Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Есть те кто считает что скрининг по крови не оч обязательный???

я считаю, что не обязательный...и не дает 100% результатов, в первую Б мне вообще ничего подобного не делали, просто ходила на УЗИ в 12 недель по акушерскому сроку, по УЗИ было 10 недель, а потом в 19 недель к генетику ходила и сдавала кровь на пороки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тебя умоляю, конечно пройдет. Мне капельницы 2 раза в день ставят, и то за ночь перестаетболеть, хотя видок у моих рук наркоманский ;))))

 

У меня тут выяснилось, что на левой руке вены нет вообще, она ушла далеко-далеко :( Осталась одна ручка только, говорят, что это из-за неправильной установки внутривенного катетера так произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, конечно пройдет. Мне капельницы 2 раза в день ставят, и то за ночь перестаетболеть, хотя видок у моих рук наркоманский)))

она у меня еще и вздулась вся. Наложила компресс, блин. вены у меня хорошие, ну как можно так брать кровь криворуко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули. Хорошего всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, всех с недельками и другими событиями))))я вот записалась на 24 мая сдаваться в ЖК. ждите потом увлекательный рассказ про мои приключения в нашей дебильной медицине)))))чувствую заранее - оборжаться можно будет)))))дай бог мне терпенья на все оставшиеся 7 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - завтра на учет, встаю в платную клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдет венка, у меня часто так криворукие медсестры берут. Больно сгибать и разгибать бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, В ЖК у меня брали хорошо кровь в первую Б, но вот РД писец девочка молоденькая как эксперименты ставили

 

/konfetka/, Видимо она навсех одна дебильная медицина

 

Клеосандра, Я тоже в платную записалась на 30 мая по полису только. А ты за денюжки?

 

Natalia 001, Как ощущения от близняшек? как обычная Б? или какие-то есть различия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те кто считает что скрининг по крови не оч обязательный???

я так считаю. Если по узи все норм, то и нафиг кровь.

 

Приветы всем! Сег на работе в обед пересела, так зашла девочка с др кабинета с вопросом, я, грит, пока присяду на твое место...я усмехаюсь, ага, присядь-присядь....она долго не может заБ, вот прям интересно, а вдруг? Про мою Б она не знает...

И еще, я вот ща зашла в магаз, и застыла возле пива, хочунимагу. Купила нулевку, полбокала залпом выпила, а вторую половину цежу. В одно лицо, средь бела дня. Я алкаш.

 

Черешня у нас 850р., вкуснющая, но дорогая зараза. А еще меня с нее пронесло, так что пока не очень хочется еще.

Ирина, с удачным скринингом, и с мальчишечкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая то сказочная цена у вас на черешню! У нас 250 рублей за кг! 2 раза брала и не понравилась она мне( то ли не доспевшая, то ли гибридная с вишней... Видно рановато для нее еще. Одно радует, что 15 июня буду уже уплетать вкуснющую крымскую черешню! А мне 27 мая на прием к врачу, а там скажут когда у нас скрининг) Но, он всяко будет до 15 июня!

 

Ням ням а я варю соляночку на ужин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я шампанского хочу, хотя обычно не пила его особо и не любила никогда :( Уже месяц наверное хочу.

У нас черешня уже и за 250 есть, но не очень вкусная пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  вот такая же фигня... Вообще, не вкусная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, да ладно, не везде в ЖК плохие врачи, может у тебя норм будет.

Меня больше напрягают очереди на кровь у нас, просто ужас стоишь вместе с больными, живота нет, никто не пропустит. Ещё и вонючие люди бывают :toks:

 

lesnikova_anastasiya, вот такая же фигня... Вообще, не вкусная(

мне вчера муж 200 грамм купил, которая тёмная нормальная а посветлее кислая. Меня ещё затошнило после неё чуть-чуть,а как хотелось... ну ничего, скоро оторвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  а я еще клубнику покупала( обплевалась вся... Резиновая вся, невкусная и кислая....

 

Надо блин в магазин за хлебом сгонять, а мне так лень с дома выходить((( Погода у нас такая, что только валяться в кроватке под одеялом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я вот ща зашла в магаз, и застыла возле пива, хочунимагу. Купила нулевку, полбокала залпом выпила, а вторую половину цежу. В одно лицо, средь бела дня. Я алкаш.

Я тоже вчера пивка безалкогольного полбанки выпила, а еще дико хочу шампанского холодного....мы на выходных, когда были на природе свекровь с золовкой пили шампусик....у меня слюни до коленок и глаза как собаки попрошайки, так я глотка два-три сделала и отлегло немножко))) а то думала щас руки затрясутся как у алкаша)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... ну зачем вы про шампанское...я его и так-то люблю, а ща прям захотела до трясучки...и как назло праздников никаких не предвидится, мне б нескольких глоточков хватило. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, я думала один я алкаш алкоголя хочу)))))) Мечтаю о пиве, но безалкологьное мне не вкусно, нашла замену- квас, а вот шампанское а... сейчас бы бокальчик со льдом)))

И еще на той неделе мне страшно хотелось курить, хотя когда кто-то дымит, запах бесит, видимо токс отступает, раз вредные наши привычки полезли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина,  а я вчера купила клубнику 300 рублей кг, так ни че очень даже вкусная! А черешня по 350 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего утра!

Девочки с недельками и хорошими узи!

 

я пока выжидаю по поводу черешни, потом отъемся:) мечтала тут все выходные о бокале белого вина или сангрии,эх,а муж как назло пришел и рассказывал как они настоящее грузинское вино пили, гад!

 

и еще он вчера наконец-то купил весы, встала расстроилась:( 61,5 думала где-то 58-59 буду, а он целует и говорит,что я такая красивая и замечательная, что если я так плохо буду реагировать на них,то он каждый день будет заставлять взвешиваться. хотя я вроде больше особо не ем, как и раньше,хотя токсикоза сильного не было, вот и не худела:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо хо,я думала я одна такая)))

У нас дитё на арбузе и клубнике созрел, вот у меня на это слюни и текут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого недельки с недельками!!!!!

 

я тоже 24 го пойду на учет вставать, а там и первый скрининг, ничего не чувствую, токса нет, только по ночам гоняю по 2-3 раза в туалет, и грудь болит сил нет как)))))))))))))))когда грудь перестает болеть а ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня временами,то болит то нет, тошнить и мутить намного меньше, даже наклоняться стало проще,а то раньше сразу голова кружилась.

 

я пойду на учет 23 вставать, верней первый раз в ЖК, до этого у своего врача наблюдалась, надеюсь сразу на скрининг дадут направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кулачки и большой удачи на узи-скринингах всем кто собирается!

С недельками неделек!!!

 

Я что то совсем не могу, сегодня чуть жива на работе сижу. Думала хоть токс на спад, но нет, такое чувство ещё и сильнее, даже реву по утрам(((( Да на работе достали, нагружают как на коня, а рассекретиваться я пока не хочу.....

 

Ходила в ЖК, дали направления, 31го пойду к ним уже за книжкой и буду официально на учете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, грудь это вообще отдельная проблема. Болит особенно ночью ее ощущаю. А я перезаписалась на 22 мая на учет вставать

 

Я что то совсем не могу, сегодня чуть жива на работе сижу. Думала хоть токс на спад, но нет, такое чувство ещё и сильнее, даже реву по утрам((((

Во-во примерно также. Вчера вечером себя пожалела чуток- слезу пустила Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, я заметила, что когда даёшь свободу титькам меньше болят! но у тех у кого размер большой наверное не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...