Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Давненько я не писала, никак за вами не успеваю)))Сейчас гуляем много, сил хватает только иногда почитать, а писать уже лениво)))

discosau, Еще такой масик, а уже ручками-ножками копошит))))Здорово!!!

может на следующей неделе тоже соберусь на скрининг, ну или в жк на учет, еще не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисичка-мама, а мне завтра в жк кровь сдавать, неужели там большие очереди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначен скрининг на 3 июня

А мне на 5-е))) Привет! И легкой беременности!

 

что ВРОДЕ СБ есть слабое.

Что значит ВРОДЕ??? СБ оно или есть, или его нет! И не увидеть ну никак нельзя. В сад такую узистку и к другому врачу!

52мм

Фига се :girl_wacko: Но классно! поздравляю!

 

Лисичка-мама, а мне завтра в жк кровь сдавать, неужели там большие очереди(((

В нашей по записи к определенному времени и никаких очередей)))

 

а я на 12+2 ))) Думаю нормально будет.

А я на 12+6. И нормально, его до 13+6 делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на скрининге, хоспадееееееее 52мм., ручками-ножками дергаем во всю, переворачивается ;)))))) предположили девуську

 

Читаю твое сообщение и лыблюсь))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))) Прям радостно так, будто я сама на скрининге побывала))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Мне тоже 4 июня скрининг назначили. Незнаю, как с работы отпрашиваться буду.

Изменено пользователем ☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мои хорошие спасибо за ваши отзывы, я сама в шоке была как за неделю это чудо выросло, да еще и активничать начало вовсю. Смотрели вагинально, чтобы шейку и четко все органы посмотреть, как только датчик тихонечко засунули, руки подняла вверх типа чего это вы тут делаете такое?!! В профиль это человек, а фас-однозначно нло;)))) видно четко было зачатки ребрышек и позвоночника. Фотку жалко не могу прикрепить. Пятерню тоже видно четко на ручках. Плацента сформировалась. Смутило немножко чсс 172, вроде поменьше должно быть?? А вообще мы хотим мальчика конечно, но мне уже приснился сон про девочку лапочку 6 лет которая оч любит папу;)))) вообщем посмотрим кто там будет, жалко что встретимся в след раз только на 16-18 недельке, муж говорит я уже мечтаю увидеть на узи и обязательно пойду а то все прелести мне достаются, ему фотки;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka про скрининг, у меня тоже назначен примерно на 11 часов, написали натощак. У меня глаза видимо очень удивленные были, есть ведь сейчас хочется почаще, и каково голодной столько ходить. Меня медсестра предупредила, что за 3 часа ничего не есть, и вроде не пить, по питью точно не помню. Сказала с утра можно бутербродик поесть, так что выживем :girl_bye:

А про токс я читала что он как правило исчезает к 12 неделе как раз, мне вроде тоже гораздо легче по утрам стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, а мне завтра в жк кровь сдавать, неужели там большие очереди(((

В нашей ЖК просто ППЦ, а не очереди. Ждала взятия крови 2 часа. Может у вас полегче в этом. Задумалась о смене ЖК:-((((

 

Радуга_Счастья, у нас тоже по записи, но все равно все стоят в общей очереди+беремнные+те кому "просто спросить"+те кто в наглую пришел и стал первым :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера в одной ЖК не взяли на учет, зато памперсами одарили ,у них там какая-то рекламная акция :D Сегодня пойду другую штурмовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, вот видишь как хорошо. Халява! :malicious: Удачи тебе в другой ЖК! желаю что б еще и там что нибудь дали:-))))) Над мне тоже с моей ЖК бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, зачем в другую, иди туда же, вдруг там еще памперсы остались :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю!!! я почему то так и думала, что девочка у тебя!

 

Pozdny, кого то памперсами одаривают, а мне стопку рекламы дали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на скрининге, хоспадееееееее 52мм., ручками-ножками дергаем во всю, переворачивается ;)))))) предположили девуську

АААА супер супер!!!! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ПОЗДРАВЛЯЮ, так это здорово!

 

А вообще мы хотим мальчика конечно, но мне уже приснился сон про девочку лапочку 6 лет которая оч любит папу)))

а я чего-то хочу девочку, хотя у нас уже есть одна) а муж мальчика, но интуиция мне подсказывает, что у меня будет мальчик.

 

У меня с Б опять открылись экстрасенсорные способности...сидим с мужем ужинаем на кухне, а окна у нас выходят на проезжую часть, я ем и думаю про себя...вот сейчас на улице будет ДТП, муж вскочит и побежит смотреть в окно(окно отрыто), а я не пойду, лень чего-то, спрошу у него просто чего там случилось. ХЗ чего такие мысли в голову полезли....не проходит и пары минут, как за окном громкий удар, муж вскакивает и бежит к окну смотреть, я сижу и говорю "Ну вот, как и знала, чего там?" Муж сказал, что кто-то куда-то врезался, но не видно и вроде ничего серьезного. Вот спрашивается, откуда такие мысли у меня в голове? В прошлую Б я тоже чудила не по детски, все в шоке от меня были.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Какие вы молодцы, растете, тоже хочу быстрей на масика глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот блин пропустила 333 страницу, но всё равно загадаю желание, чтоб с нашими малышастиками всё было хорошо!!!!

 

марсия, Держись заюш, верь в малыша @@@@@@@

 

discosau, запоздалое поздравление с отличнейшим УЗИ!!!!!

 

Бусяша (ړײ), я тоже думаю самое оно! :Hello: Ты куда пойдешь? Я в НПЗ :)

Меня из моей ЖК направили в ОПЦ, на 11.06 записалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ух-ты :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет !!!

Вчера встала на учет и на УЗИ была))) так здорово малыш прыгает, крутиться))) предположили мальчика))

Завтра на скрининг пойду

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла способ справляться с токсом, все время есть :girl_mad: . Вот скоро колобок будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла способ справляться с токсом, все время есть . Вот скоро колобок будет

меня с утра тоже штормит и поташнивает, меня спасает только чашка кофе на голодный желудок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ничего себе какие у нас в темке интересные люди))) Ты наверно и пол можешь предсказывать)))

 

Я нашла способ справляться с токсом, все время есть :girl_mad: . Вот скоро колобок будет :think1:

А я подсела на мандарины и черешню, помогает на ура! А вес только уменьшается у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Я кроме воды вообше ничего не пью, не могу себя заставить. Тошнило 2 дня подряд и днем и ночью не по-детски я и ничего не ела, а вот начала хомячить без конца все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, Поздравляю!! Теперь официально на учете. Кулачки на скрининг @@@@@@@@ и с отличным УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Вес тоже слегка уменьшился, но не критично, т.к. я не худенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, Поздравляю!! Теперь официально на учете. Кулачки на скрининг @@@@@@@@ и с отличным УЗИ!!!!

спасибо !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...