Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, даже не переживай, уволить тебя они не смогут!!! Обидно конечно, что начальник с..ой такой оказался... Единственное, что ты сама можешь уволиться, может этого и добивается? Не вздумай терять место работы, может когда ты выйдешь с декрета этого начальника уже не будет)

 

Ponochka1, кетонал при заболеваниях желудка может только усилить боли, потому что он повреждает слизистую желудка! Так что кетонал точно не вариант! Скорее как писали выше: альмагель, ренни...

 

мне раньше казалось, что когда у меня будет 10 нед, это будет тааак много, а теперь думаю, скорей бы 12-14-16 и т.д :Crazy:

Это про нас всех наверное :D , мне тоже казалось, что 10 недель- это ого-го-го! А теперь представляю уже и 15, и 20 недель, и когда животик уже будет видно, мечтаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моринка, ой, с недельками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, с годовасием вас :flower: А нам скоро два, 9 июня) время так быстро летит...

Спасибо :) Время просто безумно пролетело!!! А так хочется иногда его притормозить :(

 

Вероничка-мамочка, с годиком вас))) боольшие совсем))) чего умеете уже?))) я все жду, хочу чтоб ходить начала...хотя понимаю что когда начнет - эт не значит что она будет километры наяривать за ручку...но хоть чуть чуть)))

Спасибо ;) Да практически всё умеет :) Вот только еще не ходит. У нее есть небольшие проблемы со стопами, остался еще один курс массажа, надеемся полностью всё исправит. А так, разговаривает: мама-папа-бууу (кошка Бусинка), нет-дааа. Ну и конечно всякие разные звуки. Знает привет-пока. А вообще очень улыбчивая девочка и хохотушка :) И безумно любит собак!!! Всегда, когда на улице увидит собаку, начинает ей ручкой махать :))) но свою собачку пока не готовы завести :)

Кушает уже всё, кроме ягод, их уже в сезон будем пробовать.

 

Клеосандра, , спасибо большое! Правда, юбилей :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже жидкие начались. завтра на учет вставать буду, у своего врача спрошу, что скажет.

Напиши пожалуйста,что тебе скажут.интересно.Блин,как бы не пропустить твоё сообщение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ожидатели пузожителей))) всех с новым днем! и новым днем наших пузиков!!!

У меня сегодня День Рождения))) УРА)))

И так приятно осознавать, что встречаю его вдвоем с моим маленьким чудом)))

Только что получила результат ХГЧ - 148.683 МЕ/л. Знаю, что после 6 недельки обычно не сдают, но мне захотелось сделать себе подарок и быть спокойной, что он там растет))) И вот, теперь я довольная, как удав)))

Кстати, а есть среди вас такая же сумасшедшая как я, которая сдает ХГЧ на 9 недельках? :Crazy:

 

Есть сумашедшая, которая за 7 неделек беременности уже сдала 5 раз..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне чесно говоря уже лень устраиваться, настроилась отдохнуть все лето... я до этого работала официально с 18 лет в разных компаниях, и еще в школе секретарем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я сдавала 12 раз за Б.) последний раз на сроке 8+5. И ХГЧ начал снижаться. У меня паника, помчалась на УЗИ- ттт, всё хорошо. Потом моя врач меня ругала, что до сих пор сдавала ХГЧ. Говорит, на этом сроке ему и пора уже снижаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, с недельками!

Спасибо! Вот и третий месяц пошел :))) Еще чутка осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я сдавала 12 раз за Б.) последний раз на сроке 8+5. И ХГЧ начал снижаться. У меня паника, помчалась на УЗИ- ттт, всё хорошо. Потом моя врач меня ругала, что до сих пор сдавала ХГЧ. Говорит, на этом сроке ему и пора уже снижаться))))

 

 

Ой аналогичная ситуация.. сдала посдедний раз а он не сильно вырос за неделю. с 12866 до 18131 за неделю.. столько слез было.. ужас...Только нервы себе вымотала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Никак не могла зайти почитать, мои родители в гости приезжали, они далеко от нас живут, 500км.

Поздравляю с недельками у кого недельки)) Я сегодня встала на учет)) дали кучу бумажек и гору информации, вес и давление меряли, еще косточки таза какойто фигней меряли)) Сказали сделать узи в 10 недель или с 10недель, не совсем поняла...почему именно в 10?? И врачей пройти надо...а прием у Г уже 29го мая. Как всё успеть просто ппц :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, по поводу "мало вырос" у меня тоже много слез было. Пока мне моя Г. опять же голову не прочистила, объяснив, что ХГЧ на определенном этапе замедляет рост. В общем, я даже не знаю, когда спокойно начну наслаждаться беременностью. В воскресенье первый скрининг. страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, по поводу "мало вырос" у меня тоже много слез было. Пока мне моя Г. опять же голову не прочистила, объяснив, что ХГЧ на определенном этапе замедляет рост. В общем, я даже не знаю, когда спокойно начну наслаждаться беременностью. В воскресенье первый скрининг. страшно..

Тааааак выше носик. все буде класно.. и в пузике самый сладкий малыш.

У тебя сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, по М. будет в воскресенье 12+2, но овуляция поздняя, поэтому фактически 11+2. Сказали, что уже можно скрининг делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё успеть просто ппц

врачей не надо прямо к этому приему проходить, не спеши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Да практически всё умеет Вот только еще не ходит.

Это не страшно все детки по разному развиваются...моя пошла в год и почти два месяца, но зато я не знала, что такое, когда ребенок постоянно падает...это беда деток, которые рано начинают ходить...некоторым даже шлемы покупают))

Ох, я сегодня устала что-то....и так мне лень на учет становиться, а еще хочется, чтобы живот уже вырос, а то мне надоело от мужиков в спортзале отбиваться....что-то у них обострение какое-то, выбесили сегодня :Laie_:

А муж подарил сегодня цветы)) Кстати, сегодня же международный день семьи! Всех поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, по М. будет в воскресенье 12+2, но овуляция поздняя, поэтому фактически 11+2. Сказали, что уже можно скрининг делать.

 

а понятно. а то линеечки нет..

а мы вот такие сейчас.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, так у вас сегодня ровно 8 неделек - поздравляю!!! Как раз на НГ родитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня сходила встала на учет.

По осмотру на кресле сказали, что все ок, 8 недель.

Надавали направления на анализы: 4 анализа крови, моча, 4 врача, экг.

 

Про питание сказала интересную штуку, я ее в теме про питание сейчас напишу.

 

Напиши пожалуйста,что тебе скажут.интересно.Блин,как бы не пропустить твоё сообщение

 

Про выделения сказала, что на внешний вид все нормально, ничего не назначала, ну а вообще взяла мазок на анализ, сказала, что по результатам и ясно все будет, если вдруг что-то не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек - с недельками!

 

Планирую сег дойти до Г, анализы уже должны быть готовы.

Вчера сама мерила себе давление 110/60 вышло, девы это нормально или все-таки мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, абсолютно нормально, при беременности физиологически понижается давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как у вас грудь себя ведет? Всегда одинаково? У меня болела-болела, а сегодня перестала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки! Спасибочки за советы...Вчера пришла домой, от боли начало опять тошнить - я в тубзик бееее....весь свой творожок с черешней(((((...потом сладкий чай и 3 ношпы, и легла - всё прошло, слава богу!..Это мне вообще не есть что ли ничегооо...ничего не хочется - пихаю в себя насильно, потом хреново в прямом смысле...Ну и давление сегодня походу вниз жахнуло, штормит не по детски...красотааа просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, у меня грудь постоянно разная, то налитая, то сдуется и не болит... думаю ничего страшного, гормошки бушуют только и всего ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Так мне никто и не ответил про постановку на учет :( ну и ладно

Катюличка, Грудь у меня просто пипец как два бидона стала, ну это за последние несколько дней и тяжелая и болит страшно просто. Но говорят что у всех по разному, так что не обращай внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...