Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки всем привет!

 

Изощренность, и другие девочки, хочу обратиться с ОГРОМНОЙ просьбой - ну не пишите вы про ЗБ своих знакомых и т.д., ну нам ведь нужен позитив, а от таких постов только плакать хочется и лишние переживания, не говорю уж о том что некоторые из нас (я в том числе) очень мнительные и могут спроецировать (тьфу не дай Бог).

Извините, если грубовато, закидайте помидорами, но я считаю что о таких вещах каждый, если захочет, сможет почитать в соответствующих темах на этом форуме.

Изощренность, ни в коем случае не хочу обидеть, это просто крик души и большая просьба заполнять тему по возможности только позитивом! :flower:

 

Согласна на все 200 процентов!!! Нам в нынешнем состоянии нужен только позитив, а не страшилки про то, что где-то у кого-то случилось... Увы, такова жизнь... И действительно печально что у кого-то что-то складывается не так....но жизнь продолжается!!! И я склонна верить, что на все воля Божья! Дай нам Бог всем сил, терпения, здоровья и только позитивного солнечного настроения! Все в руках каждой из нас!!!!

Верьте в себя и лучшее!

Я вот подумала, что вообще не пойду на этот скрининг! Поскольку стопроцентных результатов он не дает и потом есть вероятность, что он ошибается!!! А зачем лишние волнения и переживания? И вообще-то раньше жили как-то без этих скринингов и все было хорошо!!!

 

Нам высмотрели девченку!!! Так что будет у меня сыногчек и две лапочки дочки)))

 

ПОздравляю с лапочкой-дочкой!!! Лежите и набирайтесь сил!!!! И скорейшего возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С утра смоталась кровь сдала, 6 пробирок высосали, порядок в квартире навела, борща наварила, к следователю смотались))) Щас борща наелись от души с маськой, дааавно нормальной еды не ели с ним))))

А я сегодня щи из щавля сварила и еще свежего натрескалась)) обожаю...для полного счастья не хватает мне абрикосов, арбузов, черешни и земляники с молоком или черники))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, неее, суеверий у меня таких нет)))

Да это я не про тебя, а вообще)))

Я сегодня какая то взвинченная, чую требуется разрядка, иначе кого-нить загрызу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я встала на учёт!)

Только результатов анализов не было ещё готовых.И про утрик свой забыла спросить когда его уже пить прекращать, она и не знает, что я его пью :think1:

Зато и секас разрешила, и на йогу, и на отпуск добро дала!

Я забыла спросить когда надо всяких терапевтов-окулистов проходить, это срочно нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кста, а когда обычно черешня начинается? я чето не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, в конце мая обычно бывает уже, а в июне и подавно) так что скоро моя мечта воплотится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для полного счастья не хватает мне абрикосов, арбузов, черешни и земляники с молоком или черники))))

Люблю такие щи))) а у меня эклерка есть, щас с молочком раздавлю, после борщеца хорошо должна пойти :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, про спецов везде по-разному, помнится меня в первую Б вообще не торопили с ними. В эту Б просто сказали пройти, я так поняла к следующему приему, а это через 4 недели. А вот подругу мою в ЖК дрючили за то что она затягивает, причем и приемы у нее были частые, каждые 2 недели. Я решили пойду после скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, в конце мая обычно бывает уже, а в июне и подавно) так что скоро моя мечта воплотится)

О, уже совсем скоро, ждем-с :Crazy:

Вот и я встала на учёт!)

Только результатов анализов не было ещё готовых.И про утрик свой забыла спросить когда его уже пить прекращать, она и не знает, что я его пью :think1:

Зато и секас разрешила, и на йогу, и на отпуск добро дала!

Я забыла спросить когда надо всяких терапевтов-окулистов проходить, это срочно нет?

Мои поздравления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, в конце мая обычно бывает уже, а в июне и подавно) так что скоро моя мечта воплотится)

Уж что-что, а мечта о черешне нас точно всех объединяет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела в интернете картинку и слюной изошла)

Ссылки скрыты.

Прям детство вспомнилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу черешню:))) уже видела продают,но че-то тыща за кг меня не прельстила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, особенно посуда впечатляет ))))))

 

Графиня13, тыща???? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня щи из щавля сварила и еще свежего натрескалась)) обожаю...для полного счастья не хватает мне абрикосов, арбузов, черешни и земляники с молоком или черники))))

 

А я только что уже 3 тарелочки солянки слопала))) И так вкусно! Прям, ничего вкуснее кажется не ела!!! А на сладкое хочется клубники с молоком, но любимый (он у меня доктор, хирург) запретил мне есть клубнику и землянику по крайней мере в первом триместре и покупную...Советует есть лишь то, что растет на деревьях и кустах: яблоки, груши, черешню, сливы и т.д. Говорит от всех фруктов в частности, клубники, которые соприкасаются с землей и неизвестно в каких условиях выращенных лучше отказаться. Ради здоровья малыша. Говорит, что во-первых, не известно, какими пестицидами поливали и удобряли землю, и во-вторых, если в землю в которой например растет клубника пописала кошла, то очень легко подхватить токсоплазмоз. Это не страшилка, а просто, девчоночки, для вашего сведения. Решать, что есть или не есть, каждой из вас. Я вот для себя решила, что здоровье моего малышика сейчас намного дороже моих сиюминутных желаний!

Позволю себе клубнику только с собственной грядки в деревне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве продают черешню уже и абрикосы и персики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), да своей клубники не так и далеко, если погода будет такая же, недели через 2-3 уже начнется. Как раз уж все будем во втором триместре))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу черешню :))) уже видела продают,но че-то тыща за кг меня не прельстила

 

Это где же такая дорогая черешня???

У нас в Питере по 300 руб за кг продают! Уже позволила себя ей побаловать немножечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а раньше так и ели, насколько я помню...в таких тазиках)))

ЖдуМалыша))), у нас клубника исключительно своя, а вот земляника из леса...никто ее там пестицидами не брызгает, думаю, а вот черешню, вишню и сливы скорее польют всякой дрянью) Но я умру без черешни, так что не загоняюсь особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до этого момента тоже ждала клубнику с грядки, а теперь как подумала что на нее может кошко написать, даже свою есть расхотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла спросить когда надо всяких терапевтов-окулистов проходить, это срочно нет?

мне вообще ничего не сказали про врачей тоже. Успеем пройти. Главное до 30 недель мне кажется пройти. Тем более перед получением больничного лишь еще раз терапевта пройти надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере по 300 руб за кг продают! Уже позволила себя ей побаловать немножечко)))

Ого, и я не знаю??? Пойду лазить по кронштадтским овощным ларькам сейчас :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,черешенка, у нас по 350 руб продают в 1 ларьке и то кажется дорого!!

 

KukusЯ, у всех по разному значит, мне вроде бы ничего такого не сказали, а след приём 5 июня (те через 2,5 недели). Ещё надо зппп сдать :think1:

 

Я ещё сегодня на ЭКГ ходила, какой то молоденький мальчик за врача был,я вроде раньше как то мужчин-врачей не стеснялась, а сейчас стрёмно как то было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще ничего не сказали про врачей тоже. Успеем пройти. Главное до 30 недель мне кажется пройти. Тем более перед получением больничного лишь еще раз терапевта пройти надо.

Всех врачей думаю действительно не стоит торопиться обойти разом. Но, лично мое мнение, все-таки эндокринолога нужно пройти в первую очередь, не затягивать, т.к. она смотрит уровень гормонов, и если, не дай Бог что-то не так, назначит необходимые препараты. Девочке знакомой уже назначили гормональные препараты, а то у нее они поскакали...

 

По поводу чесотки, незнаю верить или нет, но знакомая "с опытом" мне сказала, что она чешется при повышенном АСТ АЛТ, т.е. при нарушении работы печени. Самой интересно правда это или нет, сама чешусь, но у меня немного повышены были печеночные показатели :girl_mad:

Изменено пользователем olesyaar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня приходил акушер-гинеколог, его мнение однозначное проведение мрт головного мозга в сосудистом режиме, чтобы знать к чему готовится на родах и что имеем сейчас, чтобы я могла выносить ребенка. Интернет в больнице хреновый, статей много на тему мрт при беременности, мозгами я понимаю что резонанс придется на голову, вся нижняя часть останется нетронутой. а на шумы томографа ребенок на таком сроке не должен сильно среагировать, потому что на более поздних сроках шумы пугают больше. У меня есть время подумать, девочки милые пожалуйста помогите мне советом. Ситуация непонятная и сложная или кажется сложной. В москве всего пять мест где я могу рожать под наблюдением нейрохирургов, но без мрт неясно, есть все таки ангиома или нет:(( я так расстроилась и не знаю как поступить, врач говорит что мое здоровье сейчас в приоритете и он бы не хотел чтобы в это душное лето случилось что-то страшное со мной из-за головы. Все это напоминает обострившуюся дистонию, но у меня уже каша:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь стал чувствительным к шуму? не могу, меня прям раздражает телевизор, постоянно говорю мужу тише сделать, чайник громко кипит, собака во дворе громко гавкает, в офисе в соседнем кабинете девочки громкие сильно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...