Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Puzik85, А я хочу, чтоб появилось хоть чуток, хотя чувствую матку, она увеличилась. Раньше был манюсенький бугорочек, а теперь больше и выше стал :sorry:

 

Сохраняется ещё небольшое подтекание из-за того, что хорион перекрывает наполовину зев.

Это значит прикрепился низко? или?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Puzik85, А я хочу, чтоб появилось хоть чуток, хотя чувствую матку, она увеличилась. Раньше был манюсенький бугорочек, а теперь больше и выше стал :sorry:

Ну, чуток-то можно ;) Я вот каждый раз до 6 месяца Б человек человеком - а потом превращаюсь в пыхтящую огромную развалину ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех с недельками, у кого ровные. С УЗИ и с постановкой на учёт)))

 

Нам, кстати, девочку насмотрели))) Муж готов был от радости головой потолок пробить))))))))

Конечно, всё ещё может измениться и вырастет пиписка. Но пока что думаем, что это барышня у нас)))

 

Лягушка Аисту, картинка УЗИ умиляет, такая ладошечка)))))

 

У нас тоже видно ручку, как пальчик сосёт. Я уже таааааак люблю свою ляльку, что аж слёзы на глазах, когда на её фото смотрю. На телефон себе поставила на заставку))))))))))))

 

Спасибо Боженьке за чудо такое)))))))))

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, поздравляю с учетом :flower:

 

lesnikova_anastasiya, я тоже чешусь вся ... неделю уже примерно.. не знаю чего это.. может и в самом деле кожа сухая...

 

 

Лягушка Аисту, фотка вообще класс!! так здорово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да, это прикрепился на самом зеве матки. И это не есть хорошо, если хорион не поднимется, то потом будет плацентарная недостаточность. Но почти всегда он поднимается. Главное лежать и следовать указаниям врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, супер фото для первого альбома малышки!!! а у меня на воскресенье скрининг назначили. сегодня сдала b-ХГЧ и РАРР.

Девочки, у меня сильно копчик болит, ходить больно даже. сидеть нормально. а вчера долго гуляли, пришла домой, легла, а боль аж в ноги отдает. Прочитала в интернете, что у кого узкий таз, то на этом сроке он потихоньку начинает раздвигаться. У меня как раз узкий. Но все равно беспокоит. У кого-нибудь такое есть? а еще - какое средство от комаров можно Б.? и солнцезащитный крем? а то в выходные на даче бываем, а солнце уже печет и комары вечером атаковывают. Видела в аптеке крем солнцезащитный, но он стоит 1200 р. за малюсенький тюбик. мне максимум его на 2 раза хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, можете меня закидать, но я этого не понимаю. Мы же не меняем всвязи с Б шампунь, зубную пасту или обычный крем для лица, которым привыкли пользоваться, так почему возникают вопросы с сдругими средствами? По мне, так не стоит загоняться)))) Без обид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Лягушка Аисту, такая классная фотка! уже самой хочется такую же,и чтобы пол насмотрели:)

Puzik85, я вот заметила,что второй день чешутся костяшки указательных пальцев, и точечки появились. но вроде не зудит,так иногда.

Еще пузик стал волосатеньким каким-то и бугорок по чуть-чуть ползет вверх. Хожу в штанах, которые мне великоваты в поясе,надо будет доехать все же уже какие-то Б вещички посмотреть.

 

И еще у меня опявился вечерний ритуал. сначала на спине 10 минуток полежать с закрытыми глазами,а потом перевернуться на бочок и уснуть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..:::БеЛоЕ зОлОтО:::.., все по показаниям. Если ничего не беспокоит, то только в 12-13 недель уже скрининг.

Спасибо большое за ответ, я переживаю все время что что-то не так))) Я в первые стану мамой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, мне кажется крем солнцезащитный любой можно, ну или для малышей которые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже думала, что можно теми же пользоваться. вчера начала читать интернет. и везде пишут, что большинство средств от комаров оказывают тератогенное действие на плод. То же самое относится и к большинству солнцезащитных кремов. С солнцезащитными проще - есть в продаже для малышей. а вот от комаров нашла в инете только москитол для детей. но у нас в магазинах пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, у меня тоже копчик (крестец) разболелся, прям не на шутку, я пошла к остеопату, он сказал, что так оставлять нельзя нужно делать массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ну сезон только начался, прикупишь какой-нить спрей для детей.

Просто вспомнились все нелепые приметы и суеверия, дурацкие вопросы типа можно ли стричся и красить волосы. Помнится недавно в блогах был вопрос про то, не вредно ли пользоваться тушью :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сильно копчик болит, ходить больно даже. сидеть нормально. а вчера долго гуляли, пришла домой, легла, а боль аж в ноги отдает. Прочитала в интернете, что у кого узкий таз, то на этом сроке он потихоньку начинает раздвигаться. У меня как раз узкий. Но все равно беспокоит. У кого-нибудь такое есть? а еще - какое средство от комаров можно Б.? и солнцезащитный крем? а то в выходные на даче бываем, а солнце уже печет и комары вечером атаковывают. Видела в аптеке крем солнцезащитный, но он стоит 1200 р. за малюсенький тюбик. мне максимум его на 2 раза хватит.

У меня копчик начал болеть после 34 недель только, я ходила как утка, прихрамывая)

А по поводу средств от комаров и солнцезащитных средств, то использую те, которые и до Б...в голову не приходило еще и об этом задумываться))) прошлую Б тоже пользовалась обычными средствами. Но если беспокоит то есть средства для детей....и от комаров и от солнца.

 

Помнится недавно в блогах был вопрос про то, не вредно ли пользоваться тушью :dash_kolob_girl:

Жить вообще вредно, :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, Ты уж лежи отдыхай и набирайся сил :Hello::flower:

 

Жить вообще вредно,

жить вредно от этого умирают :sorry:

 

IrishaN, Я вообще солнцезащитным кремом не пользуюсь, меньше на солнце-закрытая одежда.

Комары это проблеса сама задумалась над этим

 

Своему сыну, когда масик был, карандаш от комаров покупала по возрасту, но это даааавно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили какие-то брелки от комаров, но все никак не испробуем. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Ой, как много тут у всех все случилось. уже даже пол сказали некоторым :love:

Искренне поздравляю всех со скрингами, УЗИ и недельками :girl_dance:

А я сегодня наконец-то иду становится на учет! Сподобилась наконец-то :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, от комаров я бы все-таки взяла детское что-то...я и в неБ состоянии с большой опаской отношусь к подобным средствам, а в таком то темболее...

Gardex хорошая фирма, есть у них детские средства, по идее должно быть у вас в продаже...

 

А солнцезащитное почему бы тоже не использовать детское если есть какие-то страхи и переживания.. оно полюбому по составу лучше взрослого.. но думаю что от взрослого тоже ничего страшного не будет, особенно если мазаться без фанатизма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, какая же у тебя фотка замечательная! Я просто тащусь :heart: Рада за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я чешусь, ноги чешу. В прошлую Б. тоже чесалась, дерматолог говорила ограничить питание, но я так и не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, ААААААААААА!!! Фотка просто супер, аж до слез умиляет, такие пальчики, даже не верится, что у нас там уже такие "взрослые" пузожители))))))))))

lesnikova_anastasiya, у меня тоже страшно чешется живот, тоже высыпаний никаких, мы с мужем тоько прикалываемся, что растет пузо, вот и чешется, а почему не знаю, вроде кожа не сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всё ещё может измениться и вырастет пиписка. Но пока что думаем, что это барышня у нас)))

Пиписка уже не вырастет :D

Нам высмотрели девченку!!! Так что будет у меня сыногчек и две лапочки дочки))) А вот она машет рученкой))

Блииин, так классно!!! Тоже так хочу!

 

я тоже чешусь вся ... неделю уже примерно.. не знаю чего это.. может и в самом деле кожа сухая...

Я чесалась недель до 6 жутко просто. Потом прошло, но сейчас иногда бывает чесотка))) С Надей чесалась перед родами уже, вот меня в роддоме димедролом обкололи...

 

Всем привет. У кого недельки - поздравляю :flower:

 

Я сегодня аки пчелка целый день, только до компа доползла. И то муж не дает посидеть, - спать зовет :Crazy:

 

С утра смоталась кровь сдала, 6 пробирок высосали, порядок в квартире навела, борща наварила, к следователю смотались))) Щас борща наелись от души с маськой, дааавно нормальной еды не ели с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, надеюсь нас скоро это тоже настигнет борщ и уборка. А то все лень и тошно

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я в прошлую беременность использовала от комаров эфирные масла (это подходит тем у кого аллергии на них нет) у многих средств от комаров в противопоказаниях беременность. Сыну когда ему еще годика не было покупала антимоскитные браслеты - это фетровые браслеты пропитанные эфирным маслом цитронеллы. Гуляли в парке - на нем ни единого комарика не было. А вообще многие масла отпугивают комаров это лаванда, герань, лимон, гвоздика, чайное дерево, эвкалипт, цтронелла вобщем можно выбрать наиболее приятный запах вот тут

Ссылки скрыты.

даже рецепты средств есть.

 

А про средства от солнца думаю что лучше детские средства использовать

Изменено пользователем Кнопыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, неее, суеверий у меня таких нет))) сегодня на стрижку иду, комод купили за месяц до Б. пеленальный (просто нужен был комод, решили сразу пеленальный купать). Вещички детские уже сейчас присматриваю. Я начала переживать из-за средства от комаров, прочитав, что в их состав входят тератогенные вещества. Только из-за этого))))

Катюличка, я к своему врачу во вторник пойду. Может, тоже массаж назначит. А то так болит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...