Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

olesyaar, что то не видела у себя в направлениях такой анализ, ладно, у врача спрошу потом 4 числа на приеме.

smelaya100%, поздравляю с постановкой)

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ,  вернула обратно, просто дозировка очень большая и я по указанию врача снизила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...почитала про проблемки... я так и не начала нормально дюф пить...может и не стоит если все хорошо?..

Г назначила из за того что в прошлую Б пила (тогда были проблемы), и типа что яичник один...хотя какая разница один-два...ЖТ то в одном и оно работает...

выпила всего штук 5 таблеток...и то день один забыла...может и не садиться на него раз все хорошо?...

 

анализ на прогик не сдавала...Г получается как для профилактики назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!! А мы на сохранении второй день лежим! В ночь с четверга на пятницу кровь пошла прям так не мало я так скажу вышло и сгустки какие то при этом темные! Капец я испугалась, бегом в больницу, честно говоря думала что это конец уже, но Слаыа Богу сделали тут же УЗИ с малышом все хорошо сердечко бьется, положили нас...колят Дицинон и папаверин, болючие кошмар! Так же пью Утрожестан, витамин Е, аскорутин и фолиевую кислоту! В понедельник все анализы сдам и наверное опять узи будут делать чтоб посмотреть на гематому мою, сказали что скорее всего это она вышла! После этого крови не было больше!!! Так что вот лежим теперь!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, хорошо, что все хорошо))) лежите, укрепляйтесь))))

mazda85, эт ваще не дело, то пить, то не пить.... тогда уж не пей, раз и без него все хорошо.smelaya100%, мне про гемор интересно, пока не актуально, но уверена, что все впереди :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а геморрой это действительно распостранённая проблема для Б? Что то я смотрю многие тут мучаются? Он на больших сроках вылазит? Есть какие то профилактические меры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  спасибо!!! Будем лежать!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, 80% Б страдают. Я уж тыщу раз писала про профилактику. Это нормальный стул, НЕ сидячий образ жизни. И лечение при первых признаках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня вылезает периодически... вот сейчас опять появился, хотя до этого долго не беспокоил. Но у меня работа сидячая, по 12 часов два дня подряд. Кажется, скоро корни пущу в стул.... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, блин...знаю что нельзя то пить то не пить...я у родителей сейчас а у меня времени все равно ни на что не хватает...они на работе, я стараюсь что то по дому помочь (в коттедже живем - дел всегда найдется)..и в итоге забегиваюсь хоть и с родителями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509,  отлаживайтесь и пусть с малышем все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, блин, печально это :( я вообще не работаю, но сижу много. Сейчас конечно стараюсь гулять подольше, но у нас тут везде дороги, все уж маршруты по 1000 раз прошла, особо не разгуляешься.

Хочу вот на йогу для беременных, хотела сегодня, но почему то трубку не берут. Ещё про бассейн думаю, но что то как то не знаю, брезгливо что ли и шапочки на голову не нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  спасибо большое, обязательно все будет хорошо!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных! А я вчера в ЖК была, на учет поставят во вторник, пока дали направления на анализы. Врач после экзекуции на кресле сказала, что у меня "очень плохая шейка матки", после родов надо будет лечить. Но у меня эрозия давно, поэтому я особо не паникую. Назначила свечи гексикон. Вообще, ЖХ и частная клиника - как небо и земля, такая тоска там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и хороших выходных. Немного отвлеку от беременных тем)))

кто-нибудь евровидение смотрит сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, о я хочу посмотреть, если не усну раньше времени как хорек))) Меня последнее время в сон клонит рано, достаточно прилечь и клиент готов)))) Кстати на Евровидение прорвалась наша белоруска, мы ее ка бы не очень все хотели видеть, но деньги делают свое, и мой генеральный холдинга где я работаю, был ее личным спонсором. Вот и думаю поглазеть какое она место займет?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, не могу, хочу манной кашки с булочкой и с маслицем! ыыыыыы..... а я на работе (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вернула обратно, просто дозировка очень большая и я по указанию врача снизила!

Нормальная дозировка. У меня такая же, только вместо 4-го приема утрика - дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я съездила на узи в частную клинику! Все с малышом хорошо, все соответствует сроку! Только тонус по задней стенке(( Вообщем вызвала скорую, в больнице посмотрели, шейка длинная и закрытая, выделений почти нет и они темно коричневые! Врач сказала, что я все правильно сделала, все лекарства правильные принимаю и не видит смысла ложиться в стационар! Но сказала лежать и продолжать лечение! Посмотрела я на лялечку и услышала СБ и успокоилась)))

 

Hvost Krjuchkom,  а у тебя ЕБ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Отдыхаем на даче. Натаскась кресницу (ей год) живот побаливает. А так все хорошо. Про евровидение думаю там уже ссе решено смотреть не особо интересно.

Девочки держитесь лечитесь и берегите пузики.

 

//Akuna//, беременные извращения, манную кашу не люблю, но как расписала тоже захотелось. Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня днем с малявкой поспала, надеюсь досижу до конца конкурса. Мне всегда радостно смотреть, как мы Белоруссии (и Украине) по высокому баллу, а они нам))) и пока даже не знаю, кто там выиграет, я предыдущие программы не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я вообще на кашки подсела в последнее время. Очень нравится Нордик 4 злака! Могу и на завтрак, и на ужин тарелочку съесть! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже валяюсь сегодня, дочу свекровь забрала, так что мы с мужем как овощи играем в PS3 в хоккей. Вечером в кино сходим на стартрек. Только живот у меня побаливает, не пойму то ли кишечник от йогурта с ума сходит, то ли не знаю. Но боли не ноющие, просто как то неприятно. Жду не дождусь конца следующей недели, чтобы ляльку свою увидеть на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче в этой теме ни слова больше ни напишу. три раза писала, вроде ответов ждала каких нибудь, а в итоге кашки и черешни больше всех интересуют. спасибо за общение девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не обижайся! я вот часто темку читаю, но времени особо нет писать. Ты знаешь, я к шуму как прежде отношусь. Но стала за собой замечать, что громко включаю музыку в машине, если композиция очень нравится. у меня есть нарезка с выступлениями из конкурса "голос", так я прям балдею, вместо со мной слушают все, кто в пробке стоит))))

залезла к тебе в профиль - как ты себя сейчас чувствуешь??? ты дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...