Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), с Днем Варенья!!! оставайся всегда такой же счастливой,как в этот день!

 

Всем доброго дня и хорошего настроения! мне как-то в последние два дня полегче стало,что не может не радовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, , Моринка и Изощренность , с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, , Моринка и Изощренность , с недельками вас!

Ой, а у меня недельки и правда)) спасибо!!! Всех девочек тоже с недельками :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, добро пожаловать! У нас с тобой одинаковый ПДР:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Привет...заходи поболтаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ой девы, пипец, меня на работе спалили!

Сегодня на работе трое уже подошли и

спросили в лоб .... капец ... расстроилась. А

"нет" сказать язык не повернулся... вот жесть,

хотела до узи подождать, мало ли чего.......

пипец.... расстроилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, А как догадались то? начальника? :girl_mad:

 

у меня и не догадываются, хотя разок чуть не спалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  ой спасибо! А я уже позабыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  с Днем рождения тебя!!!!:)))) Здоровья тебе и малышу и исполнения желаний!!!:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Изощренность, с недельками :flower:

//Akuna//, :Hello: как спалили -то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, рассказывай, как спалили, нам всем интересно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, меня тоже, когда спрашивали, я не могла сказать нет, боялась, что сама себя могу сглазить, поэтому отвечала всем правду....ну, и что все только улыбались и желали счастья) поэтому чего расстраиваться? хуже, это когда догадываются, а ты в отказуху, вот тогда все косточки и перемоют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики! )

у кого недельки - с недельками!

Хорошего настроения и солнышка как у меня за окном :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, +100 у нас девочка с большим животом на вопрос "ты Б" говорила "нет" от этого весь офис аж слюной от злости исходился :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

У моей доченьки сегодня первый День Рождения!!! Нам сегодня годик!!!

Всю ночь не спала, прям чуть ли не по минутам вспоминала свою ночь перед родами ровно год назад :))) А утром, когда пошла будить свою маленькую именинницу, слезами обливалась :)))) Такие воспоминания приятные!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, с недельками :flower:

доченьку с Днем рождения крепкого здоровья и расти умницей и красавицей на радость маме и папе :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и с недельками у кого недельки, и с днем рождения у кого др!

Помню все тут обсуждали черешню;-) так вот сегодня видела продают абрикосы и черешню, я не стала покупать потому что около метро, но думаю в магазах тоже уже есть! Так что вопросы с запорами можно будет решать и вместе с черешней;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, с недельками :flower:

доченьку с Днем рождения крепкого здоровья и расти умницей и красавицей на радость маме и папе :flower: :flower: :flower:

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, с годовасием вас :flower: А нам скоро два, 9 июня) время так быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, с годиком вас))) боольшие совсем))) чего умеете уже?))) я все жду, хочу чтоб ходить начала...хотя понимаю что когда начнет - эт не значит что она будет километры наяривать за ручку...но хоть чуть чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, гематому УЗИ показало?

ты понимаешь, она по узи прям с точностью не сказала, что гематома......................короче или гематома или отслойка.....во вторник пойду на эспертное узи

 

Вероничка-мамочка, с первым юбилеем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, не знаю у кого как, но мне после годика стала намного легче, и почему не будет наяривать километры? Будет)))))

 

Я записалась на узи. Тетка скороговоркой че-то мне пропела насчет того, что надо с собой...типа пеленку, 2 ксерокопии полиса, какие-то талоны (??), какой-то бланк.....и не помню че еще....и сказала прихдить натощак. Ваще ниче не поняла. Какие нафиг талоны, каклй бланк, и почему натощак. Я натощак не выживу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, А как догадались то? начальника? :girl_mad:

//Akuna//, :Hello: как спалили -то?

//Akuna//, рассказывай, как спалили, нам всем интересно)))))))

эх... нет, не начальника меня сдал. Сама спалилась. Специфика работы такова, что раз-два в год сдаем нормативы по физкультуре. И вот сегодня был такой физкультурный день ... я пришла со справкой из ЖК, что освобождена от сдачи нормативов. ... вот и начали все спрашивать.... почему я не сдаю.... Я ответла: "Я освобождена". Ну они и догадались все. Сразу трое (по очереди, одна за одной) прибежали и спросили с лоб все как есть ....пипец.... расстроилась.....

 

//Akuna//, меня тоже, когда спрашивали, я не могла сказать нет, боялась, что сама себя могу сглазить, поэтому отвечала всем правду....ну, и что все только улыбались и желали счастья) поэтому чего расстраиваться? хуже, это когда догадываются, а ты в отказуху, вот тогда все косточки и перемоют.

:) да, все равно не скроешь скоро.... мало ли отпрашиваться прийдется, или еще чего .... да и животик вырастать начнет - не скроешь! :) Ладно, я уже успокоилась, пусть знают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник в ЖК на разведку, попытаюсь на учет встать, уже 9 неделек будет. Хочу не по месту жительства, надеюсь возьмут :) Конвертик на всякий случай с собой возьму. До этого в бесплатные больницы не ходила, спросила у девочек на местном форуме , что с собой нужно, мама дорогая :mamamia: целый пакет нести и тапки и пеленки и набор и перчатки. Вот думаю зачем тапки? что в бахилах нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...