Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Радуга_Счастья,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya,  не переживай ты так! Повторишь через 2 недели и все увидешь и услышишь! А на мужа не обижайся) они правда не с этой планеты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я смотрю у вас у всех красивые линеечки. Я никакя не разберусь на этом сайте куда ссылку на линеечку вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!

Бусяша (ړײ), у меня по узи на неделю и 3 дня больше чем по О...но линейку не корректирую пока...

//Ася-пуз// , держись дорогая!!!!Очень жаль((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  в верхнем правом углу нажимаешь на свой ник - настройки - изменить подпись и справа у тебя будет пустое окошечко, куда и вставляешь свою ссылку на линеечку и нажимаешь Сохранить. Единственное, не все форматы линеечек читаются. Если одна линеечка не получится, попробуй другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у себя в профиле есть надпись "изменить подпись" - туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  заходишь к себе на страничку, входишь в окно редактировать профиль, там вкладка изменить подпись, в большое окно вставляешь ссылку на табличку и все!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, Радуга_Счастья, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, если ещё дополнительно идти куда-то разве что, там видимо 2 врача всего через день работают. у нас на городском форуме прочитала, что вчера нормальная была которая и рассказывает, и показывает, и фото делает.. А так мне сказали записываться не надо к ней же просто через 2 недели.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да стараюсь, плохо получается)) действительно инопланетяне))

сейчас разговаривали по тел, я говорит не понял потому что там всё шевелилось.

Он оказывается думал что малыши там по стойке смирно стоят и ждут пока на них посмотрят, очень удивился что малыш плавает там.. мдээ

 

Вредная вредина, да я думаю что и через 2 недели не покажут и не включат :( ладно муж прощён под вашим натиском)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запислась на прием 30 мая будет 11 неделек. Как думаете не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  ну, как так! Ты прям настаивай, чтобы показали малыша , включили сердечко и сделали фотку! У вас в кабинете нет монитора на стене перед тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я тоже ровно в 11 недель иду на первый прием в ЖК, пока хочу в другое место, мне мой врач сказала,что нормально так будет, раньше все равно никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вредная вредина, я конечно буду просить, а сделают или нет вопрос! я читала что у нее по настроению, кому то делает фотки кому то нет! фото 50 рублей,но мне вообще никак! нет монитора не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  так а что ты мучаешься то? Мы живем в свободной стране и ты вольна сама выбирать врача и место где делать узи! Помониторь эту область, да сходи в более современный центр! Где тебе все покажут и включат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот и муж у меня говорит что хоть переживай хоть нет как судьбой уготовано так и будет.

 

lesnikova_anastasiya, у меня муж тоже с телефонами плохо, и чего они такие))) Вот блин гиня ненормальная, теперь по её вине ещё раз идти. Не переживай, нам сейчас низя ;) Только позитифффф :flower:

 

Tati@nka, я тогда тоже по скринингу потом поставлю. А у нас в городе гини по такому размеру КТР как у меня на узи срок ещё больше чем узи ставят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все таки не удержалась и сходила седня на узи)))) дали мне кучу фоток масика он мне сразу как скрининг сделал все показатели посмотрел и сказал что скорее всего мальчишка у меня))))))))) сижу довольная до соплей))) только что-то он мне срок больно большой поставил не знаетет может ли аппарат ошибаться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это скрининг! у нас 1 только по направлениям. гиня говорит 1 там, а остальные в любом можешь делать:| не знаю почему так... типо у них там аппаратура лучше. завтра на учет пойду вставать, может что и скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я сегодня только ходила к врачу, как раз 11 неделек, мне кажется наоборот, если проблем нет, то самый оптимальный срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я к гине 27 мая иду на 12 неделе, а потом в отпуск на 2, но мне скрининг не назначали... Мне платно лучше сразу в 12 недель сделать или потом можно в 14 ? И чем ваще скрининг от узи отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, печально и обидно(( Держись, в следующий раз все обязательно будет хорошо, по другому просто быть не может!!

 

Девочки не накручивайте себя, лишние переживания еще никому на пользу не пошли. Верьте только в лучшее!!

 

У кого недельки - с недельками!!

 

lylkus, мне кажется лучше в 12 сделать, в 14 немного поздновато. А вообще врач должен сказать когда лучше...

 

вот чего пишут на эту тему..

 

Первый скрининг (скрининг первого триместра) проводится на сроке 11-14 недель, причем идеальным сроком является 12-13 неделя.

Скрининг первого триместра включает в себя:

1. Исследование УЗИ (причем, многие лаборатории запрашивают результаты УЗИ в обязательном порядке, без них расчеты не проводятся)

2. Биохимическое исследование (анализ крови). Исследуются два гормона: свободная b-субъединица хорионического гонадотропина человека (свободный b-ХГЧ) и РАРР-А (белок А плазмы ассоциированный с беременностью)

Первый скрининг: результаты, или на что смотрим

 

УЗИ

Помимо стандартного исследования УЗИ с наблюдением ручек-ножек, позвоночника, формирования мозга, измеряют так называемую воротничковую зону. Воротничковая (воротниковая) зона – это зона в области шеи между кожей и мягкими тканями, в которой скапливается жидкость. Сильное превышение показателей над нормой может говорить об отклонениях в развитии плода.

vorotnichkovaya.jpg

Нормы воротничковой зоны определяются в зависимости от возраста эмбриона, так как она сильно меняется. Средняя толщина воротничковой зоны — 0,12 см в 11 недель (нормой принято считать толщину до 2 мм) и 0,15 см в 14 недель (к норме относят толщину до 2,6 мм).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинблинский, никак я на 12-13 неделю не попаду. Только если сама платно сделаю... Просто перед самолетом узи не хочу делать, а то после первого узи у меня живот начал болеть. А по прилету у меня уже 14 недель будет... Мне уже нервничать или все это посредственно м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку пойду со спокойной душой в 11 неделек сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, ну если получится в начале 14ой, то наверное не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, теперь я нервничать начала, может уже теперь сразу сделать скрининг второго семестра, а ща платно на узи сходить, чтоб убедится что все в порядке ттт и со спокойной душой в отпуск ? А то все вон побежали на узи. Все ща закинусь валерьянкой и успокоюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...