Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, ничего себе какие у нас в темке интересные люди))) Ты наверно и пол можешь предсказывать)))

Дык, я сама не знаю чего могу...все откуда-то берется спонтанно. Вот в прошлую Б...мы строим дом в коттеджном поселке, муж приходит и спрашивает как ты хочешь, чтобы наша улица называлась, а я ему , типа отстань, не знаю, пусть будет Моховая) Муж, чего Моховая?....Я: "не знаю, просто на ум пришлось" Поговорили и забыли. Через неделю муж приносит план участка(пробный) с названием всех улиц....и как вы думаете называлась улица, на которой стоит наш дом? Правильно, Моховая)) Причем названия придумывали совершенно другие люди, а муж просто принес домой план(чертеж) и с выпученными глазами спрашивает откуда я узнала. Доказывала ему, что ничего я не знала, просто ляпнула первое, что пришло на ум. Правда уже названия поменяли и утвердили другие, но факт остается фактом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дык, я сама не знаю чего могу...все откуда-то берется спонтанно. Вот в прошлую Б...мы строим дом в коттеджном поселке, муж приходит и спрашивает как ты хочешь, чтобы наша улица называлась, а я ему , типа отстань, не знаю, пусть будет Моховая) Муж, чего Моховая?....Я: "не знаю, просто на ум пришлось" Поговорили и забыли. Через неделю муж приносит план участка(пробный) с названием всех улиц....и как вы думаете называлась улица, на которой стоит наш дом? Правильно, Моховая)) Причем названия придумывали совершенно другие люди, а муж просто принес домой план(чертеж) и с выпученными глазами спрашивает откуда я узнала. Доказывала ему, что ничего я не знала, просто ляпнула первое, что пришло на ум. Правда уже названия поменяли и утвердили другие, но факт остается фактом.

 

Ого!!! Круть. :class: Надо себя тоже проверить как-нить, может я тоже чего умею , но не знаю :D:malicious:

 

О, я поняла, ты предсказываешь когда спросить.....такс.....вопрос: Как ты думаешь, кто у меня в животике? :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я фигею, врачи в больнице совсем таблеток доброты обьелись что ли, предлагают меня скоро выписать, а потом через 3 недели планово госпитализировать, чтобы я за мрт в двух режимах 11 тыс не платила, скрининг бесплатно сделали, носятся со мной как с хрустальной вазой, я в шоке. Хотя я думаю ЖК мне даст прос**ться еще, акушер-гинеколог в больнице сказал что если я дико боюсь моей ЖК он может позвонить и вставить им, чтобы со мной и моей головой носились, но думаю он понтуется;)))) я как то и не привыкла к такому отношению.

 

Линейку опять надо править, завтра 12 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

discosau,

 

радуйся, а то такого редко где встретишь

 

Приветики!

discosau,

 

радуйся, а то такого редко где встретишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я поняла, ты предсказываешь когда спросить.....такс.....вопрос: Как ты думаешь, кто у меня в животике?

Ну, неее... я ж говорю это все как снег на голову, бац....а тут ты меня озадачила....Бусяш, пусть будет мальчик)))) как? мальчика хотите? :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне приснилось сегодня, что я была на узи, и там видела, что у нас мальчик! прям писюн на экране был! ))) А позже приснилось, что я уже кормила грудью маленького мальчишку ))))

Интересно, кто растет в животике?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Какие у вам тут события! Поздравляю с недельками у кого недельки, с удачным узи!!!! Ой как я за всех рада! Мне дали направления еще на 7 неделях на скрининг, так вот я уже 2 недели пытаюсь записаться, а меня гоняют и завтраками кормят(((( сегодня сказали приходи в конце недели, пойду теперь в пятницу! Врачей мне всех проходить 5 июня в дневном стационаре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня решила вспомнить первую беременность, точнее советы, которые мне тогда давали при токсе. Правда, тогда мне ничего не помогало :))) Только глаза со сна открою и сразу бееее ....

Ну так вот, с вечера поставила перед кроватью бутылку с водой. И как только сегодня утром проснулась, сразу не вставая с кровати, выпила этой воды и еще полежала где-то минут 50.

И что вы думаете? Я сегодня обошлашсь без утреннего токса!!!!! Я даже уже позавтракала!!! Хотя обычно мой завтрак приближался к 3 часам дня :)))

Не знаю, может, сегодня просто повезло, но завтра опять попробую этот метод, вдруг прокатит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хожу от вас. сейчас в больнице, уже почистили. открылось сильное кровотечение. эх.... Желаю всем здоровой легкой беременности, и чтобы я была последней, кто ушел из группы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, очень жаль(( давай восстанавливайся и опять в ряды Б, но только уже до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ооооооооооо, прям как по заказу, мальчугана хотим!!!! :flower: :flower: :flower:

Вероничка-мамочка, а я вот сейчас тоже придерживаюсь тактики - сразу пить, на ночной тумбе стоит стакан с водой, помогает кстати, но не на долго((

 

марсия, :( блин, жаль очень..... Держись зайк, возвращайся в беремяшки поскорее :flower:

 

//Akuna//, а вы кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), муж дочку хочет очень, я вроде тоже хочу девочку, но почему то всегда представляю себя мамой мальчика!

Кстати, мне тоже кажется, что у вас мальчуган!

 

марсия, скорейшего восстановления и новой, здоровой беременности!

 

А я утром и без токса пью - у меня будильник на 6:30 всегда, чтобы дюф выпить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия,  как жаль, что еще один человек от нас уходит! Востанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а я утрик вагинально применяю :malicious: , поэтому воду просто для питья ставлю. Собираю в дневнике все предположения по полу, сейчас и тебя запишу в книжечку :D . У меня муж хочет мальчика, а мне любого лишь бы всё хорошо было.

Мне вот кажется что у вас девчушечка будет, почему то так думаю :confusion:

Ты кстати видела мой пост про то , что меня на узи в ОПЦ от жк отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот и я с не самыми приятными новостями. Один из двойняшек остановился в развитии... Второй развивается нормально. Сейчас будем выяснять, что случилось, чтобы в дальнейшем понимать, что делать. Сдала опять все анализы на инфекции, завтра еще кровь натощак сдам. Вот так вот оказывается бывает. Плакала все утро, а вот сейчас взяла себя в руки ради второго малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что ж такое происходит(((( Держитесь, девочки и боритесь за своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, *Малина*, :( вот блин.....держитесь девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И с недельками, у кого ровные!)))

Нам сегодня ровно10 ))) Как думаете, если на скрининг на 3 июня записаться, это будет 11 недель и 6 дней, не рано это? Уж невтерпеж как хочется увидеть малышика)))

 

И еще у меня предложение! А может для поддержания нашего позитивного настроения будем писать сюда какие-нибудь смешные и курьезные истории? или высказывания ваших маленьких деток, у кого, естественно, они уже есть)))

Жаль, конечно, что некоторые девчоночки от нас "уходят", но нам всем надо держаться и верить в самое лучшее!!!

Всем хорошего дня и наипозитивнейшего настроения!!!

 

Прочитала только что в журнале:

Девочка пяти лет спрашивает:

- Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет? :Crazy:

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только что в журнале:

Девочка пяти лет спрашивает:

- Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет? :Crazy:

Аахххахахахахахааааа :D , а главно жизненно то как! :D

 

На узи думаю в самый раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), с недельками!!

 

Девули, мне муж говорит что я поправилась.

Он то радуется этому,а мне так грустно. Живот говорит большой стал и попа, но ведь рано ещё!

Вечером стараюсь не кушать, в смысле после ужина, а муж блин точит постоянно всё, сколько раз просила при мне ничего не есть. Прошу сладкое не покупать, он сладкоежкой то не был никогда,а сейчас пробило прям его, и я с ним поедаю..

Уже 2 день смотрю фотки пузанов по всем сайтам, сравниваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Ты наверно худенькая? Я вот не поправилась совсем и не худая я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я иду на скрининг в 11+5, думаю нормально)) Записывайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мне муж говорит что я поправилась.

Он то радуется этому,а мне так грустно. Живот говорит большой стал и попа, но ведь рано ещё!

Вечером стараюсь не кушать, в смысле после ужина, а муж блин точит постоянно всё, сколько раз просила при мне ничего не есть. Прошу сладкое не покупать, он сладкоежкой то не был никогда,а сейчас пробило прям его, и я с ним поедаю..

Уже 2 день смотрю фотки пузанов по всем сайтам, сравниваю)

 

Мне мой тоже говорит, что поравилась! и щечки появились и животик!

А что делать? в нашем положении это естественное явление))) Не стоит переживать!

Честное слово, у меня у самой пузеня растет не по дням, а по часам! ))) Уже очень заметно!))

 

ЖдуМалыша))), я иду на скрининг в 11+5, думаю нормально)) Записывайся.

спасибо))) значит пойду записываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И с недельками, у кого ровные!)))

Нам сегодня ровно10 ))) Как думаете, если на скрининг на 3 июня записаться, это будет 11 недель и 6 дней, не рано это? Уж невтерпеж как хочется увидеть малышика)))

С недельками! :flower: Думаю, что не рано. Нам сегодня то же 10, а на скрининг 4 июня записали :)

Я поправилась на 2 кг и все на животике плюсом уже см 9 (на талии) :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  ды блин! Почему у всех пузяка растет, а у меня нет, даже мне кажется не уплотнилось ничего((((

 

А завтра уже 9 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...