Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

//Ася-пуз//,  Держись, дорогая! Очень сочувствую тебе!

 

Блин( чет я тоже начала переживать... Я на узи была всего два раза... Надо, наверное, сходить - проверить все ли в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже теперь переживаю. А узи только через неделю. Боюсь жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  у меня плановый скрининг в начале июня... Вот теперь думаю на неделе сгонять... Блин, пипец как это все волнительно...

 

Девочки, караул... Я уже набрала 4 кг... Я и так то худышкой никогда не была, как говориться " кровь с молоком" это про меня) ... А тут ем, ем и снова ем... Рот хоть зашивай... Я ж скоро бегемотом стану... Блин, что делать то?! Как худеть?! Есть какие то диеты для беременных?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь переживаю. А узи только через неделю. Боюсь жутко.

Блин( чет я тоже начала переживать..

И я...

у меня плановый скрининг в начале июня... Вот теперь думаю на неделе сгонять... Блин, пипец как это все волнительно...

И меня на 5 июня записали. Думаю в субботу на работе что ли глянуть на маську...

 

//Ася-пуз//, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  а ты в больнице работаешь что ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, в роддоме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  ого) ну, тебе сам бог велел чуть ли не каждый день любоваться на малыша) А я вот с медициной никак не связана) Бежать к соему врачу, не хочу лишний раз ее беспокоить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тебе сам бог велел чуть ли не каждый день любоваться на малыша)

Не, не хочу я его беспокоить так часто, пусть наслаждается там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всех с недельками у кого ровняк)

 

Блин, Ася-Пуз, как же жалко то((((( Держись дружок.......даже не вериться.......

 

 

Я теперь тоже переживаю.......ёпа-мать......надо на узи идти.........страшно то как.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устоить коллективный флеш-моб) Пойдемте всей нашей темкой в один день на узи!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо не все к одному врачу! а то совсем бы смешно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочки в шоке и переживаю, но верю у нас все хорошо. А чему быть того не миновать. Вот сейчас решила буду переживать только тогда, когда будет от чего!!! :)

 

Всех девочек с недельками! Я на позитиве буду дальше жить :kulachki:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ты вселила уверенность какую-то)))) тоже не пойду раньше скрининга, не фиг там лазить)))

 

Девочки, вы посли своих узи линейки корректировали? У меня просто на 2 дня по узи срок больше, вот думаю....корректировать иль нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Спасибки. Ну а че толку то переживать типа поможет! ;)

На счет линейки не скажу, не была на УЗИ, но говорят самый точный срок ставят по УЗИ недель в 12 как раз на 1 скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, не, я доживу до следующей недели. Уж как правильно писали тут, надо верить в своего малыша до последнего. Ну а если чему суждено случиться, то узи тут уже не спасет нас. Хоть и сама переживаю, но с дочерью не успеваю особо расслабиться и думать об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем за мудаком каким-то!

Ходила сейчас на узи скрининговое, так радовалась что муж со мной может прийти сегодня и в кабинет его пустили. Врачиха очень странная фото сказала не делаем, я мужу дала телефон говорю на сфотографируй и видео сделай. Так блин когда из кабинета вышли уже, я говорю фотки показывай, он мне я не сделал я не понял как!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Идиот блин какой то, мужику 35 лет он блин 2 кнопки на телефоне нажать не может! Я говорю ты хоть посмотрел на малыша, я говорит ничего не понял, чё там типо смотреть!!!! Мне только 1 фотку показали, головку и тельце разглядела,а ручки ножки не видно было.

 

Прям крик души у меня)) я реально его там чуть стулом не прибила!

 

По узи сказали маленькие ещё, и вообще ничего смотреть не стали, 1 минуту наверное меня смотрела. Сказали ктр 37 мм, соответствует сроку 10 нед и 4 дня (просто по месячным у меня на неделю больше, гине говорила, она всё равно отправила). Сердечко послушать не дали, и вообще! Сказали через 2 недели повторно. Главное что СБ+ и по моим подсчётам срок верный, всё хорошо!

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки решилась попробовать встать на учет в частную клинику по ОМС записалась на прием

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на позитиве буду дальше жить

Ну все правильно, молодец! Я сейчас ела, так опять аппетита особо не было, хоть и не тошнит, а еду как-то не воспринимаю.. Все, я успокоилась теперь, значит, все нормально у нас :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я не корректировала, буду смотреть по узи в 12 недель. там может и подкорректирую, а может только в графике еще одну линейку поставлю. Кстати, врач моя считает срок по-другому и ставит нам меньший срок, а на узи в 7 недель, где срок на 5 дней поставили больше (если сравнивать с ее подсчетами), ей по фигу) Я считаю по своей линейке,т.к. знаю когда овуля была)

 

lesnikova_anastasiya, мой тоже с телефонами тормозит, да и вообще сейчас отказывается идти со мной на узи. А мне обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки решилась попробовать встать на учет в частную клинику по ОМС записалась на прием

А в частных так можно разве? Я думала там ДМС полис нужен...

 

Я замужем за мудаком каким-то!

 

По узи сказали маленькие ещё, и вообще ничего смотреть не стали, 1 минуту наверное меня смотрела. Сказали ктр 37 мм, соответствует сроку 10 нед и 4 дня (просто по месячным у меня на неделю больше, гине говорила, она всё равно отправила). Сердечко послушать не дали, и вообще! Сказали через 2 недели повторно

да ладно, не нервничай! Все равно через 2 недели снова делать. А к другому врачу реально попасть? Чтобы и фотку сделали и сердце послушать дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Они же с другой планеты, ты не злись на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я так боюсь ЗБ, мне так жалко девочек которые это пережили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте ТФОМС есть такой реестр чисто случайно нашла, т.к. в свою ЖК никак не могу записаться

Ссылки скрыты.

Нижегородский территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) опубликовал список медицинских организаций, участвующих в системе ОМС на 2013 год. В списке, с которым можно ознакомиться на сайте ведомства, 194 лечебных учреждения, из которых 25 частные. Как напомнила на вчерашней пресс-конференции замдиректора по организации ОМС нижегородского ФОМС Татьяна Романова, федеральное законодательство предоставляет право медицинским организациям любой формы собственности участвовать в системе ОМС, а пациентам — выбирать, где лечиться по полису ОМС. Начальник управления организации медпомощи населению нижегородского минздрава Татьяна Егорова отметила, что частные клиники подают заявки на участие в программе и в основном по определенным видам медицинских услуг, поэтому пока в списке только 25 частных лечебных учреждений. Кроме собственно перечня организаций, доступных по полису ОМС, в реестре ФОМС указаны виды медицинской помощи, оказываемые каждым лечебным учреждением. Лечиться в таких учреждениях пациент может либо по собственному желанию, написав соответствующее заявление, либо по направлению своего лечащего врача. По словам Татьяны Романовой, если врач отказывает пациенту в медпомощи по полису ОМС, предлагая платное лечение в другом месте, тот может обратиться либо в администрацию лечебного учреждения, либо в свою страховую компанию, которая может провести проверку и наложить санкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, меня же на сегодня на скрининг записали! Хоть и говорила, что рано, не послушали)) Я вон выше целое излияние написала!))

Буду наверное линеечку корректировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...