Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

мне просто настолько неприятно было что ни один человек не отреагировал, что теперь когда правда что то у меня произошло даже не захотелось тут писать. я дома, все нормально. правда до сих пор в шоке с наших врачей. фиг его знает что это было, но по моему не угроза. в пятницу на свой день рождения пойду становится на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/konfetka/, я, кстати, на собственном опыте проверила - чем лучше считается врач, тем быстрее у него "человеческие" качества пропадают. зазнаются, что ли. у нас есть узистка такая - весь город к ней ходил, все врачи к ней посылали. я к ней попала один раз - грубая такая, УЗИ делает больно и за 1 минуту, на работу опаздывает на час-два каждый день (а очередь из беременных толпится в коридоре). похоже, в роддоме ты к такому же попала. Но главное, что сейчас выделений нет. Отдыхай и береги малышастика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я, кстати, на собственном опыте проверила - чем лучше считается врач, тем быстрее у него "человеческие" качества пропадают. зазнаются, что ли. у нас есть узистка такая - весь город к ней ходил, все врачи к ней посылали. я к ней попала один раз - грубая такая, УЗИ делает больно и за 1 минуту, на работу опаздывает на час-два каждый день (а очередь из беременных толпится в коридоре). похоже, в роддоме ты к такому же попала. Но главное, что сейчас выделений нет. Отдыхай и береги малышастика!!!

 

спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу на свой день рождения пойду становится на учет

я тоже на свой ДР (6 мая) становилась на учет) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не обижайся, я бывает когда зайду, а столько написали, что пока прочитаешь все, забудешь кому что хотел ответить. А может никого шумы не беспокоят и поэтому не ответили. Я кстати и раньше не любила шумности, и сейчас не люблю.Вот посмотрю как в кинотеатре будет. А врачи.... слов нет. В роддоме они вообще все звезды... Лежи отдыхай побольше, может эрозия кровит, а может просто какой капиллярчик лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не обижайся, я бывает когда зайду, а столько написали, что пока прочитаешь все, забудешь кому что хотел ответить. А может никого шумы не беспокоят и поэтому не ответили. Я кстати и раньше не любила шумности, и сейчас не люблю.Вот посмотрю как в кинотеатре будет. А врачи.... слов нет. В роддоме они вообще все звезды... Лежи отдыхай побольше, может эрозия кровит, а может просто какой капиллярчик лопнул.

 

да там не только про шумы было. я ведь безсимптомная беременная))))один симптомчик проявился что не перестала любить еду которую сама готовлю, поспешила поделится и молчок(((( до этого жаловалась как шеф до истерики довел, тоже никто ничего(((а пообщаться то мне тоже хочется))))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мне тоже не всегда отвечают, также как и не всем. Это издержки форума. У меня в первую Б. тоже не было никаких признаков. Сейчас токс еще не отпускает никак. Захотелось квасу, а от него тошнит, отвернуло от соленого, сладкого) А начальники - это отдельная тема, трудно не обращать внимание на них с нашими гормонами. Мой директор еще не знает ничего, узнает лишь когда больничный принесу или может кто расскажет, вдруг где увидят с пузом. Так что забей на него, без тебя мир на работе не рухнет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, привет!) давай поболтаем! на самом деле заходишь, тут 10 страниц написали, пока всё прочитаешь уже забудешь, что там понаписали!

От чего кровь то всё таки пошла, не сказали? Мне первое время ужасы на эту тему снились постоянно. Главное что сейчас её нет! Лежи отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, это ты просто особо впечатлительна сейчас) забей) не отвечают не потому что именно тебя игнорируют, а просто некоторые не знают, что ответить по твоему посту, другие забывают, что хотели написать и тыды))) Я вот вообще к шумам никак не отношусь, ни до Б, ни после, поэтому почитать я почитала, а что ответить не знаю) так что не кисни :porukam2:

А я вот сегодня на УЗИ была, срок поставили 7 недель, КТР 1,16 см, ЧСС 140 (по легенде должен быть мальчик), дали фотку, правда хреновенькую, но я и ей рада, включили послушать сердечко, матка в нормотонусе...узист попался "оптимист", смотрит и говорит :" Ну, что растете, эмбрион на 7 недель....пока живой" :shok9: Не, я конечно понимаю, что случится может всякое, но, блин, додуматься....одним словом мужик- дебилойд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  у меня тоже абсолютно бессимптомная беременность, периодически у меня по это у поводу начинается паника, но стараюсь себя сразу успокаивать. Скорей бы уже следующее узи, а то очень переживательно.

 

Изощренность, поздравляю с хорошим узи, а с узиста твоего я конечно в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, жесть. узист ваще больной что ли О_о

 

Pozdny, Как классно, что с подругой вместе :JC_goody::mama_: :mama_:. я бы тоже хотела, чтобы так с подругой ВМЕСТЕ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, привет!) давай поболтаем! на самом деле заходишь, тут 10 страниц написали, пока всё прочитаешь уже забудешь, что там понаписали!

От чего кровь то всё таки пошла, не сказали? Мне первое время ужасы на эту тему снились постоянно. Главное что сейчас её нет! Лежи отдыхай!

 

наш суперский врач так и не сказал из-за чего. то что желтые выделения из-за эрозии это я сама поняла, а вот из-за чего несколько капель алой крови было я до сих пор теряюсь в догадках(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Кровь могла быть тоже из-за эрозии.

 

Puzik85,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, С Днём Рождения!!

 

/konfetka/, я как поняла её не мало было, не знаю может ли быть такое из-за эрозии :think1: Она у меня тоже есть кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность мне и моя гинеколог при первом осмотре на сроке недель 5-6, и УЗИ-стка на сроке 7 недель обе говорили, что мол все хорошо, соответствуем сроку и т.д. и т.п., но обе делали поправочку, что на ДАННЫЙ момент. Просто они перестраховываются на маленьких сроках, не дают нам сильно расслабляться я думаю особенно до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю! таких врачей и узистов надо лесом посылать, бесят блин своими коментариями :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с днем рождения))) там креветочки кажется? мням-мням-мням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с днюшкой тебя!!!!! :flower:

Изощренность, поздравляю с хорошими результатами, ну а узист...забей, для него это просто работа, и никаких эмоций.

Pozdny, как я тебе завидую, тоже хочу напару с подружкой, но одна родида 4 мес назад, вторая не собирается....одной скучно гулять будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, с неделькамиииииииии!!!!

 

Puzik85, с днем рождения! какой вкусный стооол! я пожалуй угощусь бутиком с икрой и мандаринкой )))))

 

Pozdny, поздравляю вас с подругой! здорово, и беременность вместе ходить, и детки ровесники дружить будут! у меня три подруги деток планируют! одна из них - третьего! они еще про мое положение не знают, но надеюсь, когда расскажу им, услышу в ответ: я тоже беременна!

 

Alenka_solnce, ой и у вас недельки!!!! поздравляююю!!!!

 

Изощренность, фигасе тебе УЗИст попался .... забей!!! главное, с малышом все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

 

Вот и я вчера стала на учет, с сегодняшнего дня начинаю беготню по поликлинике, хочу пока у меня отпуск все сделать. 11 июня я уже записалась на скрининг-ровно 12 неделек)))

Возвращаюсь к теме геморроя, кому интересно спросила у Г, она порекомендовала релиф...буду пробовать.

Ой какая умничка.. вот и на учет стала.а мы решили пока наблюжаться у частного доктора а в начале июня уже становится на учет.

 

Девочки, а у меня такая радость. Моя лучшая подруга тоже беременна, и разница у нас 1-2 недели. Все как мы хотели - ВМЕСТЕ. А еще мы думаем, что это Матронушка нам помогла, мы к ней вместе ходили в беременном цикле!!!

 

Ой у меня подобная ситуация. Узнала в понеделник что подружечка моя тоже беременная блин так классно.... вместе будем пузатики ходить .и работаем мы вместе. Теперь буду говорить на работе, мол кушали в одной тарелки.. да если честно оно так и было. и вот результат.. Вроде разница тоде неделька-две. на узи вместе пойдем 24 мая.

 

'Alenka_solnce\

Ой у меня вот тоже подобная беременность. без симптомов, без токса... вот это и настораживает... жду не дождусь узи 24 мая.. Жизнь наверное будет от узи до узи.

Но читала на форуме у девочки, что ей врач говорил "Нормальная здоровая беременость, когда ничего не болит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, С Днем Варенья тебя!!!!!Здоровья и счастья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузичек, с днем рождения дорогая!!! Какой аппетитный стол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с днем рождения! Пусть у тебя все будет хорошо!

 

Всем привет :Hello:

Ой у меня подобная ситуация.

 

А у меня в бригаде (нас 11 человек) и втроем беременные))) Тоже потом доучиваться с малышней будем вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...