтра результат. интересно на фраксе что нибудь изменилось или нет..

А что с кровью у тя сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох тяжко. а я на работе работаю, потом с детьми домой, дома работаю и так всю неделю. хочу выходных, шопинга в одиночку, но такое случается раз в пятилетку, когда моя мамулечка к нам приезжает. выдыхаюyyyyсь, дай Бог сил на третьего. и дай всем нам Бог сил на детишек, мужей, работу и себя красавишных

Может, как-нибудь поменьше работать? Если есть возможность - на неполный рабочий день? Это же совсем не хорошо, так выматываться! :( Как мне муж всегда говорит "Всех денег не заработаешь". Ты уж побереги себя, силы с тремя детьми еще понадобятся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  что за крем? Фирма какая?)

Крем Elasti-Q original чешский)

 

 

Девочки, всем самого доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшка, тоже по 11 часов 5 дней в неделю работаю, попросила сократить рабочий день до положенных 8 часов- отказали((( Сказали работать некому.

Бусяша (ړײ), ты когда кремом мазаться планируешь начинать?

 

Еще сегодня проспала, не успела позавтракать, так еле до работы доехала, зеленая вся и тошнящяяся, поела кашки овсяной и все ок! Только во время ее поедания меня начальница засекла, а есть у нас на работе нельзя!!!

 

//Ася-пуз//, ем с утра овсянку, пью кефиры- ряженки, ем свеклу, пока не помогает( Хотя раньше вообще проблем не было с туалетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Девы, у кого проблемы с туалетом, попробуйте киви, 1-2 шт в день, и все как по маслу, и еще с утра натощак воду.

 

ЖдуМалыша))), ты хоть сама вышла из кабинета, а меня выводили под руки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо, киви попробую, а его как лучше- тоже натощак или все равно? А вот стакан воды я боюсь это не для меня, я сразу побегу к белому другу...

Изменено пользователем Моринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, я его просто ем, не задумывалась как)))) А воды стакан я тоже не выпью щас, так, немножко, несколько глотков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, видишь, как я углубилась в проблему, готова киви по часам как таблетки принимать)))))))))) Значит реально она меня беспокоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...