Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так ведь самое интересное ни на что из еды не тянет, просто от всего воротит....эх....видимо надо терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenas2305,  А у меня грудь не болит недели 3 уже. Надутая и если ее трогать то чувствительная, а так, если не токс , то я опять бы на узи побежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Я тоже ничегошеньки не хочу...муж предлагает будешь это или то, а я вообще ничего не хочу. Хожу по магу как дурак хочу-не хочу. Или вообще класс хочу, куплю, открою фу не хочу. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, я заметила, что когда даёшь свободу титькам меньше болят! но у тех у кого размер большой наверное не стоит

Это точно! Я давно пользуюсь спортивными топами, спасаюсь от боли титишной))

 

Бусяша (ړײ), Я тоже ничегошеньки не хочу...муж предлагает будешь это или то, а я вообще ничего не хочу. Хожу по магу как дурак хочу-не хочу. Или вообще класс хочу, куплю, открою фу не хочу. :girl_mad:

Прям +1000

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну у меня не большой размер до Б 2-3, сейчас наверно 3-4, так как они на свободе так все как старушка тити держу когда встаю, когда ложусь.

Бусяша (ړײ), Вот спортивный топ это да зачет

 

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, Я держусь еще не была на УЗИ

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, я заметила, что когда даёшь свободу титькам меньше болят! но у тех у кого размер большой наверное не стоит

хааа) я тоже заметила, что на свободе им полегче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), о точно, идея, у меня же тоже есть! в свои лифчики с трудом влезаю.... весь день на работе - пытка просто! надо попробовать топ одеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничегошеньки не хочу...муж предлагает будешь это или то, а я вообще ничего не хочу. Хожу по магу как дурак хочу-не хочу. Или вообще класс хочу, куплю, открою фу не хочу.

У меня тоже нет каких то предпочтений в еде. Купила квас хотела так .... а меня с него тошнит и изжога мучает. Единственное что порадовало, так это консервированный зеленый горошек)))

 

Пиво мне в 1 Б. хотелось))) А сейчас совсем не хочется, воротит от алкоголя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Пиво в 1 Б я тоже очень хотела, а с кваса у меня другие последствия - живот вздувается. Пробовала не один раз, больше не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ренни можно от изжоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ренни можно от изжоги?

мне врач сказала пить. только им и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня сестра спасалась кисломолочными продуктами - йогурт ела или пила кефир от изжоги. Вроде помогало, попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает тоже изжога, но редко тьфу тьфу)))))))))))))) :D

 

а про топ, это идея!!!!!!!!!!!!! я чет даже не подумала бы))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь беспокоит тонус? И токс у меня прошел, не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я смотрела передачу, там сказали, что до 12 недель тонус можно определить только на узи, что женщина не может сейчас его чувствовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casualу меня вот вообще его не было и нет)))))))))))))поправилась уже на 5 кг! как остановиться и не кушать столько не знаю))))люб)))))))им мы с масиком поесть

 

ой! а я про токс прочитала!)))))))))))))))

 

тонус у меня тоже был . полежали немножко и все прошло, я его и не чувствовала даже , только по узи ставили

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется токс может отпустить на любом сроке, не может быть рано или поздно...

Я вот тоже вроде есть хочу, но меня ничего не впечатляет, и так же вот прям хочунимагу, попробую чуть и фууу...

 

На заметку у кого проблемы со стулом. Я обожаю морковный сок, но раньше не замечала ничего подобного, а сегодня прям хорошо так с него кишечник прочистила. Полезла в инет читать, так вот надо его пить натощак, и все пойдет как по маслу. А раньше не замечала, потому что нормально ела, а щас от еды одно название...вот и подействовал сочек-то.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня сестра спасалась кисломолочными продуктами - йогурт ела или пила кефир от изжоги. Вроде помогало, попробуй!

меня с йогурта тошнит и тоже живот вздувается.

Casuall, у всех по-разному токс проходит, не дрейфь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  мне по узи определили тонус по задней стенке и когда в больнице лежала врач на ощупь определял! Вот думаю как с ним бороться! С малышом все хорошо, в субботу была на узи и сказали все соответствует сроку! Дали фотографию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, читала в инете, что токс уже должен отступать, у всех по-разному. У меня вторая Б, в 1 Б токса вообще не было

 

KukusЯ, А морковный сок мона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, можно, если ты не будешь глушить его по три литра в день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, слава Богу, с малышом все в порядке! Это был скрининг у тебя? я прям уже дни до него считаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ясно...я его не люблю...но ножно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати про скрининг. Не затягивайте с ним. Я пошла на сроке 11+2, а оказалось по результатам 11+6. Если бы пришла позже - опаздала бы с измерениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я записана на 12+1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...