Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Puzik85,  поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:) Всего самого наилучшего тебе!!!:) Шикарный стол, я пожалуй угощусь фруктиками!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, с хорошим узи тебя)) узист, конечно, тот еще...

Puzik85, с днем рождения тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с Днем Рождения! Счастья, любви и успехов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо! даже и не вериться!

 

Alenka_solnce, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, С Днем Рождения тебя!!!! Счастья тебе огромного и здоровья крепкого!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго воскресного дня!!! :flower: Вот зашла новости ваши почитать по-быстренькому, т.к. убегаю сегодня праздновать свой ДР :) Всем желаю хорошего самочувствия! Приглашаю всех за стол! (сильно страдающих токсикозом прошу меня простить :sorry: )...

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего! Пусть сбываются мечты и каждый день начинается с улыбки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  с Днём Рождения!!! Счастья, удачи, везения и успехов во всём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю с хорошим узи! Растите здоровенькими!))) А на этого чудака-узиста забей! Чтобы ему есть суп пожизненно из дырявой ложки :D:malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,, с днем рожденья.

 

Изощренность, я такие сдова мимо ущей пропускаю, либо могу врача назвать патологоанатомом. И сразу слова все выбирают.

 

Все будет хорошо с малышом и на следующих узи и после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю с хорошим узи, растите дальше)) а эти мужики ваще бесчувственные засранцы, так что не стоит обращать внимания на такие слова)) Я тоже жду узи с нетерпением, записали на 30 мая будет 11+1день, думаю не рано ли для скрининга...и вообще переживаний много, как там и что там((

 

Puzik85, Урааа)) С Днем рождения тебя! Желаю тебе любви, а с ней будет получаться и все остальное!=))

 

Кстати всем привет, а я вчера была первый раз в жизни на рыбалке, сначала мне не понравилось, а потом втянулась и оказалось что это очень увлекательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, С Днем рождения! Счастья и здоровья!! стол обалденный!!! )))))

 

Pozdny, поздравляю! у меня подруга уже на 8-ом месяце, хотели тоже одновременно, но хоть так получилось:)

 

 

Изощренность, поздравляю с хорошим узи!!!!

 

discosau мне МРТ делали дважды, правда я не была беременна, но меня никто и не спрашивал. Радиации там нет и я честно говоря практически уснула пока там лежала, единственное что мне вводили контраст, вот он наверное не оч полезен малышу.

 

Кстати, я завтра к докториле пойду, все аналитзы сдала, будем карту заводить!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, о! у меня узи тоже на 30 назначили! А 11+1 это у тебя по мес или уже по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, По узи и по мес совпадает вроде почти. Может это вообще не скринговое?))Мне не сказали, но в направлении на это узи есть поля которые заполнят, так там про шейно воротниковую зону написано, а это скрининг вроде...

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, С Днем рождения! Счастья и здоровья!! стол обалденный!!! )))))

 

Pozdny, поздравляю! у меня подруга уже на 8-ом месяце, хотели тоже одновременно, но хоть так получилось:)

 

 

Изощренность, поздравляю с хорошим узи!!!!

 

discosau мне МРТ делали дважды, правда я не была беременна, но меня никто и не спрашивал. Радиации там нет и я честно говоря практически уснула пока там лежала, единственное что мне вводили контраст, вот он наверное не оч полезен малышу.

 

Кстати, я завтра к докториле пойду, все аналитзы сдала, будем карту заводить!

:)

 

 

Ну в небеременном состоянии я тоже была на мрт не раз, правда без контрастирования, я как то без особой необходимости не хочу по крови всякую гадость гонять. При беременности о контрасте и речи быть не может. Я решила пройти спокойно скрининг, и на 14-15 неделе приехатьв больницу на мрт. Как раз будет 12-13 неделя внутриутробного развития. Думаю уж не помру за это время_)))) давление у меня сегодня ахтунг 89/67, я как желе;)) на улице оживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я всю б. хожу с таким давлением, а то и ниже. Сегодня например 80/50. Играла с котенком и поняла что падаю. Сегодня говорят еще и магнитные бури, может как желе от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня тоже давление ниже стало, раньше было 110на70, сейчас почти всегда 100на60. Наверное это частый случай у Б =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в небеременном состоянии я тоже была на мрт не раз, правда без контрастирования, я как то без особой необходимости не хочу по крови всякую гадость гонять. При беременности о контрасте и речи быть не может. Я решила пройти спокойно скрининг, и на 14-15 неделе приехатьв больницу на мрт. Как раз будет 12-13 неделя внутриутробного развития. Думаю уж не помру за это время_)))) давление у меня сегодня ахтунг 89/67, я как желе ;)) на улице оживаю

у меня у самой двление 90на60 норма:) а контраст вводили, чтобы опухоли найти, с ним лучше видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у кого недельки - с недельками!

Так много вы тут понаписали, даже все не прочла!

Вчера с подружками на лодке катались, загорали чуток, правда прохладно было, хоть и 21 градус, до этого вообще сонцепек был под 35 градусов, так на выходных начался холод (закон подлости!)

У меня по прежнему состояние не беременной, единственное отказываюсь от некоторой еды, которую до беременности обожала! Вчера на рынке купила черешню)))) видели бы вы с каким удовольствием я ее ела!

 

Puzik85, 3366

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик85 с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, и я черешней полакомилась!

 

РыжийПушистик, у меня тоже похоже давление низкое совсем,и голова болит :(

 

Anastasiya93, думаю что скрининг. А на бланке не написано ничего? У меня написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, хотела поздравить с Днем рождения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а чем спасаешься от головной боли. У меня иногда жутко болит, но я боюсь что либо пить. максимум ношпу. Низкое давление мне сказали нормально для начала б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня большими буквами вверху написано так: Направление (для обращения беременной в межмуниципальный кабинет перинатальной диагностики в сроки 1 триместра беременности 11-14недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня в Б. тоже давление часто понижается. Пару дней из-за жары чуть в обморок не падала. Шатает и расплывается все. Отлеживалась. А на улице мне получше. Как лето отходить?

 

я вчера была первый раз в жизни на рыбалке, сначала мне не понравилось, а потом втянулась и оказалось что это очень увлекательно))

обожаю рыбалки, а муж нет. Вот когда к родителям езжу,папа всегда возит в озеро) обожаю этот процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а чем спасаешься от головной боли. У меня иногда жутко болит, но я боюсь что либо пить. максимум ношпу. Низкое давление мне сказали нормально для начала б.

 

Девоньки, милые, ну не терпите вы сильную головную боль, я каждый раз читаю форумы как девы стойко терпят, ну нельзя этого делать, ребенок важно очень, а себя пожалеть, ему тоже плохо от вашей боли. Врач моя сейчас говорит не понимают беременные всей серьезности сильных головных болей. Цитрамон и парацетамол, во втором и третьем триместре сосудам надо будет помогать если голова будет болеть

 

discosau, у меня в Б. тоже давление часто понижается. Пару дней из-за жары чуть в обморок не падала. Шатает и расплывается все. Отлеживалась. А на улице мне получше. Как лето отходить?

 

 

обожаю рыбалки, а муж нет. Вот когда к родителям езжу,папа всегда возит в озеро) обожаю этот процесс.

 

Я засяду под кондей, в москве обещают ад летом и пожары, надеюсь выжить;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...