Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lady2012,  вырастит еще не переживай, у меня в первую Б животик появился на 18 неделе и то, если без одежды, в одежде не видно было ничего, зато после 30 поперло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, Это зависит от физиологии и какая Б по счету. У некоторых только в мес 5 вылазит животик. У меня с сыном в 10 недель уже виден небольшой животик был, а сейчас в 8 уже вылез. Ну еще +жирок от предыдущей Б тоже дает знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ды блин! Почему у всех пузяка растет, а у меня нет, даже мне кажется не уплотнилось ничего((((

 

А завтра уже 9 неделек!

 

Не переживай!! И радуйся))) Вылезет еще животик!))) У меня вон уже не спрятать и никакие штаны не застегиваются)))

 

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, поздравляю с недельками!)))

мы прямо с вами в ногу идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), не рано совсем, нормально)) Я с дочерью так ходила))

Эх... скорее бы пятница, увижу малявочку. Вы тут о предпочтениях, а я и не знаю кого больше хочу. Вроде сестренку-подружку, но в то же время за 3-м не факт что когда то соберусь, поэтому нужен мальчонка)))

lesnikova_anastasiya, я не худенькая, а животик видно уже)) и почему то в эту Б. я очень комплексую по поводу фигуры своей(( что делать не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да худенькая была))) я груша у меня верх худой, низ пообъемней.

 

ЖдуМалыша))), да и у меня щёчки появились, и на животе жирок. Откуда всё берётся, не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неее... я ж говорю это все как снег на голову, бац....а тут ты меня озадачила....

Может, и на меня озадачит? А мы потом сравним :D

*Малина*,марсия, очень жаль, девочки....

 

Natalia 001, фига се, пусть хоть второй малыш сохранится и родится здоровеньким!

 

Девулечки, привет! Я сегодня с утра в салоне побывала, бровки-ресницы в порядок привела. И там тааак затошнило, беее.... Видимо, от запахов... А в четверг снова идти нам прически с дочкой делать на выпускной...

 

ЖдуМалыша))), с неделькой!

 

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! Я сегодня сходила на официальный скрининг в ЖК КТР - 71 мм, ТВП - 1,5 мм, сердцебиение - 140 , поставили срок 13 недель))) Девочки мне кажется сердцебиение низкое чтоли не знаю как правильно выразиться всего 140, у кого уже есть детишки не помните какое было сердцебиение у ваших ляликов примерно на этом сроке?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, нормальное СБ, оно от 120 в норме. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, хорош уже, все хорошо у вас! Горма вроде от 120 до 180 на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, поздравляю с отличным узи и СБ у вас отличное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, поздравляю с хорошим узи))) ТАкое сердцебиение по приметам на мальчика похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули...отекаю опять...блин-блинский...заснула сегодня с Алиской в полусидячем состоянии, проснулась, начала вставать а коленки заплыли...вроде не пила много воды...сижу на капустке сейчас (пытаюсь чуток сбросить килограммы)..

в свой город вернусь только через недельку...но мне кажется уже тянуть нельзя...как думаете мне тут к гинекологу или к терапевту сходить?...Алиску совсем некому оставить, с ней если что к врачу пойдем...как думаете ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, иди конечно с малышкой вместе я сегодня в ЖК видела женщину которая с двумя пришла)))) сын с ранцем за плечами и девулька лет 4 и ничего )))))

 

Девочки спасибо всем за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!! Неделек с недельками!!!!!!!!!!! меня стала изжога долбать((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, такая же проблема, уже боюсь что то есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки! А мне сегодня тааааак блинов захотелось!!! Весь день слюной утиралась. Дождалась мужа с работы, чтобы с дочкой посидел и напекла гору блинов. При этом стояла плевалась и молилась, чтобы мне за лето больше не захотелось блинов. Жарить блины в жару - это просто пытка!!!

Итог: съела три блина и всё ... большене хочется :(((

С первой дочкой у меня таких закидонов в еде не было. Я если чего-то резко хотела, у меня это желание так же резко и пропадало. А тут, если чего-то хочется, то всё! Надо сейчас и никак по-другому :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, тоже блинов хочу, надо мужу заказать, он у меня по блинам главный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, lesnikova_anastasiya, ооо, тоже не отказалась бы от блинчиков)) надо завтра сбацать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  у тебя не муж, а ценная находка :)))) Если бы мой мне что-нибудь готовил, я бы, наверное, его на руках сама носила :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esnikova_anastasiya, у тебя не муж, а ценная находка ))) Если бы мой мне что-нибудь готовил, я бы, наверное, его на руках сама носила )))

Мой тоже кулинар) мне повезло...готовит практически все, но я больше специализируюсь по первым блюдам, а он второе и десерт) Даже на Пасху он куличи печет и пасхи творожные делает, а я тока яйца крашу)

 

в свой город вернусь только через недельку...но мне кажется уже тянуть нельзя...как думаете мне тут к гинекологу или к терапевту сходить?...Алиску совсем некому оставить, с ней если что к врачу пойдем...как думаете ничего?

конечно сходить, с этим не шутят, досидишься до гестоза(ТТТ), не дай Бог, бери ребенка и к врачу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня прохладно и обещают дождь.

А я третий день на слойках, беру слоеное тесто и делаю слойки с сыром и плюшки сладкие. И еще ем простой отварной картофель и фсе. Про мясо даже слышать не могу.

 

Ночью резко раболелся зуб, я аж расплакалась так обидно, что все это "вовремя", особенно если учесть, что я вообще не знаю зубную боль....наполоскала содой, пригрела его, сегодня не болит, фот фиг знает что это было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня прохладно и обещают дождь.

А я третий день на слойках, беру слоеное тесто и делаю слойки с сыром и плюшки сладкие. И еще ем простой отварной картофель и фсе. Про мясо даже слышать не могу.

 

Ночью резко раболелся зуб, я аж расплакалась так обидно, что все это "вовремя", особенно если учесть, что я вообще не знаю зубную боль....наполоскала содой, пригрела его, сегодня не болит, фот фиг знает что это было....

Сходи на всяк случай к зубному - пусть посмотрит...Зубная боль конечно страшная вещь, ой, пусть минует нас всех эта проблема.

 

Доброе утро девулечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, Изощренность, у меня выпечку делает и супы в основном,потому что я это делать не люблю,остальное тоже может))) скоро отпуск у него буду отдыхать от кухни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, да конечно пойду, все равно ж надо в карте отметку от него))) Но лечить то он навряд ли будет, тем более без снимка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...