Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, головные боли тоже разные бывают. тем более цитрамон в 1 триместре нельзя, тк там аспирин. Вот и боюсь. У меня головные боли похожие на мигрень - болит половина головы и на глаз отдает.

 

Да и от давления много зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastasiya93, по любому это скрининг. 11+1 маловато конечно, но везде разные аппараты и узисты, если плохо будет видно, то перезапишут тебя на неделю попозже. У меня у подруги так было..

 

У меня 29-го скрининг. 11+5 будет.

Девы а у меня такой вопрос. Очень часто ощущаю будто в горле что-то застряло, прям крошка какая-то или что-то такое....потом проходит само и потом опять возникает это принеприятное ощущение....все горло облазила, ничего естесно нет....измучилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я просто лежу, таблетки не пью, даже но-шпу

 

Anastasiya93, думаю это оно!)

 

discosau, у меня не сильная головная боль, поэтому и не пью

 

Девы а у меня такой вопрос. Очень часто ощущаю будто в горле что-то застряло, прям крошка какая-то или что-то такое....потом проходит само и потом опять возникает это принеприятное ощущение....все горло облазила, ничего естесно нет....измучилась(((

а тонзилитом ты не страдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше раньше чем позже скрининг провести. Вас если что на попозже перепишут. А меня вот на 13+4 записали. боюсь что поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тонзилитом ты не страдаешь?

нее, я даже не знаю что это....пойду читать в гугле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ясно. я тоже лежу. надеюсь у нас это скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засяду под кондей, в москве обещают ад летом и пожары, надеюсь выжить))

я вот досиделась... хоть и ставлю немного, но продуло чутку. теперь включаю реже, а так без кондея вообще подохнуть у нас можно.

 

discosau, головные боли тоже разные бывают. тем более цитрамон в 1 триместре нельзя, тк там аспирин. Вот и боюсь. У меня головные боли похожие на мигрень - болит половина головы и на глаз отдает.

ну так парацетамол можно, терпеть сильную боль точно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, нам лиж бы попереживать)) Кому то рано кому то поздно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переживания это факт. но я уже чуток успокоилась. Все равно решила что рожу здоровых деток и пофиг на скрининг и бесплатных врачей.

 

Парацетамол надо будет попробовать, если еще болеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Настя, спасибо тебе большущее за подсказку :flower: , походу это он, тонзилит...черт бы его.... забрызгала горло тантумом, буду терь на ночь полоскать фурацелином, а там че лор скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще один, тревожащий меня вопросик, все вы вроде бы пьете всякие разные витамины, а мне назначали еще на первом приеме в 6нед пить фольку и магне В6, вот думаю это не мало?)) Стараюсь есть побольше фруктов и овощей, сыр кушать. Витрум пренатал купила но теперь он стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще один, тревожащий меня вопросик, все вы вроде бы пьете всякие разные витамины, а мне назначали еще на первом приеме в 6нед пить фольку и магне В6, вот думаю это не мало?)) Стараюсь есть побольше фруктов и овощей, сыр кушать. Витрум пренатал купила но теперь он стоит.

 

я кроме фольки вообще ничего не пью, но я и у врача не была еще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ой у меня с лором казус такой был. Не в тему конечно но вспомнилось. пр шла говорю я по беременности пго обходному. ну он молча в рот мне полез. В общем я отстпаняться начала, а он решил меня поругать громко, но после упомянутого токсикоза решил поставить печать без осмотра и отправил из кабинета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я до Б пила фольку и Е, в токсикоз все пить перестала, щас пью, если вспомню. Муж ругается. А для поливитаминов рано.

 

РыжийПушистик, ))))) представляю :D

я везде таскаю с собой пакетик, ну так на всяк случай :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из витамина пью элевит, там фолька есть, как сказала врач в нужном количестве. Читала что фольку надо в комплексе с б12 пить. А от витрума тошнило до б. еще. сейчас их запах раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили, а то мне кажется что все чтото делают, а я бездействую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да уж, бяка не приятная, я тоже с ней. Лор сказала не лечиться.. ты как сходишь расскажи чего там насоветовали тебе!

 

Anastasiya93, я пью фольку и Е, сейчас к Г сходила, она сказала Е убрать, добавить йод.

Для поливитаминов рано ещё!

 

Я вот на счёт Е не знаю, я когда его не пью у меня в животе неприятные ощущения, проверяла не раз. Вот думаю что делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а у тебя есть это ощущение постороннего предмета. И как не лечить, терпеть? Я вычитала, что при Б можно тантум верде, таблетки лизобакт, и полоскания. Если не поможет купилю люголь.

Ага, схожу,расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, не у меня нет такого.

У тебя пробки скорее всего вот и мешаются, их по идее промывают. Но не думаю, что сейчас кто-то тебе их промывать будет, я бы :toks: сразу.

По идее их ковырять самой нельзя, но я раньше ковыряла))) сейчас получше вроде.. Когда орешки,семечки, творог, сыр ешь получается эти "дырочки" засоряются. Я сейчас всё это не ем, не могу. От орехов моих любимых отвернуло как заБ.

Полоскай может всё и выйдет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще один, тревожащий меня вопросик, все вы вроде бы пьете всякие разные витамины, а мне назначали еще на первом приеме в 6нед пить фольку и магне В6, вот думаю это не мало?)) Стараюсь есть побольше фруктов и овощей, сыр кушать. Витрум пренатал купила но теперь он стоит.

я тоже только это пью, помню мне в 1 Б. г говорила, что до 12 недель вообще витамины комплексные не нужны, а летом вообще на надо пить, т.к. надо фрукты и овощи есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, так в том то и дело, что пробок нет, есть небольшой белесый налет с одной стороны, может от него ощущение. Спасибо тебе за участие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,я пью только фольку, йодомарин и магне В6, и дюфастон еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, головные боли тоже разные бывают. тем более цитрамон в 1 триместре нельзя, тк там аспирин. Вот и боюсь. У меня головные боли похожие на мигрень - болит половина головы и на глаз отдает.

 

Да и от давления много зависит.

 

От мигреней больше вреда чем от одной таблетки цитрамона, аспирин при нормальных тромбоцитах и в клличестве кот содержится в одной таблетки вреда НЕ нанесет. Сжальтесь над собой. Я с такой мигренью и глазом на скорой уехала и цитрамон мне НЕ помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну и хорошо что нет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а чем в больничке лечили? Я на сколько знаю от мегрени вообще нет таблеток. темнота, тишина и прохлада - лучше всего помогают. я стараюсь засыпат , если чувствую приближение этой каки. А цитрамон в комплексе с приемом тромбоасса могут повлиять на ребенка. доза то суточная возрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...