Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1, бедолага! иди на больничный с таким токсом, чего мучаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ponochka1, Я тоже в себя пихаю еду, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а что за вопрс,я видимо просмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой вопрос девочки... :think1:

в ЖК надоело бегать за талоном(на учет еще не встала), вот думаю на счет частных клиник, которые по ОМС работают, посмотрела список не малый, но зато прием нормальный по времени, запись по телефону и очередей нет. У кого-нить есть такой опыт. Да и добираться близко (разные варианты) пешком (одна клиника) или на метро (другая) сидя в прохладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, абсолютно нормально, при беременности физиологически понижается давление.

ну тогда я спокойна ))

Катюличка, у меня грудь меньше болеть стала, но такая же налитая.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а что за вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мое мнение, почему бы и нет. Если там выдадут по итогу обменку, конечно выбирай ближайшую к дому больничку!

И кстати, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас в посёлке такого нет,поэтому и нет опыта в этом,но я бы воспользовалась конечно этим,ведь так удобно и никаких очередей.Красота.Ближе к дому,то что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще как не Б,ни токса нету ни грудь не болит и не увеличивается,как то странно...В первую Б у меня недели с 6 по 12 такой жесткий токс был,я на 12 кг аж похудела за это время,кроме минералки и йогурта ничего не лезло и то порой и это отдавала белому другу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушкам привет :D Много вы за вчера наговорили. А я на работе включила планшет, а мне МТС сказал - фиг тебе, а не интренет, пока деньги не положишь :D Вот так и проскучала по вам)))

 

Жду Малыша, с Днем Варенья тебя! Пусть у тебя все хорошо будет, беременность легко пройдет, а малыш только радовать будет!

 

Девочки, у кого недельки - мои поздравления :flower:

 

У нас тоже череда днюха началась, - сегодня у мамы, завтра у моего. А мозг мой беременный ваааще варить перестал, по ходу. Вчера поменялась с девочкой сменами, а потом уже днем вспомнила, что в субботу у нас грандиозная пьянка по отмечанию всех днюх. Ну что ж, сама себя наказала, теперь буду работать и облизываться :sorry:

 

И кстати, мой токс, по ходу, меня покинул - 4-й день хорошо и спокойно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! На узи надо с пустым мочевым пузырём идти? что то я торможу)))

 

Ponochka1, а 3 но-шпы это не много? я вообще боюсь что-либо пить :think1:

 

Катюличка, у меня тоже вроде перестала болеть! С начала сильно соски болели, потом соски+грудь, потом тупо всё болело что можно, а потом по бокам сильно болело, сейчас вроде всё норм!

 

У нас 3 день тепло, подольше бы это продолжалось)) а то читаешь тут некоторые девочки от жары умирают!

А я в кофте и куртке мёрзну!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусь, вообще при беременности давлению свойственно повышаться за счет повышения обьема крови, но поскольку у нас первый триместр может меняться то туда то сюда. У меня в больничке сейчас то 90/60 то 110/70 и доктор говорит скажи спасибо что ты гипотоник, иначе сосудам да еще с повышенным давлением было бы худо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, //Очень Скоро Буду Мамой//, с недельками!!!

lesnikova_anastasiya, у нас до сих пор тепло не пришло, хожу в кофте и куртке, сегодня утром +2 и пар изо рта как зимой! Еще и дома отопление отключили, вчера ходила в толстенной пижаме (как говорит мой муж- пижама-антисекс))))) и теплых носках и мерзла, на работе тоже холодно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот помню, что у меня обычно понижено давление, но не знаю сколько это в цифрах. Ну да ладно все равно сег к врачу иду))

У нас тепло, я вот перебрала шкаф, достала и перегладила летние платьишки. А вчера у меня был день красоты. Делала маникюр, педикюр и дергала волосы :Crazy: ... так что я сегодня красотка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я дома - сижу под кондиционером... На улице-жара. Вчера тоже голова раскалывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, //Очень Скоро Буду Мамой//, Спасибо девочки. Сомневаюсь просто не развод ли...да и после 30 недель дальше ездить, чем до консультации зато без очередей

 

lesnikova_anastasiya, Везет тебе жду когда перестанет болеть т.к. даже спать не могу нормально

У нас жара дышать вообще нечем сижу тихонько помираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, ох бедняжка, у вас ещё хуже видимо :( я люблю лето и зимой вообще не человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром пузики!

Девчонки! На узи надо с пустым мочевым пузырём идти? что то я торможу)))

На вагинальное с пустым, а если по животу, то мне говорили, что желательно с полным....хотя сейчас уже аппараты нормальные, думаю без разницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня!

 

ходила сегодня к урологу со своей кровью в моче. сказал что по узи ничего плохого не видит,сказал еще раз пересдать, но вообще после моего хронического цистита, который однажды вылез,это чуть ли не твоя норма говорит. Главное нет воспаления. вот Г такое объяснение не понравилось почему-то:)

Показал мне мельком малышастика, смешной такой:) дергает там всем:)но буквально пару секунд,сказал не буду лишний раз светить. я успокоилась вроде:)

как подумаю,что еще потом с кардиологами бодаться из-за того,что мое нормальное СБ около 90, а мне в обычных поликлиниках не верят, эх, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки- с недельками!

 

Я вчера девочки так нанервничалась, мужа положили в больницу с сотремением мозга, его мент побил просто не за что! Благо муж на видео все снимал, написали заявление за избиение, они еще и телефон разбили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, обалдеть! держись, все будет с мужем хорошо, а мента наказать за такое надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я попрощаться, всем удачи и легкой Б и здоровых малышей. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а ты чего на узи намылилась? до скрининга осталось всего ничего подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! На узи надо с пустым мочевым пузырём идти? что то я торможу)))

Насколько я знаю,беременные всегда с пустым идут на узи,типо при Б и так хорошо всё видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, кааааааак, ты чтооооо?!?!?!? я в шоке, что случилось? (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...