Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

У нас жара такая, невозможно просто. И это всего +25, а что летом в 30 будет? Или я такая восприимчивая стала?

Матка будто колом стоит сегодня, выпила сейчас но-шпу... посмотрю, поможет нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, а чем в больничке лечили? Я на сколько знаю от мегрени вообще нет таблеток. темнота, тишина и прохлада - лучше всего помогают. я стараюсь засыпат , если чувствую приближение этой каки. А цитрамон в комплексе с приемом тромбоасса могут повлиять на ребенка. доза то суточная возрастает.

 

Ааа ты на тромбо ассе, тогда парацетамол с ношпой. Существуют таблетки, которыми надо снимать приступы, но для беременных конечно они не катят. А я до сих пор в больничке, с утра капельница глюкоза+магнезия, чтобы снимать внутречерепное давление, а вечером физраствор с витамином б1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну в общем не плохо тебя капают. Желаю скорейшей выписки и нормального состояния. До б. думала что меня минимум три раза по 2 недели сохранять и беречь будут, а в жк решили что все и так ок Ну я хоть чувствую себя нормально, кроме токса и иногда головных болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну в общем не плохо тебя капают. Желаю скорейшей выписки и нормального состояния. До б. думала что меня минимум три раза по 2 недели сохранять и беречь будут, а в жк решили что все и так ок Ну я хоть чувствую себя нормально, кроме токса и иногда головных болей.

Спасибо!!

Ты знаешь с головой конечно не айс, но благо внизу не беспокоит, я лежу в неврологии с бабульками после инсульта;)) предлагали отъехать в патологию беременности, я не захотела на страдающих пузанов смотреть, решила что бабулечки которые как бревнышки лежат меньше будоражат мое сознание, доктор еще молодец палату выделила с отличной бабулей ходячей, интеллигентная женщина, я уже к ней прикипела прям. Я еще сама магне б6 и фольку пью,йодомарин бросила от него еще сильнее тошниловка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а так чтоб в дневной стационар в ходить не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как раз с головной болью на дневной положили. Вот только с нервопотологом у нас беда, фиг запишешься . Поэтому мне прописали покой, сон и колят аскорбинку с глюкозкой. Но мне с сыном, который сейчас на больничном покой только по ночам снится. А из таблеток я кроме фольки и Е ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление у меня сегодня ахтунг 89/67, я как желе ;)) на улице оживаю

 

у меня каждый день давление сейчас 90/58 ))) Я уже смирилась... До обеда тяжело с кровати встать, а потом нормально, расхаживаюсь! Прошла обследование, врач ничкаких отклонений не обнаружил. Сказал что для некоторых беременных это может быть нормой. В смысле, у кого-то токсикож жуткий, у кого-то давление низкое... Рекомендовала пить свежевыжатый свекольный сок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к вечеру опять давление скачет, голова кругом, аж зубы сводит. Завтра еду кровь сдавать, так и к гинекологу зайду, пусть посмотрит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, привет землячка!

А у нас в городе мне кажется все врачи назначают фемибион в первом триместре) Мы с подругами у разных врачей наблюдаемся ,но все пьем его :D

 

Напишу еще в этой теме, надеюсь здесь быстрей ответ получу :D У меня похоже гормоны бушуют, всю грудь (от шеи до сись) обсыпало прыщами как на зло на улице жара, и вещей таких нет чтоб спрятать. Купила сегодня мазь, а там противопоказания беременность. Что делать не знаю. Неужели через кожу впитается. Как вы считаете оставить в покое и ничем не мазать или от одного-двух раз ничего не будет?

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, привет и здесь тебе)) Мне сейчас врач тоже фемибион назначила, но я не пью. На фиг до 2 триместра не буду, а там посмотрим. Сегодня у дома зашла в аптеку хотела узнать сколько стоит, так там только по заказу) А прыщики, не знаю, я бы не стала мазать. Может у тебя аллергия на что? а не гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а так чтоб в дневной стационар в ходить не получается?

 

Пока нет, врачи перестраховываются и ждут срока для проведения мрт. Да и вообще ползать в такую жару на капельницы мало приятного. Меня вообще выбивает из колеи подобное мое состояние, головные боли очень редкий гость, а сейчас прям бесят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я тоже борюсь с прыщами с начала беременности, для себя избрала механическую чистку- мне помогает, а еще мой косметолог советовала Зинерит, он не противопоказан при беременности, попробуй. Сама его не купила, потому что ненавижу мазилки всякие на лицо(

 

Сегодня иду на УЗИ, отправили уже как на скрининг, тоже думаю рановато, но Г сказала: "Нормально!". Боюсь что-то, первый раз когда ходила в 5-6 недель не боялась, а сегодня что-то спала даже плохо, нервничаю.

Изменено пользователем Моринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы вы еще и на кремах противопоказания читаете??!! Я пользуюсь базироном и увлажняющим кремом, мне кажется это уж слишком, вы же не наносите слоем в 5 см крем. Так же и шампуни и гели для душа,чтож теперь прыщами зарасти и перхотью;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, читаем))) Крема же разные бывают, гормональные например мази ни к чему нам сейчас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, здОрово!

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ой девочки не обижайтесь кому не отвечаю бывает просто нечего написать.

Я вот че-то не пойму токсикоз должен на спад идти, а у меня новая волна. Вчера весь день лежала. Почти ничего не ела, да и не хочется. Сегодня тоже самое только на работе. Я прям таки овощ. Мигрень, тошнота, головокружение, отсутствие хоть какого-либо аппетита, да еще живот поднывает и поясница - последствия субботы кресницу натаскалась годовалую. Чего делать не знаю :girl_cray: до слез уже надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки доброе утро!!!! С удачными скринингами кто прошёл - так здорово!

тоже хочу уже быстрее.....

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ - у меня такая же фигня...вымираю просто(((..Поем - тошнит, не поем - тошнит...Муж бесит, да все бесят. Эх(

 

.

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, дык наубыль вроде должно идти :girl_mad: Не знаю как работать то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Огромнейшее спасибо всем за поздравления!!! :flower:

У кого токса нет, радуйтесь! Я вот двоих выносила - проблем не знала, а в этот раз ужас ужасный с этим токсикозом. Слава богу, сейчас только на спад пошел, тошнит только по утрам пару часов, а остаток дня нормально уже живу.

 

discosau, полностью соглашусь, что головные боли терпеть ни в коем случае нельзя! Уж лучше таблетку выпить, полечиться, чем не дай бог себе и ребенку сделать гораздо хуже.

 

Моринка, держу кулачки за тебя! Всё будет хорошо!

Радуга_Счастья, я представила вашу бригаду :) У вас, видимо, всеобщий бэбибум! Кстати, я жару тоже очень плохо переношу. У нас, правда, пока на улице холодно еще, но летом, чувствую, придется несладко...

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да уж, не позавидуешь! Но немножко потерпеть осталось, крепись!

 

Девочки, еще я вчера присоединялась к нашему клубу "поглотителей черешни" - полкило умяла и довольна :)

Всех, у кого недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ! У нас вот сегодня ровно 11 (по М), пошла последняя неделя первого триместра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, с недельками!

 

всех девочек у кого ровные недельки, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Спасибо за поддержку :reverans:

А я черешню не нашла, прям темный город у нас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, поздравляю! я всегда думала что 2 триместр с 13 недели начинается :think1:

 

IrishaN, молодцы! поздравляю! а 6 фото это круто!

 

девочки, которые в ЖК наблюдаются где у вас скрининги проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, спасибо. Ну, так и есть - с 13й недели. У тебя вот как раз в воскресенье 12 неделек уже будет, и первый триместр кончится, т.к. со следующего понедельника пойдет 13я неделька - это уже второй :) Во всяком случае, все наши гинекологи так говорят...

У нас от жк скрининги делают в роддоме, т.к. там аппарат более-менее хороший стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...