Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1,

Во время беременности и в период кормления грудью Релиф следует применять только по рекомендации врача при наличии строгих показаний.

 

я так понимаю, что его не желательно :sorry:

Это конечно. Во время Б вообще всё только по рекомендации врача, даж витаминки - что б не передозироваться. Но когда совсем пипец пипец с гимором - для снятия хотя бы острых болей думаю разово можно. В любом случае нужно позвонить Г. У меня вон желудок разболелся, загибаюсь просто..аж пот холодный. У меня он и так прилично больной, а тут ещё с периодическим общением с белым другом - вообще бедный весь изболелся. И чё делать? Ношпа не помогает( сладкий чай и прочие народные средства - как мёртвому припаркааааа((((((...Думаю на крайняк дома кетонал выпью., делать нечего, иначе загнусь совсем((( или может анальгин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ponochka1, я бы к кетоналу на пушечный выстрел не подходила даже до .Б... сильный препарат, явно не для Б организма....а от желудка лучше смекту или альмагель. Или кашку геркулесовую на воде

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно со всеми познакомиться, девочки столько понаписывали тут :). Прочитала, что УЗИ не очень полезно делать на ранних сроках, а я как в ЖК не приду, так мне сразу УЗИ не особо спрашивая делают - надеюсь не повредит ничем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой вопрос девочки... :think1:

в ЖК надоело бегать за талоном(на учет еще не встала), вот думаю на счет частных клиник, которые по ОМС работают, посмотрела список не малый, но зато прием нормальный по времени, запись по телефону и очередей нет. У кого-нить есть такой опыт. Да и добираться близко (разные варианты) пешком (одна клиника) или на метро (другая) сидя в прохладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  да, вот так просто, а мне он не нужен((( я ж не официально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Думаю на крайняк дома кетонал выпью., делать нечего, иначе загнусь совсем((( или может анальгин...

Во, ты мать даешь) то ХГЧ сдаешь чуть ли не каждый день, то кетонал пить собралась... я думаю, что можно обойтись другими более безобидными лекарствами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Да я помню, чтож ты так промахнулась устройся куда-нить тебе хоть стаж пойдет (к пенсии). Я вот в первую Б тоже нигде не работала, жалко время прошло

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, ты мать даешь) то ХГЧ сдаешь чуть ли не каждый день, то кетонал пить собралась... я думаю, что можно обойтись другими более безобидными лекарствами.

Например???? Ну ничего не помогает...блииин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троксевазин при беременности

в инструкции написано противопоказан при беременности.

 

Я завтра наконец пойду на учет сдаваться, во вторник не нашла с кем дочь оставить. Вот хорошо напомнили про пеленку)) Тапочки брать не буду на первый прием, может в этой жк не надо. У меня вроде токс стал отходить, во всяком случае нет таких страстей уже. А может затишье перед бурей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в разных инструкциях чёт по разному написано:

Противопоказано в I триместре беременности и при кормлении грудью, во II и III триместрах беременности можно применять только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,всем хорошего настроения))) У меня такой вопрос назрел,у меня уже в общем то давненько начались жидкие выделения(вроде где то читала,что это норма при Б) ,но зуда нет и ничего дискомфортного тоже нет.Врач в ЖК назначила свечи бетадин,мазок не брала у меня,там побаиваются экошек. Вот думаю норма ли это и стоит ли эти свечи ставить,не повредят.может кто подскажет?

у меня тоже жидкие начались. завтра на учет вставать буду, у своего врача спрошу, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, ну, не знаю...маалокс, смекта, ренни... ты но-шпы сколько выпила? а вообще к гастроэнтерологу сходи, может он тебе пропишет пропить что-нибудь, если боли такие сильные.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, у нас как раз 1 триместр, да и словосочетание по назначению врача лишь, меня всегда пугает. Конечно, когда нет другого выхода, да я понимаю, но лучше попробовать разрешенные препараты.

 

Я записалась на узи на 26 мая. Я в шоке. Ладно то,чтобы посмотрела эта узист, узи стоит в 2 раза дороже,чем в других клиниках, но блин, просто узи 1165 руб, но чтобы еще фотографию дали надо доплатить аж 700 руб!!!! Это офигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но блин, просто узи 1165 руб, но чтобы еще фотографию дали надо доплатить аж 700 руб!!!! Это офигеть!!!

чё художественная фотография в позолоченном багете :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё художественная фотография в позолоченном багете

я вот сама об этом думаю)) а может там целый альбом выдадут))

Я за эти деньги еще раз могу сходить на узи в другое место и получить фотку позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут задумалась, а могут меня уволить, если я часто на сохранение ложусь? Я в полиции работаю. Просто сегодня мне врач предложила отдохнуть и на больничный сходить, я позвонила начальству и тот на меня наорал и сказал, что лучше будет если я заявление на увольнение сразу напишу. Так неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, не могут тебя уволить, успокойся. В принципе до 3-х лет не смогут никак уволить, только при ликвидации организации сократить. Так что не волнуйся и забей на идиотов начальников, там они все такие долбанутые на голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, блин, голова раскалывается который день... давление сегодня померила 140/90 , сегодня пошла на учет вставать, она меня загрузила направлениями что я забыла про это сказать(( дома кроме энапа больше ничего нет. че сделать а!? помогиииииите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, беременную уволить же не могут...тем более ты на госслужбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут задумалась, а могут меня уволить, если я часто на сохранение ложусь? Я в полиции работаю. Просто сегодня мне врач предложила отдохнуть и на больничный сходить, я позвонила начальству и тот на меня наорал и сказал, что лучше будет если я заявление на увольнение сразу напишу. Так неприятно.

не имеют право!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, от головы моей сестре помогало очень, когда она в положении была, натирать (немножко) виски звёздочкой. Если, конечно, ты знаешь что это такое))) Молоденькая ты ещё, а такая штука круглая вонючая в СССР была популярна. Сейчас тоже продаётся. Боль сестре как рукой снимало) Но я не помню какое давление у неё было при этом.

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет))))я все такая же безсимптомная))))единственно что изменилось - мне не нравится вкус еды которую готовлю я(((даже банально жареное яйцо любимое, запихивала вчера с утра в себя. зато в обед сходили с мужем в кафе, так там я чуть не урчала от обычного греческого салата)))это все таки симптомики?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, даже легче стало. И настроение улучшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут задумалась, а могут меня уволить, если я часто на сохранение ложусь? Я в полиции работаю. Просто сегодня мне врач предложила отдохнуть и на больничный сходить, я позвонила начальству и тот на меня наорал и сказал, что лучше будет если я заявление на увольнение сразу напишу. Так неприятно.

Даже не думай никто тебя не уволит, если будут угрожать сразу говори читайте статью 261 Трудового кодекса РФ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, да посылай своего начальника мысленно на все буквы.... из полиции хрен уволишь!!!! реально тебе говорю, на гражданке легче с работы вылететь :D а тем более Б со всех сторон защищены законом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...